NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В Новосибирске отменили концерт группы IC3PEAK в лофт-парке «Подземка»

В Новосибирске отменили концерт группы IC3PEAK в лофт-парке «Подземка»

Ранее концерты этой группы отменили в Перми и Казани

Группа сообщила, что место выступления будет перенесено — пока неизвестно, куда

Ранее концерты этой группы отменили в Перми и Казани

Сегодня, 28 ноября, в Новосибирске отменили концерт группы IC3PEAK — концерт должен был пройти в субботу, 1 декабря, в лофт-парке «Подземка».

Как сообщил корреспонденту НГС арт-директор лофт-парка «Подземка» Платон Гудков, концерт действительно отменён. «Отмена. Просто отмена концерта», — сказал Гудков.

Гудков отказался комментировать, с чьей стороны было принято решение об отмене концерта. В 13:56 в группе концерта в социальной сети «ВКонтакте» группа опубликовала сообщение о переносе места. «Ждите новостей. Место переносится», — говорится в сообщении.

До этого концерты группы были отменены в Казани и Перми. По словам группы, в Перми за ними следовал автомобиль сотрудников ФСБ. «Тачка с фсбшниками ездила за нами по всему городу и до сих пор дежурит под окнами. Несколько следующих наших концертов тоже под угрозой срыва. Спасибо, мы чувствуем себя в безопасности», — написала группа 27 ноября в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Перед концертом группы в Перми люди в штатском сперва опрашивали организатора мероприятия и проверяли у водителей документы. Через 15 минут после начала фанатов попросили покинуть здание — концерт отменили.

В июне в Новосибирске отменили два концерта Ольги Бузовой — новосибирцы не могли вернуть за них деньги.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Дмитрий Здорников
Скриншот youtube-канал IC3PEAK
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления