16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (582)

уж не знаю наксолько глупым был этот поступок, но в чем я уверен, так в том, что он был не достаточно общественно опасным чтобы быть квалифицированеым как административка, а значит и совершенно недостаточным основанием для отчисления и даже для устного выговора, если подумать!
тут стоит больше усомниться в компетентности руководящего состава вуза. может там кому-то (много кому) пора уйти в отставку (с позором)?
и вообще, может кто-то не в курсе, что данная специальность позволяет вести далеко не только образовательную деятельность в школах...

ОТВЕТИТЬ
Минор
26 ноя 2018 в 23:36

По лицам и поступкам хорошо виден глубокий "интеллект". Стране такие "педагоги" не нужны, однозначно.

Синоптик-любитель
27 ноя 2018 в 00:05

В данном случае легко различимы комментарии взрослых людей и малолеток. Уже понятно, что, лет через 10-20-ть, когда это поколение войдёт в активную жизнь, в стране будет просто страшно жить.

Рукавица
27 ноя 2018 в 00:38

Крайне опечалила не в меру лояльная реакция окружающих во время совершения аморального поступка малолетними хулиганками. Жаль, что в вагоне не нашлось никого, кто бы прямо на месте им объяснил, как надо вести себя в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 01:05

деградация во всей красе. На дне! ниже опуститься уже нельзя.

мя!
27 ноя 2018 в 03:37

девушки, да как же так! бороться за свои права надо, отвечать за свои поступки, а они пусть сперва докажут вашу вину, а не уползать, поджав хвост, от каждого пинка, где же ваша смелость и наглость? так и будут вас пинать на каждом углу и уровне. а потом население стонет что прожиточный минимум маловат. заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 07:36

судя по реакции пассажиров, срели них не быоо ниодного комментатора нгс...а если серьезно то если ьы они брили ноги у себя в ванной видео бы со рало больше лайков и подписчиков...хотя этотеа люьителя конечно же

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 08:08

На что только люди не идут в погоне за количеством подписчиков в инстаграме. Их надо в НГС на работу взять - там инстаграм в почете

27 ноя 2018 в 09:31

Ничего девчонки не нарушали. Даже никаких опасных для жизни селфи не делали. А вот введение в заблуждение и оказание давления на девочек представителем учебного заведения - вот за это уже можно привлечь к ответственности.
Поведение свойственно их возрасту. А то здесь все такие белые пушистые собрались, которые в их возрасте слушались маму с папой, учились на отлично и были примером отличного поведения))) Ханжество это называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 10:06

Зря вы их рекламируете, именно этого они и добивались своей глупой выходкой!
Надо было их ... э.. лица - заклеить черными квадратиками!

ОТВЕТИТЬ
лара
27 ноя 2018 в 10:41

да уж, поколение! Больше и похвастаться - то нечем!

27 ноя 2018 в 10:53

В УК или КОАП есть ответственность за бритье ног в общественном месте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 13:26

Девчонки посмешили, в вагоне видно, что тоже улыбались. Может быть и чьи-то чувства и оскорбили, как у нас сейчас модно.Но комментарии... как будто я на комсомольском собрании в 60-х.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 15:58

Молодо-зелено! Какая страна,такие студенты! Или наоборот....

27 ноя 2018 в 23:25

Точно они креативные и замечательные! И детей не научат плохому! А написали заявы зря. Судились бы за отчисление. Тут уместно обсуждать профнепригодность Светланы Белиной.

цирюлла
28 ноя 2018 в 09:43

"Директор сказала, что мы нарушили закон и попали под статью"

- кто в законах силен, прокомментируйте, плиз этот момент: какой именно закон и какую статью нарушили студентки? Или директриса их просто "на понт" взяла, что называется?

бом блум блам
28 ноя 2018 в 12:54

Напрасны попытки обвинить девушек в хулиганстве!
На самом деле нет признаков хулиганства.

"Закон характеризует хулиганство тремя следующими признаками:
- грубое нарушение общественного порядка;
- проявление явного неуважения к обществу;
- применение оружия или предметов, используемых в качестве оружия."

- ничего из этого не было. Просто вели себя необычно, слегка нарушая режим проезда на транспорте. Пустяки, на которые никто из присутствовавших не обиделся. Администрация учебного заведения явно не в адеквате.

ОТВЕТИТЬ
666
28 ноя 2018 в 15:51

Не обвиняю девушек, но обвиняю государство. Вот что делать молодым людям? Образование платное, жа и какое, там изучают то, что вообще не нужно, да и не интересно совсем. Как проходят пары в вузах, кошмар. Нужно менять полностью систему обучения и тогда у детей не будет скуки, агресси и потери интереса к жизни.