15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

"...что война началась...."

Зачем же так пугаться сразу?
Что за люди?

ОТВЕТИТЬ
лена
25 ноя 2018 в 12:22

скорую вызвала? обязательно надо скорую вызывать. вдруг потом откажутся что то ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
в багдаде все ништяк
25 ноя 2018 в 12:29

Так-то в целом обстоятельства сошлись самым безобидным способом - ущерб минимален, пострадавших нет, подрядчик все исправит, крышу снесло только в одном месте. Нет повода для печали.

Свистун-с-приплясом
25 ноя 2018 в 12:57

Случаем, не вчерашние погорельцы крышу там крыли? Али как

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 ноя 2018 в 13:32

Цветы посекло , осколки .... Хозяйка торгует ... Может заказуха ??? Надо бы подумать .

25 ноя 2018 в 13:45

Так надо защищать окна металической решоткой. И от воров заодно поможет. А то думают раз на четвёртом этаже то и решотки не надо ставить.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 14:06

Нам тут ни какой Сирии не надо..))

Макс
25 ноя 2018 в 15:35

От погодных условий никто не застрахован, всякое в жизни бывает. Ветер последние дни сильный. Главное чтоб подрядчик все быстро и за свой счёт устранил.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 15:47

Мысли про войну - очень логичные..(((

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 15:51

Видео ,,лист железа в ночи,, - зачётное!

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 16:11

Жесть.

25 ноя 2018 в 16:20

беда всех многоэтажек - постоянный ветер рядом с ними. Крыша должна быть особо прочная, чтобы вот так листы не срывало на ровном месте. А делают как обычно. Еще и металл не особо прочный.

ОТВЕТИТЬ
Тоже отсюда
25 ноя 2018 в 21:49

Я одного понять не могу: как можно так работать, чтобы не смочь закрепить лист железа на деревянной обрешётке? Этого не в состоянии сделать только безрукий человек, пардон. А ведь это сейчас повсеместно. Как ветер дует, так железо летает. Вон, в иркутской области мужика насмерть травмировало железом с крыши. В топку таких рабочих, русских мужиков наберите, они хоть саморезы заворачивать умеют.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 13:06

За последний десяток лет ветры усилились, увеличилась их скорость и частота. Некоторые конструкции как старых, так и новых зданий на такой нежданчик просто не рассчитаны. Мы в том числе занимаемся ремонтом после таких происшествий. Случаев все больше. Иногда сам удивляешься, какой силы должен быть ветер, чтобы так крышу раскурочить - металл скручен и порван, как бумага.
Не ходите по городу лишний раз в сильный ветер, если есть возможность.

Загрузка...