24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
лорри
21 ноя 2018 в 12:25

Теперь бы выяснить, что могло довести юношу до такого неосторожного обращения с окнами многоэтажек. Заглянуть вкантакте, в школу, в семью и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2018 в 11:39

мальчик, к сожалению, скончался в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2018 в 15:15

Мальчик умер в больнице... Мы его знали... В соц.сетях пишет, что его не любили в семье и он давно хотел что-то сделать чтобы что-то доказать родителям. Пишет "даже кошку любили больше меня" Дело не в балконах и перилах, дело в нас самих -родителях- Как можно было не увидеть что ему плохо, как в школе не увидели, что ему плохо. Минус всем. Виноваты все кто его знал. Этого могло не случиться если бы мы были .........не знаю.....всё....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2018 в 11:37

Да что же это творится с детьми? Горе. Соболезнования близким.

21 ноя 2018 в 11:54

Не люблю высотки. Какой-нибудь асоциальный дурак кинет вещь, человека убьет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 11:34

Увезли в больницу, значит жив! Дай Бог поправится!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 12:08

Сейчас не лето вроде, просто так на балконы не выходят, тем более окна не открывают. Не верю что просто так выпал..
Поправляйся парень! вся жизнь впереди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 11:31

Какой кошмар в городе..(( Живешь как в Сомали!((

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
21 ноя 2018 в 12:03

Он упал, или выпал? Нужны уточнения... Надеюсь поправится парень.

Я-вь
21 ноя 2018 в 12:14

Так уж получилось что лично знаю двоих людей выпавших с 8-го и 7 -го этажей и без последствий. В первом случае сосед был "под кайфом", во втором ребенок 6 лет. Говорит пока падал не успел испугаться.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
21 ноя 2018 в 13:15

В молодости многие делали подобные поступки, поскольку степень остроты ситуации сильно завышена. Плюс желание ощутить рамки реальности. В том возрасте не ощущается настоящая ценность жизни.
Безумно жаль, что в данном случае все обернулось трагедией... ведь такой способ суицида практически не оставлял шансов на благополучный исход.

NN1973
21 ноя 2018 в 14:35

Министерству образования, необходимо, срочно проверить и аттестовать учителей , на проф.пригодность ! Профессиональное черствение , которое охватило некоторых , выходи за грани. До каких пор наши дети будут страдать от школьного беспредела ! До каких пор мы будем терять детей! Жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 14:00

Назвать счастливчиком пацана пальцеязык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 14:18

Это его выбор.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 07:44

Очень Жаль.........

Перила нужно на балконах высокие делать.
А то эффект печной трубы получается.
Там потоком воздуха "подхватить" может.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 ноя 2018 в 12:54

Довели? На радио России очередной репортаж, которые за этот год уже порядком надоели. Сколько эпизодов репортажей было на радио России и когда Соловьёв перейдёт на 1 канал?

Загрузка...