19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

20 ноя 2018 в 10:08

Тётки (почти все) телефоны из рук за рулём не выпускают, вот и влетают в столбы.

20 ноя 2018 в 10:08

Тётки (почти все) телефоны из рук за рулём не выпускают, вот и влетают в столбы.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 10:08

Дороги не чищены не посыпаны, колея и вообще ездить невозможно. Хорошо хоть столбы есть..и на том спасибо

111
20 ноя 2018 в 10:09

это из новой модной тенденции: "Я же водитель"...

20 ноя 2018 в 10:13

Ремни? Не, не слышала!!! Лучше "....сотрясение головного мозга, ушибленную рану лобной и теменной областей.... и тупую травму грудной клетки". Интересней же...>:^/

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 10:14

Есть еще полноприводный Витц на ручке.. тот вывозит, хоть и посадка низкая..

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 10:15

Шить,стирать,готовить не умеют,а все за руль садятся. Ездить тоже не умеют.

лена
20 ноя 2018 в 10:15

ну влетела и влетела. она ж за рулем была. гнать не надо было.

лена
20 ноя 2018 в 10:17

радоваться надо, что в столб, а не в пешеходов стоящих на остановке или у ларька.

Бдыщь
20 ноя 2018 в 10:19

К бабке не ходи, не на дорогу смотрела, а лайкала и постила в вконтактиках там всяких

вопрос
20 ноя 2018 в 10:25

И Ёлки нет в комментах.Совпадение???

20 ноя 2018 в 10:26

Да надо ездить по правилом ПДД и все будет нормально. А то только когда выгодно , тогда и соблюдают их.

123
20 ноя 2018 в 10:34

вицы неустойчивые, и наверняка на летней резине, а надо зимой ездить на липучке

20 ноя 2018 в 10:35

А как она без столбов тормозит?

20 ноя 2018 в 10:36

Судя по травмам головы, она не была пристёгнута.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 10:36

Девушки, телефон из рук убирайте, когда находитесь за рулем!

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 10:40

На этой ветке особи женского пола активно минусуют правду.

птица наивняк
20 ноя 2018 в 10:57

судя по тому,что очень много дтп происходит из-за того, что водители врезаются в столбы, опоры и т.д. ,может следует запретить столбам, опорам и т.д. переходить дорогу?

20 ноя 2018 в 11:19

Девушки, пристегивайтесь за рулем! Даже при несильном столкновении непристегнутые передний пассажир и водитель с вероятностью 100 проц разбивает лобовое стекло. Помните об этом.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 11:34

Зря женщину ругаете. Мало кто из вас смог бы с такой точностью вписать столб прямо в центр морды несчастного "Витца".

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 11:51

Ночь.Девушка.Фонарь.Ничего удивительного.

Андрей
20 ноя 2018 в 11:59

Если не справляешься с управлением - не садись управлять.

20 ноя 2018 в 12:10

Праворульщики за лето шипы совсем постирали, вот к чему тотальная нищета приводит.

Ремарк
20 ноя 2018 в 12:17

Как обычно уже который год на дамбе гэс бьются только женщины. Совпадение? Не думаю)

color
20 ноя 2018 в 13:50

Поди сторис какой в инсту пилила, вот и не заметила фонарик.

20 ноя 2018 в 15:45

Предлагаю замутить сервис с фото, на котором будет видно, кто чего там за рулем держит, разговаривает, смсит, красится и прочее, чтобы понять, больше мужчин или женщин косячат на доорогах. Причины аварии не описаны, но телепаты уже сделали выводы.

20 ноя 2018 в 15:50

Эти дамочки каждый день на дорогах как мухи об стекло бьются.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 16:34

Ещё одна заскринила фонарь