25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 10:32

Спас Леха хозяина. Вот что значит машина для людей, а не одноразовое нечто из салона!

19 ноя 2018 в 10:34

Двадцатилетняя Хонда с рулём в бардачке, наверняка со стреляными подушками... Шансов у водителя не было...

андрей
19 ноя 2018 в 10:36

праворульный снова?!!

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 10:39

поэтому никогда не сяду в седан, или другую маленькую машину...чем больше авто, тем безопаснее...

19 ноя 2018 в 10:51

ДТП на Восточном обходе, ввод в эксплуатацию первой очереди которого запланирован через 2 года?
Странно. Может, существует ещё один Восточный обход в нашем городе, только он секретный.

19 ноя 2018 в 11:00

хонда лого не едет.. на трассе на ней нужно тошнить за фурой какой-нибудь.. Какие отчаянные люди.

***
19 ноя 2018 в 11:07

Опять все в кучу свалили, сначала водитель лексуса был 1982 года рождения, потом ему вдруг стало 34 года. Вчера с девочкой определиться не могли, то ли годовалая, то ли 11-летняя. В некоторых статьях по 2-3 орфографических ошибки. Заведите редактора что ли, проявите уважение к читателям.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 11:16

Каждый день езжу на работу с Новосиба в Сокур ...практически КАЖДЫЙ день аварии в вечернее время...очень сколько и темно...сама любитель быстрой езды .но с наступлением зимы езжу максимум 60.. да ,,не всем это нравится ..летят ..жмут..обгоняют..потом такие результаты..ну уж нет

19 ноя 2018 в 11:19

Ни в статье ни в фотографиях не раскрыта тема устойчивости хонды и лексуса

Опять минус налогоплательщики и кормители трещащего бюджета, пенсионеров, льготников и прочих присосавшихся.

Фото пользователя
19 ноя 2018 в 11:33

Хонда Лого- Японская капсула смерти.. как наша Ока!((

Хондоводка
19 ноя 2018 в 12:10

Лого это не Хонда и не машина, это какое не недоразумение. Капот короткий, саму дунь и она полетит, далеко и сложится, что и произошло. Все эти т.п витцы марчи, и т.п это не машины, а правильно выше написали капсулы смерти, куда на них на наши трассы лезть.

Печальная новость. Выздоровления выжившим.
Редактор НГС, обратите внимание на заголовок: "Водитель ХОНДЫ столкнулся с ЛЕКСУСОМ". Представили как такое может быть? А я не могу!
Уважайте РУССКИЙ ЯЗЫК и Ваших читателей!

112
19 ноя 2018 в 12:43

Меня там летом с колеи выкинуло почти на встречку. Будьте осторожны за переездом.

тень
19 ноя 2018 в 14:49

феерично ....название статьи... ВОДИТЕЛЬ "хонды" СТОЛКНУЛСЯ с "лексусом"...