27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

18 ноя 2018 в 13:40

Всё старое, ветхое, при СССР сделанное, нового ничего не делается, тут и врагов не надо, само разрушится.

Страшно жить стало
18 ноя 2018 в 13:41

"Да, это канализация. Авария произошла вчера, всё под контролем. Больше никаких комментариев не даём" - нормально так, а может чинуша все таки даст комментарии о сроках устранения, о причинах, и виновных которые деньги за услугу получают, а нормально ее оказать не могут.
Если честно уже достало положение дойной коровы, когда ты всем обязан и должен, зато чиновники и администрация на все сверху ложит

18 ноя 2018 в 13:54

Фото сделано в Бердске, непосредственно в месте аварии?

Фото как из Колизея.

18 ноя 2018 в 13:58

Фекалии попадут сначала в Бердь, потом в Обское водохранилище, затем в Обь, дальше в водозабор, ну и наконец ....

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:04

Приятного аппетита

18 ноя 2018 в 14:11

Когда научаться правильно писать новости ? Канализацию не может прорвать,она должна бежать свободным потоком. Там либо засор и подпор в колодцах,поэтому вылилось на поверхность дороги. Либо разрушение труб,что привело к размыву грунта.

Экспромт
18 ноя 2018 в 14:17

За окошком синички мелькали
И манили меня за собой,
Но неистовый запах фекалий
Звал меня на решительный бой.

Babrak
18 ноя 2018 в 14:29

" Вот так!.. Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать... " :)

Дядя
18 ноя 2018 в 14:30

Живу недалеко от этого места! Слава Богу на достаточном расстоянии от запаха! Скажу одно - порыв на этом месте каждый год (иногда 2 раза в год) вот уже лет 5-6 подряд! Доблестному КБУ на этом месте надо поставить памятник из того что течёт! А администрации города дружно уйти в отставку по причине не соответствия занимаемым должностям и растрате средств городского бюджета на услуги не отвечающие качеству! Хотя о чем это я...не в Америке же живём...размечтался!

18 ноя 2018 в 14:34

комменты, мысли как всегда, креактивные, подстать публике местной

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:34

Москве нет дела до России. Надо бежать отсюда!!!

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:35

Жидкие фекалии - Бердска реалии.

Бесплатные удобрения для дачи. Людям повезло.

дактоятакой
18 ноя 2018 в 14:41

Особо впечатляет бодрое заявление дежурного ГО ЧС: "всё под контролем..." Я рад, товарищ дежурный, что вы контролируете фекалии, сидя в кресле дежурного по ГО ЧС!

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:42

Мдаа.. рушится Советское наследие!((

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:48

к деньгам же )))

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:50

хорошее название для улицы - фекальная

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:52

Лучше было написать так: "В Бедске произошло извержение Браун -Стоуна", никто из виновников пока не пострадал!

фыва
18 ноя 2018 в 15:16

Это Бердск, детка.

Чиновник
18 ноя 2018 в 15:24

Какая вкусная и аппетитная новость!))

я щетаю
18 ноя 2018 в 15:43

Самое время поставить в Бердске бюст Сталину. А фекалии сами растают.

777
18 ноя 2018 в 15:47

Яркая картина будущего Нска и прочих городов за Мкадом, новостройки все к этому же гнилью подключены, был коммунальный рай, а будет и так понятно, кто не в розовом мирке живет.

Виталий
18 ноя 2018 в 16:02

Уже приметой стали «бердские фикалии ».Знать опять скоро кого то из чиновников под уголовку вгонят.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 16:08

Это многочисленные с годами проблемы г.Бердска вырвались наружу... Представляете, когда проблемы Столицы Сибири вырвутся сколько чего затопят, а кого-то утопят?

18 ноя 2018 в 16:39

Никакой доказательной базы. Где фото каках?)

Светлый путь
18 ноя 2018 в 17:01

Ну и дела!
В этой аварии таки опять Локоть виноват поди?

Qwerty
18 ноя 2018 в 17:45

О, родная улица в новостях наконец-то? Даже гугл в курсе об этом, к сожалению. Откройте гугл карты, Бердск ул Рогачева 20а
Слева от остановки сброс фекалий, справа под щебенкой место прорыва, которое заваливают на протыжении уже 3х лет. Каждое лето там зловонная лужа. Власти закрывают глаза. Яма глубиной этажа в 3. На картах уже "залечили" яму, но она через месяц снова будет.
Там низина и очень близко грунтовые воды. Видимо не было георазведки или знали но всё равно построили многоэтажку справа от ямы. Это ж деньги. В ближайших 200м у всего частника залило подвалы после постройки этого дома. Примыкающая улица "красная сибирь", на тех же гуглокартах, обратите внимание щлейф лужи на пол километра, но везде сухо.
Там настоящая технокатастрофа, но властям безразлично.

Вячеслав
18 ноя 2018 в 21:08

Недобросовестностью выполнения своих обязанностей соответствующими чиновниками от этой аварии попахивает.

Герцог Новосибирский
18 ноя 2018 в 21:34

Мы все умрем , фискалии Бердска

Копченый
18 ноя 2018 в 21:44

Какие мелочи, да еще и не у нас...
Готовьтесь, завтра(с 9-00 до 01-0020-го), по плану Б, отключение 214 домов от отопления, среди них 210 от воды.Разговорчики!
Это правильное решение, хотя никакие планово -предупредительные ремонты в отопительном сезоне не допускаются(с отключениями). Но, ждать нельзя, температура еще позволяет, надо перекладывать по максимосу, так дешевле будет
Ну про отключение электроэнергии вы знаете...-1879 обьектов пока.
Деньги есть, поэтому держитесь, всего хорошего

18 ноя 2018 в 23:38

Да проблема. Дело в том что все "добро" из Бердска идет прямиком в Новосибирск, затеп по дну оби и утилизируется на большом полигоне в районе криводановки.
Ну не в Море же сбрасывать?!! да и места для очистных там рядом нет.
вот по этому добропроводы под давлением, а т.к. все накупили унитазов с функцией экономии воды, то массы весьма густые, вот и рвет где тонко.
так что господа уважайте труд сантехников.

Виталий Викторович
19 ноя 2018 в 03:46

Фото не соотвествует действительности, там никто не работает, насколько мне известно.

Nematoda
19 ноя 2018 в 08:59

Вот он, тот самый обещанный президентом ПРОРЫВ! Дождались)

19 ноя 2018 в 09:50

Заголовок конечно веселый)))