28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 17:13

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер - это супермодели. А ребенок из статьи - просто победитель местечкового "конкурса красоты".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 17:13

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер - это супермодели. А ребенок из статьи - просто победитель местечкового "конкурса красоты".

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 17:16

Лучше бы рассказали про водителя BMW (кто, почему от полиции уходил и т.д.), который устроил аварию на Красном, и про состояние второго водителя и пешехода. Думаю, это многим интереснее.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 17:21

Хахахахахахаха!!!!!

15 ноя 2018 в 17:30

Не надо нам уже про эту девочку!! Даже читать не хочу, что там случилось! не интересно!!
Соседка кошку кипятком из кружки облила позавчера. Хочет подать в суд на производителя, так как ручка в процессе переноса горячего питья сломалась.
Подробности хотите, господа? А что, обсуждать, так обсуждать- сломаные носы, ошпаренных кошек и мозоли на пятках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 17:30

Девочке на физре попали мячом по носу? В мое время это тянуло максимум на разговоры родителей с учителем, а не на инцидент городского масштаба. Если бы про всё подобное писали в газетах, пришлось бы отдельный пухлый еженедельник выпускать. Ну а словосочетание "детская супермодель" - как говорится, и смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
777
15 ноя 2018 в 17:33

Ничего необычного в этой девочке не увидел. Губы для будущей модели очень широкие, нос уточкой, лицо квадратное, шея коротковата. До Водонаевой ей точно далеко. Интересов больше что-ли в Новосибирске других нет - как только об этом ребенке писать.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
15 ноя 2018 в 17:38

Родители поди ещё хотят счёт открыть для перечисления денег на ремонт носа! Две статьи ни о чем! Людей сбивают пьяные на дороге! Уезжают. Вспомним БМВ у Маяковского! Где новость, что с виновником?!!!! А тут носик повредили «модели»! Пусть сами решают свои проблемы, а не ноют и не обвиняют всех вокруг! Каждый человек причина своих проблем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 17:47

Опубликуйте портфолио данной мисс, для полного пиару уж!

Вячеслав
15 ноя 2018 в 18:56

Теперь еще и фотографа пропиарили.

АннаЭтоЯ
15 ноя 2018 в 19:19

Девочке выздоровления конечно. Возмущает, что после травмы, родителям не позвонили сразу и не оказали первую медицинскую помощь. Я бы тоже была в возмущении, если бы травма случилась утром, а мне только вечером об этом стало известно и не от учителя, а от ребенка.
P/S : Сочувствую теперь директору этой школы..замучают проверками.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 ноя 2018 в 20:53

Ну все, трындец. Если Нос срастется кривой, то лишат титула

ОТВЕТИТЬ
111
15 ноя 2018 в 21:06

Бред какой-то. 7-ми летняя девочка не знает, как ударилась. А директор не знает расписания в собственной школе.
Ей не было больно? Она не сказала учителю, что ударила нос? Она немая?

15 ноя 2018 в 21:20

Мамам на заметку: если ваш ребенок получил травму, то
1) скорее сфоткайте и залейте инфу во все сети,
2) напишите гневный пост, угрожая полицией/судом всем, кто присутствовал/отсутствовал рядом с вашим ребенком в тот момент,
3) пообещайте тем, кого вы обвинили, побеседовать с ними завтра/когда время будет,
4) наслаждайтесь количеством просмотров!
А боле, чтоб почувствовать себя Настоящей Матерью, ничего и не нужно.

ОТВЕТИТЬ

Все плохие дела на планете делаются с позволительного равнодушия и страха толпы, что и показывают тут дружно почти все комментёры. Я вас запомнил! ;)

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
15 ноя 2018 в 22:06

Что за бред , больше рассказать не о чем ?! Сколько таких в будущем супермоделей сейчас в арабских странах эскортом занимаются , у каждой наверняка богатая история 😂

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 22:15

Ну, откуда там супермодель? И даже не супер, а просто модель? Девчонке вобъют в голову, что она суперкто-то, а та ведь и вправду поверит. А таких "супер" тьма тьмущая, каждая вторая.
А если бы разбили нос не "модели", а рядом стоящей девочке - об этом бы не стали писать статью?

ОТВЕТИТЬ
виктор
15 ноя 2018 в 22:24

мой пятикласник на физре играл в футбол. как вечером оказалось пнули по ноге и трещина и гипс. И ничего. поимаем что дети, что физрук не виноват и никуда кроме травмопункта не обращались. а здесь аж полиция. Бедные учителя и директор уже тонны бумаги поди перевели на обьяснительные

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 05:06

Ну вот и кончилась ее "модельная карьера"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 ноя 2018 в 06:43

Удивило «ее ударил мяч» - как это? Может ее ударил ученик (ученица) мячом? А то так до абсурда дойдём. «Не пуля убивает человека, а человек убивает человека» - для кто не понял кто ответственен, уж точно не мяч!

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 07:50

НГС, когда будет продолжение статьи "Уходивший от погони BMW сбил пешехода, протаранил иномарку и врезался в берёзу"?

Не выдавите из меня слезу, и не надейтесь.

NN1973
16 ноя 2018 в 10:19

Вот новость, так новость! Страховать детей надо ! Мой сын тоже сломал палец , в школе, во время физкультуры, в волейбол играли. В травме справку взяли и страховку получили . А то сразу расследования, ее что избили , целенаправленно покалечили , бред. Давайте директора школы уволим, за предоставление услуг ненадлежащего качества.

Алекс
16 ноя 2018 в 10:27

обьясните пожалуйста, а где в ней «супер» ? что в этой девочке особенного? ЗауряднаЯ внешность. таких тысячи. один раз взгянешь другой не узнаешь.

ЯМама
16 ноя 2018 в 10:32

А где фото с синим носом?

Валерия
16 ноя 2018 в 15:18

Мой внук в "Пятёрочке" руку сломал , упав на мокром полу, несколько лет назад. Где шум в СМИ на всю страну?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 11:22

Капец, у нас на физ ре дети постоянно ломают руки, ноги и пр. А т. К не модели мало кого волнует. Раздули..

21 ноя 2018 в 18:30

Нгс напишите про меня новость. Мастер спорта по биатлону сломала палец о холодильник. Какой то злодей помыл пол, девушка подскользнулась на линолеуме и секунду спустя оказалась в горизонтальном положении. По свидетельствам очевидцев, она сама помыла пол, однако после удара головой об пол отрицает это. Возможно у нее к тому же страшнейшее сотрясение мозга. Однако, Елена без труда узнает родных и даже помнит как зовут её собаку, которую она подобрала маленьким, скулящим комочком в страшный аномальный 30 градусный мороз. Ну вы меня поняли ага?

Загрузка...