2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 ноя 2018 в 14:03

Вот, наверное, соглашусь с большинством комментаторов... Но....!!! Читаешь что пишут - "водятлы", "кредитные ведра", "езжу одинаково летом и зимой", "при чем здесь снегопады".... И понял - комменты здесь пишут не офисные работники, а как min матерые дальнобойщики, а скорее всего участники "Париж-Дакар..."))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 14:07

Лучшее транспортное средство - диван на колёсах. Пробки, разумеется, случаются - но крайне редко.

ОТВЕТИТЬ
Андреич
15 ноя 2018 в 14:08

Последствия политики «Раздаем ВУ каждому встречному-поперечному».
Ужас какой, в Сибири снег выпал. Коллапс. Некоторые водители первый раз такое видят, наверняка.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 14:09

Коня, что ли, завести. Сколько нынче штраф за коня??

свиная колбаска
15 ноя 2018 в 14:14

не "резко подскочил до 7 баллов", а "привычно возрос"

Серега
15 ноя 2018 в 14:20

Проблема с авариями и уважением водителями друг друга на дороге решается очень просто: у виновника аварии конфискуется авто на 3 месяца вместе с правами. Возвращается это все после пересдачи и билетов и вождения. Все.

Ага
15 ноя 2018 в 14:24

Жертвы снегопада...Жертвы невнимательности...Жертвы самонадеянности...Жертвы пофигизма...Жертвы синдрома смартфона за рулём...Жертвы спешки...Жертвы подготовки водителей-камикадзе по программе "только влёт - посадка ни к чему"...
Продолжать можно до бесконечности.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 14:31

-Бэрримор, а чем они заняты там, на болотах??
- Торчат в пробках сэр. Потом хватают топоры - и рубят под корень ёлки на сопках Манчжурии. Потом - корпоративные скачки.Потом пускают салюты и фейерверки. А после - неделю спят беспробудно.

Факт
15 ноя 2018 в 14:37

Ну я без машины на работу поехал, мне по ноздри хватило пробок в понедельник и вторник. Лучше в маршруточке возле окошечка мирно спать чем тратить нервы за рулем в пробке. Да и свободней будет на дороге.
Соседи в моем доме поступают так же - их кони стоят на паровке.

ОТВЕТИТЬ
Астана
15 ноя 2018 в 15:15

Катастрофа!
В Сибири снег падает!

дактоятакой
15 ноя 2018 в 15:18

При чём тут снегопад? Просто НЕ надо со смартфоном в одной руке рулить, соблюдать дистанцию, смотреть на сигналы светофора и понимать что за дорожные знаки перед тобой, ну и соблюдать ПДД. Всё. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
старая добрая девятка
15 ноя 2018 в 15:20

скока многа всяких умных букф я читаю каждый день ...

И отсутствие навыкоф вождения, и несоблюдение скораснова режима, и отсутствие разметки, и снек, и сонце .. неправильно светит.

И фик знает ещё что завтра будет придумано и всё это лишь что бы спрятать одно, главное - чьхать на всё и всех ношусь как хочу.

Простое ХАМСТВО, гонять зимой так же как и летом, подрезать вклиниваться в поток "типа самый умный" с полосы для автобусов на остановке Храма Михаила что в сторону речного ...

Все же умные, всем же не борзые и не быдло. Просто ВАААААЖные очень.

Не учат в автошколах скотскому поведению. Там учат всему что нужно что бы грамотно и безопасно эксплуатировать транспорт. Но не лихачить и не подрезать ( типа тебе нужнее чем ему, тому или другому ).

а вот культура - или её отсутствие это выбор каждого.
Личный выбор.

Вот тут нужно на психа проверять всех.
И в первую очередь тех кто провоцирует ДТП.

Делай как мы,делай лучше нас
15 ноя 2018 в 16:02

В пробках виноваты страховые компании, при незначительных повреждениях водители ждут и блокируют движение!
Аваркомов, ГИБДДД, группу "поддержки", и т.д. и т.п.
Закон о европротоколе не работает...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 17:07

>При движении автомобиль потащило влево
Управление потащило!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 19:17

В Израиле (мне знакомый рассказывал), если пойдёт дождь, ВСЕ водители начинают держать скорость 30-40 км в час. Даже на загородных трассах.
Итог - страна лидирует в мировых рейтингах по минимальным количествам ДТП.
---
А вы, наверно, все в аэропорт опаздываете, да?)

старик
15 ноя 2018 в 21:04

А Ржака то как радуется!!!!

ОТВЕТИТЬ

Снегопад тут не причём совершенно... Просто нужно включать мозги, (если они есть), и ездить аккуратно, уважая других участников движения... А то права купят или только получат, так сразу считают себя асами, никого не видя кроме себя...

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 03:09

В такую погоду на бананх надо ездить.

Влад
16 ноя 2018 в 10:32

Город сплошная снежная каша.

Загрузка...