16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 08:58

Хонда опять повела себя очень неустойчиво. Избавляйтесь от них, запрещайте их.
Или хотя бы владельцам надо приобретать специальные вещаства - хондопротекторы. Они во многих местах продаются.

ОТВЕТИТЬ
коммент в момент
15 ноя 2018 в 09:00

Дороги они для того чтобы люди ездили, а не для стоянки газелей и прицепов магнита-марии

ОТВЕТИТЬ
123
15 ноя 2018 в 09:10

хонды неустойчивые и обзор у них плохой, не покупайте их. Девушке- здоровья

ОТВЕТИТЬ
фыуП
15 ноя 2018 в 09:10

грязнобелая газель на фоне грязнобелого снега, вполне можно в сумерках не заметить, будьте внимательнее

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 09:12

реклама цветной сарайки?))

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 09:12

Ну вот опять калею обвинит...

алекс
15 ноя 2018 в 09:22

дорога без названия,двор что ли

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 09:49

Автомобиль это источник повышенной опасности. Правила дорожного движения написаны человеческой кровью.помните об этом всегда когда садитесь за руль автомобиля. Не отвлекайтесь и будет предельны во время движения. Не превышайте скорость,соблюдайте дистанцию,пропускайте пешеходов,не проезжайте на красный свет, включайте повороты,смотрите по зеркалам. А если решили нарушить правила то создавайте помеху другим участникам движения. Пользуйтесь головной гарнитурой для мобильной связи. Особенно больше всего это касается женского пола. Помните: Вас ждут здоровыми и невредимыми ваши родные близкие вам люди.

ОТВЕТИТЬ

"....одну девушку увезли в больницу..."

А с остальными девушками все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
12345
15 ноя 2018 в 10:00

Запретить хонды в городе! Из- за них много аварий

15 ноя 2018 в 10:16

Ну это больше территория 4-ого микрорайона, а не "Родников".

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:18

Так она была за рулем или в телефоне зависала?

15 ноя 2018 в 10:18

На самом деле не смешно. Все когда-то учатся, ога...Но при этом надо быть мега-осторожным а не строить из себя Шумахера. Вместо Газели мог быть пешеход или легковушка и последствия значительно хуже. Героине статьи желаю понять --- автомобиль это средство повышенной опасности. И за рулем его надо иметь повышенную ответственность. Иначе и железо не спасет однажды.

Нина
15 ноя 2018 в 10:33

Ну если вместо дороги смотреть в телефон, то итог вполне закономерен! В данном случае, ещё вполне себе хорошо все закончилось, а могло быть гораздо хуже...

ОТВЕТИТЬ
666
15 ноя 2018 в 11:15

Припаркованная посреди дороги, ничем не обозначенная машина, которую не видно в темноте? Водила должен знать, что он убийца, пока потенциальный.

ОТВЕТИТЬ

Игрушки в салоне авто были?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 11:52

КАК?? Дорога широкая, Освещение ОТЛИЧНОЕ.. КАК??? Права положить в тумбочку и забыть навсегда! Не ваше это.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 12:56

Родники? Неудивительно. Полное отсутствие культуры вождения очень характерно для этих окраинных жилмассивов.

ОТВЕТИТЬ
111
15 ноя 2018 в 13:14

Народ вы ополоумели? оправдывают еще водятильницу, как можно не заметить газель на освещенной дороге? она либо пьяная либо уснула, либо очень большие проблемы со зрением, в любом случае лишать прав нужно, сегодня газель, а завтра это будут пешеходы на тротуаре.

гость
15 ноя 2018 в 13:56

Газели штраф за тонировку не забыли выписать?

Семён Семёныч
15 ноя 2018 в 14:40

они дороги не видят потому что висят на телефоне. Надо против девки возбудить иск за то что повредила грузовик.

карабас
15 ноя 2018 в 15:31

Это бц и гостиница для стоящих в ежедневной утренней пробке на кольце, надо открыть там туалет на 500 мест, водитель газели мирно спал в привычной пробки а лихачи пытались прорваться

Ржака
15 ноя 2018 в 16:00

Тема не раскрыта! Что делала девушка в автомобиле в полпервого ночи?

Загрузка...