15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

15 ноя 2018 в 08:20

Мы в школе и руки ноги ломали, и полы сами мыли, и в столовке дежурили, и даже за хлебом в магазин нас отправляли из столовки, и ничего, выжили-выучились, никто не писал заявления в милицию из родителей.
Что случилось с миром?
Почему на каждый чих такая истерия?
Аж новости напечатали, зачем???

Всяко разно в жизни бывает, дай Бог ,чтобы это было самое серьезное переживание у мамы и у девочки, здоровья им обеим!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
15 ноя 2018 в 08:45

Барыне нос сломали, ну теперь царь запретит баскетбольные мячи!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 09:02

Прошу прощения!
Обычная девочка. Даже просто на модель, ну никак не похожа.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
15 ноя 2018 в 09:08

Что теперь о каждом попадании мяча куда либо надо панику наводить! Что за родители! Таких случаев за день десятки в школах! Или она какае то особенная у них?

15 ноя 2018 в 09:17

Меня бесят такие мамы, специально ей что ли нос сломали?
Сообщили в полицию........да больница сама сообщает.
Новость городского масштаба просто............Водяновой нос сломали !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 ноя 2018 в 09:21

Да, событие планетарного масштаба. Перед ним даже сегодняшнее 30-летие успешного запуска "Энергии-Буран" меркнет.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 09:23

А если бы дочь шла с мамой со школы, запнулась, упала и нос сломала, мама бы тоже стонала на весь НГС что пропала модельная карьера?
Противно читать.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 09:23

жаль ребенка, перелом носа это плохо.
И мне кажется, что в первом классе нет по программе баскетбола на физре.
У нас в свое время только класса с 3-го началось и у дочери тоже явно не в началке.
Потому, что это действительно травмоопасно для малышей 6-7 леток. Оно сейчас то прилетит если по башке мало не покажется.

Сергей
15 ноя 2018 в 09:24

С такими претензиями скоро, отменят все уроки физры, да и всё детские площадки демонтируют, куда не плюнь все юристы последнее время. Отдала в школу моделей пусть там и учится и на улицу не ходит.

15 ноя 2018 в 09:28

Мяч наказать по всей строгости. Запретить ему прыгать и скакать на спортплощадке и закрыть его в инвентарной, пока не сдуется!!! Интересно. Что будет делать мамочка,если дочка вдруг упадет на подиуме и поцарапает коленку. Прощай мир моды? Ты так жесток...

15 ноя 2018 в 09:30

А что, нынче в порядке вещей о каждой травме каждого ребенка сообщать в новостях НГС? Адекватность мамочки вызывает сомнения - первым делом надо в новостях засветиться. Девочку жалко.

ОТВЕТИТЬ

Яжемать пиарится..

Концертмейстер
15 ноя 2018 в 09:41

На месте директора школы я бы сохранил статью с НГС-а, и в суде доказал, что причиной усугубления травмы стал холодный снег, и неправильные действия матери супермодельки... А-ха-ха!!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 09:53

Смешно читать про перелом "пока без смещения". В смысле пока? Если смещения не было в момент перелома, его и не будет, если конечно еще разок по носу не прилетит. И перелом по фото под большим вопросом, скорее трещина. При переломе носа эффект панды - синяки под глазами появляются.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 ноя 2018 в 09:58

Такое ощущение, что реально зависть красивой девочке - такие злобные комментарии. У нас в школе таких случаев с девочками не припомню. Чтобы вот так нос ломали.....2-3 дня, и если смещение - нос будет кривым, внешность уродская. А если контракт, это немалые деньги. Какой-то бестолковый учитель лишил ребенка карьеры, внешности, денег (думаю родители вкладывали в ребенка немало сил и средств). Я поступила бы также. В суд на возмещение материального и морального вреда. Физкультура это не проф. спорт, занятия должны быть направлены для укрепление здоровья, а не на увечья детей.

ОТВЕТИТЬ
Кот мартовский
15 ноя 2018 в 10:02

НГС, ау. Это, что городская новость? Девочке случайно прилетело мячиком в физиономию. Боже, срочно надо в печать во все издания мировые, а лучше в эфир к Малахову, это все обсудят, новость надо вывести на все телеканалы. Срочно оградить эту мировую модель от людей, мячиков, собак и кошек. Нанять телохранителей. Срочно всех наказать, посадить, уволить за случайный мячик в эту великую суперзвезду. Бесят такие мамаши. Прямо на физре нам мячики не прилетали случайно.

Анна
15 ноя 2018 в 10:05

кстати, эти физруки место того, чтобы заниматься гимнастикой оздоровительной с детьми, лфк, у многих деток сколиоз - выдумывают всякие акробатические травмирующие упражнения, баскетбол и прочую ерунду. Часть детей довольны, а часть не любитель таких игр, так как травматичны, не всегда получается. И ходят сутулыми, проблема в итоге не решается, спина в напряжении весь учебный день. А как обычно физруки - вот вам мяч, играйте, а я пока схожу по своим делам, в телефоне пороюсь или на лавке посижу отдохну....Для детей и взрослых достаточно ЛФК и растяжек.

ОТВЕТИТЬ

Мне тоже как супермоделю юному прилетало баскетбольным мячом в школе. Физрук, гад, так якобы дисциплину наводил - метал мячи в неподозревающую ничего играющую толпу мальчишек перед уроком, но всё цело, хотя было и неприятно. В те времена лояльно к личности подходили, а в наше время он был бы наказан.
Правда он итак наказан, к сожалению, но это уже другая история.

Так вот девочке восстанавливать нос, а родителям девочки нужно понять, что дети-супермодели в таком возрасте все, и я например, даже и не подумал бы, что на фотке второй супермодель. Или количество косметики даёт супермодельность? Навертели тут.

Бореальный
15 ноя 2018 в 10:27

Мама, успокойтесь. У всех моделей губы уточкой, а у вашей малышки будет нос уточкой.

Бобер
15 ноя 2018 в 10:29

Ну, это городская новость, обязательно на первую полосу выставить. Ужас, одной ей единственной и неповторимой супермодели прилетел мячик на физкультуре. Видимо, мамаша уже не знает как пропиарить ребенка. Уже родители совсем с ума посходили, заявления в полицию, поднять все СМИ.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:34

Что я сейчас прочитал? Жалобу яжематери в СМИ чтобы раздуть скандал? Ничего серьезного не произошло так то. Целенаправленно никто не планировал нанести вред здоровью девочки. Ну пусть выясняет кто из старшеклассников попал в лицо девочке и предъявляет его родителям (если несовершеннолетний) или самому виновнику иск в порядке гражданского судопроизводства. Какая полиция? О чем она там вообще думает? Мне вот в свое время в школе во время урока физкультуры (тоже баскетбол) попали пальцем прямо в глазницу. Думал вообще зрение потеряю. Слава богу все обошлось, только синяк долго сходил. Лично я в тот момент осознавал, что это стечение обстоятельств и у соперника не было мотива целенаправленно меня травмировать. Мои родители это тоже прекрасно понимали и не бежали к директору школы на разборки, а тем более в Милицию.

Zzzzz
15 ноя 2018 в 10:34

Достойная новость! А что не пишите, как простой Иван Иванов сломал ногу или руку, когда шёл по тротуару?

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:46

Это жизнь, детка! Она бывает бьет по сопатке всех без разбору, ей все равно кто ты дворник или супермодель

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:47

Там супермоделью и не пахнет даже. На фото обычная девочка. У мамаши амбиции и фантазия разыгралась. Реализует свои желания в ребенке.

ОТВЕТИТЬ
яжебатя
15 ноя 2018 в 10:49

Ну, если нос в итоге помешает модельному бизнесу, то можно в блогеры пойти - тоже перспективная работа. Тем более что блог можно уже сейчас запилить - с данного инцидента (просмотров у яжематерей будет очень много). И назвать "крахом супермодельного бизнеса".

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 10:56

Эмм. Мать девочки переживает лишь за ее карьеру, но не за ее здоровье??

ОТВЕТИТЬ
кен
15 ноя 2018 в 11:01

додумалась же, гепариновую мазь на лицо - от нее и нос красно синий. теперь ожог будут лечить

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 11:07

Вот это новость городского масштаба. Ребенку мячик в нос прилетел. В свое детство все коленки и локти были в болячках, и синяки везде где только можно. Писать об этом полный абсурд. Какая полиция? Полный бред.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
15 ноя 2018 в 11:08

Идите нафиг со своими конкурсами красоты - оставьте детям детство!!!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 11:08

"Ситуация серьезная, поскольку Катя занимается модельным бизнесом"
Зря мама это сказала. Детский труд считается формой эксплуатации, запрещен во всех цивилизованных странах и в России тоже.

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 11:10

"....НАМ сделали рентген. .....и НАМ констатировали перелом носа .....у НАС это первая травма"
--------------------------------------------------------------------------
Я понимаю, что для мамы ребенок - ее часть, и проблемы общие, но все же звучат нелепо вот эти "мы пописили", "нам попали мячиком" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 11:11

Н-да... Прям эксклюзив.
Конечно, неприятно, опасно, но, увы, от этого никто не застрахован!

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 11:16

где тут супермодель то?

Обыватель
15 ноя 2018 в 11:19

Надеюсь виновных накажут по всей строгости! Это же безобразие, вопиющий случай...

Влад
15 ноя 2018 в 11:19

Какой то неприятный осадок остается после всего прочитанного. Слова мамы об исключительности ее ребенка просто вызывающе звучат. Прям все такие особенные.

Евгени
15 ноя 2018 в 11:20

Столько сарказма и злобы, господа это ребёнок, чтобы вы делали, если бы это был ваш ребенок? Мама здесь не при чём, учителя даже не заметили что ребенку сломали нос, где они вообще были? Первый класс, обалдеть, следить надо всё время, делать свою работу.

ОТВЕТИТЬ
евгений
15 ноя 2018 в 11:22

в чем суть маминых визгов? ребенок живет не в вакууме, еще 20 раз мячик прилетит. Посадите её в аквариум и кормите через дырочку.

Художник
15 ноя 2018 в 11:22

И кем в модельном бизнесе она работает? Моделью человека?

4667
15 ноя 2018 в 11:24

если девочка занимается бизнесом, платит ли она налоги?

Владимир
15 ноя 2018 в 11:25

Противно читать эти необоснованные жалобы. Еще одна суперзвезда появилась, вернее мама ее на небосклон поднимает и похоже пытается пиарить всеми доступными способами.

Брю
15 ноя 2018 в 11:25

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ то есть если бы не супермодель,то и не написали бы?.. у нас в школе через день что-то подобное происходило,и ничего🤷‍♀️

15 ноя 2018 в 11:58

Ребята, у кого следующее ЧП в школе, снежком прилетит в глаз, ногу подвернет на ступеньках, по носу мячом дадут на физкультуре (это же редчайшее событие) - ПИШИТЕ НА НГС И в полицию!!!

15 ноя 2018 в 11:59

Ну какая она супермодель? Обычная девочка, на вид, сломавшая нос мячиком. Бывает, если ворон ловить.
Зачем вообще мама этот случай обнародовала здесь? Есть же портал для яжематерей.. вот туда надо все это сливать, там поохают. пожалеют и прочее))
Ничего страшного не случилось, все пройдет. Главное, не выращивайте из нее принцессу на пустом месте, трудно таким в жизни бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 12:18

это прискорбно, но модельный бизнес тут не пр ичём.
нос просто болит. и это вызывает сочуствие

15 ноя 2018 в 12:58

Бедные наши мальчики, если сейчас такие супермодели... Боюсь даже представить некрасивых девочек)))

15 ноя 2018 в 13:08

Первоклассникам баскетбольные мячи не дают - слишком тяжелые. Значит, "прилетело" от старшеклассников. То есть ответственность на физруке и директоре.

Ну и урок родителям: модельную внешность надо страховать.

Путятишна
15 ноя 2018 в 13:19

1. Разве в Нске может проживать супермодель?
2. Настоящие супермодели страхуют свои части тела.
3. Сейчас в моде нестандартные модели. Без шуток: модели ьез конечностей, с белыми или темными пятнами по телу, с уродливыми пропорциями. Так что сломанный нос придаст пикантности и поднимет гонорарары.

Дед Мороз
15 ноя 2018 в 13:23

Мама займитесь наконец делом,ну испеките уже чего нибудь вкусненького с ребёнком покормите малышку отвлеките ее от ваших мерских дел.. спрячьте свои амбиции.. Будет она моделью или нет...Там на Верху.. решат без вас.. Выздоравливай малыш...счастья тебе!

Астана
15 ноя 2018 в 14:45

ПС.
Далеко нам еще до уровня, когда к человеку относятся уважительно, как это происходит в цивилизованных странах (да! да! я не причисляю РФ к цивилизованным странам, особенно после прочтения таких комментариев как в этой ветке).
Зарубите себе на носу: самое главное в этой жизни - это человек! И если вам в детстве или в жизни было плохо, то это не повод радоваться или наплевательствовать (тем самым потакая) тому, что другим сейчас тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 14:54

видимо, ценность этой новости в том, какими нелепыми могут быть родители. И при чем здесь модельный бизнес вобще?

Загрузка...