20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

15 ноя 2018 в 01:31

Ну может и к лучшему даже

мне кажется чересчур слишком значение и параллель проводится между возрастом, жизненным стечением обстоятельств и неожиданной неудачей ребенка. все проходили через неприятные ситуации. вон, допустим, т-щ Локоть всё лето хвастовался, что мы готовы к зиме, а на весь Новосибирск 9 машин после обильного снегопада. И что теперь? Всякое бывает. Нос вылечится, снег растает.

ОТВЕТИТЬ

Настоящие супермодели особо ценные части тела страхуют на бешеные деньги.

15 ноя 2018 в 01:38

Поймала подачу. А если серьезно,то вполне возможно,что специально кинули в ребенка мячом. Это не дети,это мутанты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 01:47

Совсем эти "яжематери" берегов не чувствуют... Какая полиция, что за бред? Ну прилетел мячик, что такого? Это физкультура! Несчастный случай. А эти... позорище.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
15 ноя 2018 в 02:03

Не видно разницы на фотографиях - на обоих нос выглядит одинаково.

ОТВЕТИТЬ
3.14
15 ноя 2018 в 02:44

Дело не в том , чем , на наш взгляд, девочке рано заниматься. А в том что ей сломали нос и за это должны ответить виновные, в том числе материально. Оплатить при необходимости пластику носа. Модельный бизнес тут не при чем. А то можно подумать если ребенок не модель , то можно ему сломать чтонибудь.

ОТВЕТИТЬ
StuG III
15 ноя 2018 в 02:47

"Сейчас родители девочки передали информацию в полицию.", да что уж, пишите сразу президенту РФ и в Страсбургский суд.. А девочек жалко, и я не про нос. С такми гиперопекунами - родителями, всю психику ей сломают. Там наверное про высшее предназначение девочки в модельном бизнесе, мысль ей в подкормку вживили. Падать тяжело будет..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2018 в 03:00

Маму больше беспокоит здоровье ребёнка или перспектива работы дочери в модельном бизнесе все-таки?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 03:15

А, если бы не модельный бизнес (что?! бизнес на семилетней девочке??), то можно носы ломать без проблем. Ясно, понятно.

15 ноя 2018 в 03:22

Тщеславные родители ерундой занимаются. Imho.

народ
15 ноя 2018 в 03:30

По-человечески жалко девочку. Но непонятно почему посинел нос: от удара или перелома? И ещё: зачем мама фотографировала нос -хакеры выкрадут фото, и конец карьере. Вообще фотографировать нос -плохая примета, с другой стороны без фото физрука не уволишь.

ОТВЕТИТЬ
Взрослая тётенька
15 ноя 2018 в 03:46

Я в советские времена упала на уроке физкультуры с разбегу лицом на гравий. Разодраны были лоб, висок и часть щеки. Физрук вообще не почесался, спокойно отправил меня домой, медсестра отсутствовала, и шла я домой километр, никто и глазом не моргнул, это к вопросу о добрых, отзывчивых и хорошо воспитанных советских людях, и о том, что "порядок был". Родители и не подумали требовать от кого-то чего-то, типа, навести порядок и наказать виновных. На память остался шрамик под глазом.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
15 ноя 2018 в 04:06

imho - эгоцентризм зашкаливает

15 ноя 2018 в 04:20

Что за бред я сейчас прочитала.
Нормальные мамы бегут к врачу, а эта трет нос снегом, рассылает фото дочери с целью онлайн консультации и печалится, что продолжение "модельной карьеры" под вопросом..
Бывают на уроках физ-ры травмы, учитель всех своей грудью от мяча не загородит. И девчушку жаль, но сама подача новости и охи/вздохи мамы по поводу "загубленной модельной карьеры" у первоклашки - за гранью разума.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка ангелочка
15 ноя 2018 в 04:53

Ребенок не поймал мячик на уроке физкультуры который летел в ее сторону.
Нужно вызывать полицию и следственный комитет!
Учителя физкультуры вместе с директором отправить в сизо на 3 месяца пока собираются материалы дела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 04:59

осподя...полиция то причём??? маме заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Motorazz
15 ноя 2018 в 05:09

Теперь о каждом сломанном новосибирском носе будут в новостях писать?..) Региональные СМИ... Что с них взять?...))

ОТВЕТИТЬ
Правда
15 ноя 2018 в 05:18

В наше время по пустякам полицию не звали. А тут конечно, мама костьми ляжет чтобы упущенную выгоду посчитать.
7 лет ребенку и уже в бизнесе не первый год. Ужас.

15 ноя 2018 в 05:18

Супермодель? Серьёзно?

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 05:27

Ну новость дня прям. Всех учителей под суд . Обучайте на дому и не будет таких ситуаций,хотя как знать....

Очередная "яжемать" решившая "делать деньги" на собственном ребенке.
Полиция тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
15 ноя 2018 в 05:51

Пиар

Игорь
15 ноя 2018 в 05:55

Зачем писать об этом?

олег
15 ноя 2018 в 05:55

новость городского масштаба. Я вот помню на физре пальцы ломал, но даже в районной газетке не написали...

ОТВЕТИТЬ
)))
15 ноя 2018 в 05:56

Делов то))) в самом крайнем варианте, ну не будет заниматься модельный бизнесом, жизнь на этом не кончилась, с голоду не помрет)))

отличник
15 ноя 2018 в 05:58

все учителя были на премии, а дети сами вели урок физкультуры?

лена
15 ноя 2018 в 06:06

школы переполнены. вот и занимаются вместе. странно, что учитель физкультуры не отвел к медсестре. надеюсь, медсестра в школе дежурит весь день и каждый день? ведь , школа - это дети. могу сказать, что не дежурит. может в хороших школах и дежурит. странно, что не вызвали скорую. если кто не был в школе давно, зайдите на переменке. там ужас. нескончаемый поток. толпа. баскетбол играть , когда там дети начальных классов?

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
15 ноя 2018 в 06:08

Ну всё! Судя по маме - директора уволить, учителей засудить! (((((

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 06:08

7 лет - супермодель! Что же от нее к 17-ти останется?

Мда Уж
15 ноя 2018 в 06:11

Чуть что сразу в полицию… на каждый пук и чих. Бедные учителя с такими мамашами

Продюссер
15 ноя 2018 в 06:13

Мама, наверное, больше переживает, что бабла на доче не срубит. Модель... ну ну

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 06:13

Интересно узнать, на какую сумму мечтает опустить школу мать девчушки. Лям зелеными? Думаю, мы еще не раз будем читать на нгс подробности судебных баталий по делу сломанного носа.

15 ноя 2018 в 06:15

сразу к Малахову! срочно!

ОТВЕТИТЬ
лена
15 ноя 2018 в 06:18

и не надо осуждать учителя и школу. только законы и проверяющие. места не хватает, вот и проводят сдвоенные уроки. не по своему желанию.

запасной вариант
15 ноя 2018 в 06:23

новость дня: сломаный носик. частое явление. мне в школе на физкультуре тоже так ломали, но в общегородские новости мой нос не попадал

Фокс
15 ноя 2018 в 06:28

Все учителя были на премии "учитель года" - этим все сказано. Детей могли бы и домой отпустить и тешить себя тем, что для бывших двоечников теперь премии назначают.

ОТВЕТИТЬ
аватар
15 ноя 2018 в 06:49

Шум, всегда найдется способ заработать на дочери.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
15 ноя 2018 в 06:52

О чем новость?! Пиар?

15 ноя 2018 в 06:53

Заметьте... модельным БИЗНЕСОМ занимается. Так по-моему бизнесом мамочка занимается а не дочь! Уму разуму нужно учить ребёнка а не пятой точкой вертеть на подиуме.

Гость
15 ноя 2018 в 07:06

Если бы была не какая-нибудь «супермодель», то всем бы плевать было. А тут событие городского масштаба прям, во время моей учебы в школе частенько кому-нибудь мечем прилетало и подали ломали руки с ногами, кто-то и позвоночник ломал, но ни про кого стать не писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 07:08

Мама больше не за здоровье ребёнка переживает, а за то, что в модельный бизнес теперь, со сломаным носом, путь закрыт

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 07:17

До свадьбы заживёт

ОТВЕТИТЬ
MVP
15 ноя 2018 в 07:23

Все когда-то бывает в первый раз...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 ноя 2018 в 07:32

Девочке 7 лет , а уже супермодель !! Заява в полицию , шум на весь город , подача в суд на баскетбольный мяч - шустрая мамаша !

Фото пользователя
15 ноя 2018 в 07:32

Может это такой не больной намек от судьбы... что бы мамочка образумилась и дала ребенку нормально детство, и не мучила девочку, реализуя на ей свои комплексы, которые идут с детства, и нерелизованные мечты которые она теперь хочет воплотить в жизнь за счет ребенка...
"занимается модельным бизнесом 2,5 года" - мама заставляет заниматься бизнесом.....
И вообще, для чего эта история тут? Что теперь то? Нам всем миром на пластику носа начать скидываться?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 ноя 2018 в 07:33

Гнильцой отдаёт ситуация . Школе и учителям счастливо отбиться !!!

Свистун-с-приплясом
15 ноя 2018 в 07:36

Нифига не случайно! Раньше девочек портфелями по головам били и за косички дёргали, а теперь вот так