15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

12 ноя 2018 в 18:01

Вот не надо говорить про эвакуацию поликлиники! Они (пациенты) просачивались со всех щелей внутрь! А желающим на выход - поставили лавку из коридора, чтобы пересечь поток.

cjdf
12 ноя 2018 в 18:07

Телецентр отключен. По информации аварийной " отключен ВЕСЬ левый берег". Сроки подключения- "неизвестны".
???
Кто вообще в курсе? Вот верить диспетчеру- ...похоже они ничего там не знают, и не особо хотят.

12 ноя 2018 в 18:08

там в гейзере камаз стоял

cjdf
12 ноя 2018 в 18:10

и ещё : что они там говорили про повышение??
Типа:
- хлебушек с плесенью покупаете?..так КУПИТЕ ВЫ нам новые печи, новую муку, оплатите зарплату пекарям- и мы вам ТАКОЙ хлеб дадим, только вот плюсом ещё цены поднимем)))) вот такие мы коммерсанты)))

Неужели горожанам делают предупреждение на повышение тарифов. Давайте посмотрим, как дальше будут развиваться события и обстановка в городе.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 ноя 2018 в 18:16

Ну ничё-ничё...в Калифорнии вон, адовые пожары, в прямом смысле слова. У артистов куча добра сгорела. Так что нам ещё повезло)

Татьяна
12 ноя 2018 в 18:16

Заметьте что ещё холодов не было,а уже все рвётся и лопает,а что ждёт дальше ?

12 ноя 2018 в 18:28

В Кировскоом р-н м-н Палласа отопление отключено с 13:00 примерно.

ОТВЕТИТЬ
Timmy
12 ноя 2018 в 18:34

Как обычно, зима застала врасплох...

от туда
12 ноя 2018 в 18:57

смешно читать как "господа" с правого берега пишут о левом... в одной деревне живем если что.
Поправьте свой маноколь и усмирите свой пыл.

Это
12 ноя 2018 в 19:12

Полная ж***

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 19:27

Путин.Медведев, хватит симулировать бурную международную деятельность. конвоями гуманитарная помощь идёт в Сирию и Донбасс, а здесь, на местах в России разваливается то, что при социализме построено. Хватит дурью маяться, пора страной заниматься.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2018 в 23:41

честно говоря, непонятна поднятая истерика.
сегодня работал из дома (юго-западный).
да, был момент, когда случайно обратил внимание на то, что батареи стали холодными (ну сломалось что-то - отремотируют).
если б не эта статья, то и не заметил бы "вселенской катастрофы"...

джон
15 ноя 2018 в 12:35

вода виновата потому что горячая, или труба, т.к. старая, или погода, потому что холодная. предотвратить , заранее подумать? - это реально нет кадров, нет мозгов, нет желания, нет стимула. Так и работает вся бюджетная сфера. Все вопросы только к властям. ЖКХ и коммунальщики - это второе дело. Человечный политик уйдет в отставку, а хапужка купивший кресло - будет отпинываться. Обратите внимание, это часто так в России

Загрузка...