16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
12 ноя 2018 в 07:38

И опять будет тишина про виновников как и с автоведроводителем бмв с красного проспекта...

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
12 ноя 2018 в 08:15

А где фото Ровера? Или номера светить не хочется?

Анастасия
12 ноя 2018 в 07:44

Пожизненно надо у таких синяков права забирать.

ОТВЕТИТЬ
иван
12 ноя 2018 в 08:23

Вот она мажорская дружба, сбежал трусишка, бросил свою тусовку.Завтра других найдет.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 07:45

Скрылся,мажорик!Быстрее уже продвигайте в думе внесение изменений в части прираниванмя бегство водителя с места ДТП к тому что волитель в алкогольном опьянении управлял авто.Как налоги повышать народу, так быстро пропихиваете!!

ОТВЕТИТЬ
человек вождя
12 ноя 2018 в 07:58

Все в порядке, это водитель того БМВ, который на Красном проспекте влетел в автомобиль, прохожего и березу. Дали ему временно Лэнд Ровер, пока не купили новый БМВ. БМВ будет на следующей неделе, сейчас решают вопрос о выдаче Лэнд Крузера. Всем удачи на дорогах.

гость
12 ноя 2018 в 08:41

странно,пострадавшие в машине,а сам свою шкурку спасает....утек...или это уже норм в этой стране...?

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 07:47

Мамка, наверно, ругать будет...

А я весь такой бегу, а волосы назад
12 ноя 2018 в 07:38

Ларька то я и не заметил!

ОТВЕТИТЬ
фыва
12 ноя 2018 в 07:51

Мажорик разбил , папину машину , хорошо не убил никого.

ОТВЕТИТЬ
лена
12 ноя 2018 в 08:41

"летел со стороны Ипподромской в сторону Сухого лога, но на повороте возле ТЦ Калининский не справился с управлением и снес остановку и врезался в стоящие возле ТЦ киоски" - вот это скорость была! там до этих киосков далековато! пойду посмотрю. там у тц киосков налепили. они там не нужны. лучше бы лавочки поставили, кусты и клумбы. а торговцы, пусть в торговом ценире снимают аренду. когда все жти киоски снесут??????!!!!!

Горожанин
12 ноя 2018 в 09:04

Если авто в угоне, то пострадавших пассажиров на зону. Убежавшего тоже, но но на более длительный срок. Найти его не проблема. Если не в угоне, то авто на утилизацию

Из погреба
12 ноя 2018 в 07:44

Тоже пекарь какой-то на Ленд ровере, решил операционную прибыль увеличить таким образом.

по страницам СМИ
12 ноя 2018 в 10:21

Дней десять назад недалеко от ост.Юбилейный на остановке НЗХК бмв-шка насквозь проехала сквозь остановочный павильон, хорошо хоть никого не зацепил. Почему-то в СМИ сей инцидент освещения не получил.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 08:40

Гаишникам нужно выставлять ночные мобильные посты с целью проверки водителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2018 в 09:07

И в кусты.

12 ноя 2018 в 09:38

Знакомый ездит на "Лэнд Ровере". Очень вежливый. Никого не сбивает. Машина не виновата, что чудаку досталась.

андрей
12 ноя 2018 в 10:35

Потенциальных убийц видимо раболепно отмажут?! Ожидаемое заключение ГИБДД: понаставленные продуктовые киоски помешали движению автомобиля, создав аварийную ситуацию и вызвав стресс у молодого человека и его спутницы.

oiugkjg
12 ноя 2018 в 09:29

А почему бы не ставить вокруг остановок столбы ?

тогда машины не долетят до остановок и пешеходам они не помешают !

элементарно !

жить хочу
12 ноя 2018 в 08:27

пожалуйста, ужесточите правила выдачи прав для мужчин, 99% из них нельзя допускать к управлению транспортными средствами!!!
да, они в большинстве своём хорошо обслуживают автомобили, но водят крайне плохо!
не справиться с управлением, покалечить людей испугаться и спрятаться - это всегда 100% мужчина за рулём. Ну нельзя им!!!
(крик души, накипело)

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 ноя 2018 в 10:44

Прямо там ни одной камеры нет на этом перекрестке?

Чиновник
12 ноя 2018 в 09:38

Очень хороший человек пострадал, не надо педалировать эту историю. Лучше разберитесь был ли законно установлен ларек на пути следования уважаемого человека, а то машина разбита, нехорошо как-то...

ОТВЕТИТЬ
ххх
12 ноя 2018 в 08:12

а как у нгс с топографией...? как всегда...

калинка
12 ноя 2018 в 09:23

мужики всё-таки трУсы!

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 08:10

а еще и гололед почти небыло вот права понакупили