19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

лена
11 ноя 2018 в 07:40

смех сквозь слезы. но вы платите! а вот в 2019 году поднимут дважды и всё останется так же. жильцы дома! напишите в прокуратуру хотя бы, пусть проверят вашу ук. и еще откажитесь от нее. получать деньги и не реагировать быстро?!!! ну, а это вообще непонятно: "Сначала не могли открыть ЦТП, который находится напротив дома, потому что это здание давно заброшено. "

лена
11 ноя 2018 в 07:54

ээээ, для тех кто в бараках: "Власти собираются снести почти все аварийные двухэтажные бараки в стране. Об этом заявил в пятницу министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев на парламентских слушаниях по расселению аварийного жилого фонда в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Грубо говоря, в течение шести лет мы будем сносить, как мы привыкли это называть, по-простонародному, двухэтажные бараки..." прочитала сеголня в газете. знала бы, купмла бы квартиру в бараке. а чё, нахаляву получить квартиру!!!! где еще такое вощможно? в какой стране? у меня вон, знакомая, так комнату в общаге получила. когда разрешили приватизировать. заплатила, тогда еще 1 тысячу, и все, свое жилье! потом взяла ипотеку и купила еще одну комнату. вторую сдавала. вот как надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 08:14

Городская администрация как всегда не причем...Никак даже не способствуют решению проблемы, вечно все валят на поставщиков услуг.

Фото пользователя
11 ноя 2018 в 08:16

Обалдеть, на улице зима, а люди окна открывают! А если кто пневмонию себе заработает, если дети дома? За такие аварии мэрия давным давно должна назначить компенсацию жильцам! Пусть как то решают это с СГК.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 08:19

Как коммунальщики готовятся к зиме, что как наступают морозы, начинаются аварии? Причем каждый год одно и тоже, а наши городские чинуши и в ус не дуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 08:20

Все лето город перерытый стоял, да и сейчас продолжает на некоторых улицах. А аварии чуть ли не ежедневно. Может, пора уже спросить с ответственных?

ОТВЕТИТЬ
Паровоз
11 ноя 2018 в 08:25

Как так здание ЦТП может быть заброшено, если в нем находятся действующие коммуникации? Из этого напрашивается вывод что там трубы не проверяли. Как к зиме готовились - непонятно! И мэрия позволяет такое халатное отношение к своей работе со стороны УК?...

ОТВЕТИТЬ
Рокки
11 ноя 2018 в 08:27

Как морозы схватят, так сразу видно как управляющие компании к зиме готовились, а мэрия работы проверяла

Алена
11 ноя 2018 в 08:29

А коммунальщики даже не особо торопятся людям помогать...Собственно как и с уборкой дорог, люди ломают ноги и руки, а они и не торопятся что-то чистить(

ОТВЕТИТЬ
***
11 ноя 2018 в 08:34

А мы тсж создали, решаем все сами да еще у нас председатель молодец, ее правда нелюбят те кто привык жить хрюкая. Но чистота, уют и порядок.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 09:38

Опять СГК засветилась

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 ноя 2018 в 09:46

Все коммуникации старые, ещё пару лет и утонем на дорогах в г..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2018 в 09:57

Весело у них там! Щас дом пропарят хорошенько и начнутся проблемы с конструкциями, которые влетят в копеечку. Жильцам?

Свистун-с-приплясом
11 ноя 2018 в 10:04

Да уж...хомуты на трубах - наше всё! Ещё б чопик деревянный забили. У нас что временно - то постоянно

ОТВЕТИТЬ
Фокс
11 ноя 2018 в 10:13

На ул. Станиславского включили отопление. Причем сразу под всей улицей от пл. Станиславского в сторону жилмассива. Пар идет из каждого отверстия под дорогой. Недалеко от перекрестка со Степной парит так, что можно подумать что-то горит.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
11 ноя 2018 в 10:19

Окна полезно открывать каждый день.
Я вот всегда сплю с открытой форточкой ( и сегодня тоже).

Алексей
11 ноя 2018 в 10:23

Так какие проблемы, ребята - начинайте париться :-) Как говориться жизнь преподнесла тебе лимон, а ты сделай из него лимонад...

ОТВЕТИТЬ
UuUuU
11 ноя 2018 в 10:46

Подумаешь открыли окна разок, главное что от аварии никто не пострадал

Ольга
11 ноя 2018 в 10:59

Неоднократно в СМИ писали про УК "Дзержинец" нелицеприятные вещи. Так вот - этот дом УК "Дзержинец". Этим все сказано - и почему не отреагировали на вызов, и почему дозвониться не возможно, и почему заброшено здание с кммуникациями, и почему оно вдруг оказалось открытым...

Новосибирец
11 ноя 2018 в 12:09

"Сидим, как в бане"
А бани нонче дорогие очень, вот сделает перерасчет сгк , и заставит всех платить огромные, не подьемные суммы. Олигархи! Им мнооого нужно!

Она
11 ноя 2018 в 12:15

Станиславского и Степная. Из каждого люка парит. Где-то пар такой, что выше домов поднимается.

ОТВЕТИТЬ