23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

8 ноя 2018 в 17:20

А дирек то здесь причем?

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 ноя 2018 в 17:21

А мэра когда уволят?! Он тоже не справляется со своими обязанностями!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2018 в 17:26

А мэр то как считает , он сам справляется со своими обязанностями? Насколько я помню, директора уволили. По логике за уборку тротуаров и дорог и мэра надо уволить.

Вовчик1955
8 ноя 2018 в 17:27

Ну поцарапало немножко головешку. и сразу угаловка. Показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 17:28

Вобще без разницы на это всё

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 17:29

Не пойму, каким местом виноват директор? Он что, вечерами калымил, прибивая эти злосчастные шкафы?

ОТВЕТИТЬ
Стас777
8 ноя 2018 в 17:32

А на директора школы, для кого поножовщина и избиения с вызовом скорой в школе, это нормально. Школа 202, если не ошибаюсь. На нее возбудить уголовное дело не хотят ?

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 17:40

Кстати, когда новость впервые появилась, про тяжелые травмы небыло сказано ни слова. Хорошо помню, что говорилось о ушибах девчушек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 17:52

допустимая нагрузка вполне возможно была превышена

маруся
8 ноя 2018 в 18:15

Сколько человек получили травмы, упав на тротуарах за последние 3 дня? Мэр должен быть уволен + уволены должны быть руководители районов, как не справляющиеся с обязанностями

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 18:16

Районная админмстративно - техническая инспекция есть. директор не обязан быть специалистом по навешиванию угловых шкафов

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2018 в 18:20

Скоро не будет школ и не будут падать шкафы,антресоли,серванты и прочая мебель. Страна перейдёт на дистанционное образование или на какие-нибудь онлайн трансляции и всё на этом. Отпадёт проблема финансирования школ,ремонтов,строительства,зарплата педагогов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 ноя 2018 в 18:27

виноват ахо. учитель

8 ноя 2018 в 20:59

«После случившегося мэрия уволила директора школы № 82. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил, что директор не справился со своими обязанностями».
Смотрю сайт школы, директор прежний: учитель физики Слободянюк Михаил Юрьевич. Наверное, отправили в отпуск с последующем увольнением?!

ОТВЕТИТЬ
Роман
8 ноя 2018 в 21:06

Ага нашли козла отпущения в лице директора.а куда комиссия приемная смотрела вместе с технадзором?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
8 ноя 2018 в 21:57

приемку школу осуществляла мэрия.Значит с кого спрос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 22:28

Остановки транспорта вверх копытами валяются по городу, может, вообще унесённые ветром, забетонировать не могут , сосульки и снег прямо сейчас повсюду обрываются со скатов - а они к директору привязались. Шатёр снесло, ректора уволить.

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 22:34

Только десант инопланетян спасёт этот мир. Как последняя надежда.

Загрузка...