8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

5 ноя 2018 в 14:56

Кто даст правовую оценку действиям экипажа? Гнать подозреваемого в неадекватности водителя через город-не уверена,что это верное решение.
Фразу "внимание всем постам" теперь можно услышать только в старых советских фильмах. Где высокий уровень профессионализма,о котором говорят на торжественных собраниях и проч. показательных мероприятиях?

5 ноя 2018 в 15:05

любой сотрудник Гибдд обязан пройти курс , по поводу оказания первой помощи . в данный момент хотя-бы накоыть человека нужно. перемещать нельзя . но на улице минус накрыть

Непроверяшка депутатская "кончилась" ?

Assol
5 ноя 2018 в 15:33

5 машин дпс тут как тут, а где скорая???

Assol
5 ноя 2018 в 15:36

Где скорая??? Водитель камри в плачевном состоянии, дпс 5 машин тут как тут, а скорая что-то не спешит. Ужас... Игле водитель бэхи?

5 ноя 2018 в 15:39

номера с бэхи кто снял? дэпы?

Немажор
5 ноя 2018 в 16:09

Это отвратительно, что ГИБДД не ловит гонщиков, которые развлекаются на Красном проспекте в районе площади Ленина. Вот и итог. А развлекаются там и блатные с номерами ООО, ААА и ВВВ
Видел кстати несколько раз там одну и ту же БМВ Х5 с номерами ООО и ревущим глушаком. Гоняет средь бела дня, никто его не ловит

пешехода и берёзку жалко

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 18:12

Безотносительно вины березового клиента - как возникла финальная диспозиция авто??

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 18:17

А почему гонщик в часовне Чудотворца не спрятался??

5 ноя 2018 в 18:42

Надо вводить ответственность за пассивность инспекторов ГИБДД, они должны были остановить его любыми способами... хотя если вспомнить что у нас там работают не самые компетентные сотрудники то возможно все станет на свои места

5 ноя 2018 в 22:58

Не слишком ли дорогая цена у таких догоняшек?

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 07:22

если выше написали правду- виновник в состоянии алкоопьянения перелез на пассажирское сидение- значит и виноватых нет.....за рулём неустановленное лицо.....поэтому и не лежал никто в наручниках на снегу

Александр
6 ноя 2018 в 08:45

Сотрудники ГИБДД ещё раз подтвердили как они "служа закону служат народу"!!!! В такой ситуации, как мне кажется, необходимо с пострадавшим общаться и поддерживать до приезда скорой что бы он не отключился. Да просто человеческое отношение и сострадание ГДЕ??? Спасибо гражданским!!!

Население
6 ноя 2018 в 09:56

Ну так кто на БМВ то рулил? Слуга народа?

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 10:14

БМВ - боевая машина воров. Как было в 90х, так и осталось.

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 10:23

Бойше всего в данной ситуации жаль берёзу...

6 ноя 2018 в 11:39

Если бы не было разделителя в виде березы, то БМВ вылетела бы на встречку и жертв могло бы быть гораздо больше.

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 12:47

Походу, дворник виноватым окажется...

6 ноя 2018 в 14:47

Содрудников ГИБДД привлечь к уголовной ответсвенности. Столько денег на силовиков тратится а работают как 100 лет назад. Неужели неясно, что неадеквата надо ловить когда он встанет, отслеживать по камерам, запустить беспилотник и ждать остановки. А так они его напугали и тем самым косвенно справоцировали сбитие пешехода и вылет через лобовое водителя другой машины. Может лучше, чтоб он вообще ушёл, чем поймать такой ценой?

Читатель
6 ноя 2018 в 15:32

я чет не понимаю простые люди-очевидицы помогают пострадавшим, а "эти" в форме сотрудников ходят спокойно руки в брюки.....

мазда
9 ноя 2018 в 11:56

Ужасно смотреть, как сотрудники ДПС спокойно стоят на месте, когда пострадавший лежит на земле. Разве они не должны уметь оказывать первую помощь пострадавшим при ДТП? ДПС должна помогать водителям, на деле же никакой пользы от них, один вред!