24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:07

Там ГИГАНТ рядом - потому и пробка ГИГАНТская.

Сергей
3 ноя 2018 в 13:09

Пробки каждый день , новость в чем?

3 ноя 2018 в 13:10

Чтобы люди из-за таких незначительных ДТП (и всех ДТП вообще) не стояли в пробке - виновников аварий автоматически надо лишать прав на год - полтора!!! Может тогда водятлы обоих полов будут аккуратнее управлять своими корытами)..

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:10

«ДТП незначительное, там даже видимых повреждений нет, соприкоснулись. Кто-то поторопился, а вся гусинка теперь стоит», — негодует читатель.

Езда была равна.

ОТВЕТИТЬ
))))
3 ноя 2018 в 13:20

Начинается у дома, проходит мимо Рая и заканчивается на кладбище.
А по заявлению некоторых все должно было закочиться Раем!!!

ОТВЕТИТЬ

Люди в выходной день решили провести время в пробке. Ничего не поделаешь, досуг такой сейчас в моде.

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:31

Вот куда прутся бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 ноя 2018 в 13:35

Таки это обычное явление для тех краёв в такие дни. Ничего удивительного

3 ноя 2018 в 13:38

из за двоих тысяча стоит.

ОТВЕТИТЬ
Ржака( дополнение к комментам)
3 ноя 2018 в 13:40

Неудивительно для левого берега.

3 ноя 2018 в 13:44

пробка здесь вовсе не от того, что дтп. несколько причин: не хватает стрелки на светофоре на восток; ничего не почищено, на дороге каша; водятлы решили, что раз выпал снег - можно заезжать на забитый перекресток, причем на мигающий желтый. Перекрывают перпендикулярному потоку полностью все движение!

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:44

Дороги надо строить и дублировать. Тогда из за небольшого ДТП пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:58

Ну и как мне таксовать?!((

ОТВЕТИТЬ

"Пробки" по всему городу.
Просто, что бы их не было, нужно ехать со скоростью 60-80 км. час, крепко сжимая руль.
Но выпал снег и новосибирцы боятся ехать с такой скоростью. Или не умеют.
"Ползут" 20 км. час!
Ну кто ж так ездит-то медленно по городу?!
Ехать нужно быстро!
Тогда и "пробок" не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 14:16

У Ленты и пешеходов на зеленый не пропускают постоянно..Что говорить об авто?

пресс
3 ноя 2018 в 14:22

пошел в гараж , посмотрел что творится га дорогах, по одной полосе уже нет. Пошел назад , буду отдыхать до вторника , никуда не поеду.

Сибиряк
3 ноя 2018 в 14:31

"«ДТП незначительное, там даже видимых повреждений нет, соприкоснулись. Кто-то поторопился, а вся гусинка теперь стоит», — негодует читатель. "
Впаять этим ездунам штраф за то, что не убрали после ДТА автомобили с проезжей части. В таких случаях фотографируют положение авто и убирают их с проезжей части. Этьим двум, видимо, невдомёк. Ну ничего, штраф научит. Из за них столько людей потеряли время, стоя в гигантской пробке.

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 15:23

Пора Уралы на рельсы ставить

3 ноя 2018 в 15:35

Так барахолку и не убрали наши власти.

Жанна
3 ноя 2018 в 17:03

Нужно запретить движение по городу автомобилей с номерами из чужих регионов.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
3 ноя 2018 в 17:14

"Пробка начинается от здания № 120 по улице Никитина Октябрьского района и заканчивается в районе хостела «Сибирский рай» на Гусинобродском шоссе с одной стороны дороги."
А вот и нет. Пробка начинается в районе хостела и заканчивается у здания №120.

Иван
3 ноя 2018 в 17:17

Нужно поднимать цену на бензин и страховку. Тогда и пробок будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 18:46

Холода загнали новосибирцев в машины, и они ринулись стоять в пробках!))

игрушки для взрослых
4 ноя 2018 в 00:10

Что значит "просто соприкоснулись"? Там, наверняка вся краска испорчена! Теперь Тойоты будут ускоренно гнить. Жалко таких авто больше не делают, нынешние только из фольги и плёнки.

ОТВЕТИТЬ

Два ездуна устроили проблемы сотням водителей и автомобилей.

Berkov
4 ноя 2018 в 09:11

Просто дороги чистить надо... снег пару дней всего, а дороги все во льдах и снежных шишках

lis2364
4 ноя 2018 в 12:11

Соблюдайте ПДД и удд(уступи дорогу дураку)!

ОТВЕТИТЬ