6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

3 ноя 2018 в 10:45

Жаль, что закончили свои недолгие жизни так глупо.
Надеюсь власти наконец то обратят внимание на этот участок дороги.

ОТВЕТИТЬ
Люба
3 ноя 2018 в 10:46

Пора камеры ставить, не будут так разгоняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 10:49

Водитель, девушка рядом, 3 человека на заднем сиденье - по смыслу ещё бы на коленях сидевших сзади, должен кто-то быть и один в багажнике, а то что-то в 3-40 народу мало в машине и скорость плёвая для зимы и ночи.

ОТВЕТИТЬ
лена
3 ноя 2018 в 10:49

вроде бы все читают нгс. все знают, что скорость лучше не превышать. зачем так гоняют? людии! вы правда себя считаете асами на высокой скорости? ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
Рогалик
3 ноя 2018 в 10:49

Несчастливая эта улица получилась. Надо её закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 ноя 2018 в 10:54

При чем здесь улица ехали бы 60 все было бы норм

дедко Влас
3 ноя 2018 в 10:59

Прежде всего - недоработка родителей.
Причины:
1) Водителю чуть больше 20 лет и он за рулем Ипрезы. У нее под капотом 300 лошадей, если что. Это больше чем у Камаза кстати. Кто доверил молодому пацану Импрезу зимой? Это ошибка номер 1.
2) 3.40 ночи, сильнейший гололед, пурга, видимость практически нулевая, дороги покрыты льдом - компания молодежи мчится на гоночном авто со скоростью больше 100 км/ч - рискованно? Запредельно. Родители видимо не объяснили пацану куда приводят подобные покатушки. Правильно - в морг.
Моё мнение такое - дорога тут ни при чем. Как и гололед, освещение. Грубейшее нарушение ПДД, убил себя, подругу в расцвете сил, пытался убить еще троих.
Виноваты родители и тот, кто подарил Импрезу пацану.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 10:59

Летняя резина на фото или сне показалось?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 11:00

Это с какой скоростью он пёр, что так расхлестало? Или распил?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 11:01

Чтобы гонять при таких погодных условиях надо быть смертником. Соболезнования родителям.

Вечная молодость
3 ноя 2018 в 11:02

Мастерство экстремального вождения?
Фанаты форсажей и пр. ботвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 11:07

Ремнефобы ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
3 ноя 2018 в 11:14

Опять эти столбы. Вскакивают на дорогу, перебегают в неположенных местах.

vlad
3 ноя 2018 в 11:16

вот и Колонды открыла счет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 11:17

И такие новости каждый день.
Люди! Жизнь одна!
Второй не будет.
Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
пресс
3 ноя 2018 в 11:19

Последсвия Медведевской оптимизации ДПС , административные кадры раздуты , патрули сократили напрочь, на его камеры всем пофиг, частники с видеофиксацией только днем бабло зарабатывают. Восстанавливайте срочно численность мобильных патрулей , порядка и пьяных меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 11:21

1) Летняя резина; 2) Турбовый Субару; 3) Молодость и не опытность. Результат 2 трупа и 3 колеки. Соболезнования родным. Все остальные делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 ноя 2018 в 11:24

Понты дороже не только денег

Из Берлина
3 ноя 2018 в 11:25

объясните мне, почему у нас в Германии немецкая молодёжь не носятся как угорелые, я сколько живу тут не помню вообще чтобы такие вот события произошли, был давно случай по ТВ показывали, как один мажор высокопоставленного чиновника разбился на ламбе

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия разгневалась на своего члена
3 ноя 2018 в 11:25

Просто жалко людей! (без комментариев)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 11:28

По-хорошему к вождению некоторых ато нужно допускать после получения прав (а лучше владения авто меньшей мощности) в течении нескольких лет. Примерно как с оружием нарезным и гладкоствольным.

з.ы. так же и с определёнными породами собак

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 11:28

Для родителей,подаривших машину,это вечное горе!Будут себя корить всю оставшуюся жизнь!

ОТВЕТИТЬ
куба
3 ноя 2018 в 11:31

Эта Колонда как снег пошел вся как зеркало, хоть бы раз песком посыпали!
Теперь будут обрабатывать, здесь же всегда так, надо чтоб кто-нибудь погиб... Тогда и зебру нарисуют (коьорая ч/з неделю сотрется) и светофор поставят (только включить забудут) и дорожное полотно подделают!

ОТВЕТИТЬ
xxx
3 ноя 2018 в 11:38

закономерно...! для массово недообученных и недоубившихся сегодня на дороге...

zxc
3 ноя 2018 в 11:40

Марковники все выбили?

Олег
3 ноя 2018 в 11:47

девушки, не встречайтесь с владельцами Subaru Impreza

3 ноя 2018 в 11:58

Я думал уже все субары на столбы намотались-оказывается еще остались

3 ноя 2018 в 12:06

97 гр, это 21 год был парню. Человек взрослый, хоть и молодой. А значит, уже полноценный член общества, принимающий решения самостоятельно. Все ли и всегда ли слушают своих родителей? В таком возрасте за все, что происходит с человеком Несет ответственность сам человек. Хотя да, в нашем менталитете есть склонность перекладываете ее на вся и всех. Соболезную близким.

112
3 ноя 2018 в 12:06

Жаль только пассажиров.

3 ноя 2018 в 12:08

По-моему, при принятии решения о скорости на дороге необходимо руководствоваться собственной безопасностью, безопасностью пассажиров и остальных участников движения, включая пешеходов, а не штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 12:11

Недолго же новая дорога ждала своих первенцев...

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 12:17

Не прошло и месяца и опять молодняк на том же месте... Не берегут себя молодые совсем со своими понтами...

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 12:25

десяток душ точно уже это улица забрала! кадилом там надо помахать!

ОТВЕТИТЬ

Родители дарите Матиз! Подарили б Матиз не было б проблем.

ОТВЕТИТЬ
Аliexxx
3 ноя 2018 в 12:32

Слишком часто стали биться,д ещё и с летальным,на этой улице,скоро пальму первенства заберёт у Ипподромки

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:14

мои соболезнования родным и близким, а их друзьям урок и обязательно сделать выводы...

Водитель
3 ноя 2018 в 13:26

На том свете, очереди не бывает. Соболезнование родителям. Берегите себя и свою жизнь.

Путятишна
3 ноя 2018 в 13:36

В автошколах надо показывать эти страшные аварии на видео и разбирать ошибки. Только так - через ужас и подробности - до молодых безбашенных что-то дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 13:55

Лыжники на ёлки наматываются, велосипедисты на световые опоры. И что ето с ними..

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 14:44

Субару с прямотоком. Ожидаемо.

3 ноя 2018 в 14:50

Субару, гололед, водителю 21.... И почему я не удивлен?

3 ноя 2018 в 15:18

Никто никаких выводов не сделает. Все кто любят гонять уверенны, что они лучшие водители в мире , ну и конечно же считают, что такое может произойти с кем угодно, но только не с ними.

Антон
3 ноя 2018 в 16:48

А что вы хотели, построили "шоссе" в городе и думаете это будет безопасно. Да хоть 20 ограничение там поставте, все ровно найдется кто будет это нарушать подвергая себя и окружающих опасности. Пробок меньше все ровно не станет, хоть все дорогами устройте. Станет больше машин. Нужно нормальный общественный транспорт развивать, что бы большинство отказалось от поездок на личном автомобиле когда это можно будет сделать удобнее и быстрее на общественном транспорте. А пока деньги вкладываются только в строительство "шоссе" для автомобилей люди просто от безысходности будут пользоваться машинами.

ОТВЕТИТЬ

Постороних никого с собой не забрали. Хоть это хорошо.

Роман
3 ноя 2018 в 17:01

Да машина на летней резине
Второе и самое главное скорость .

......
3 ноя 2018 в 17:20

Люди, новость печальная. Прочтите, про себя подумайте, сделайте выводы и не надо здесь ничего писать... Это не новость про какой-то новый закон, штраф, повышение цен, это про потерянную жизнь нескольких людей.

3 ноя 2018 в 19:19

Что-то быстро набирать очки начала Колонды.... мож потому-что похожа на Кратны?

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 19:35

Уважаемые родители (это я ко всем,у кого есть дети), баловать своих чад хорошо, конечно. Но не забывайте, что некоторые понтовые игрушки ведут прямо на тот свет. Не укладывайте в гроб своих детей!

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 19:56

Лишь бы Георгию Колонды на том свете в укор не ставили,что на улице его имени бьются насмерть...

Саша