22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Елена
2 ноя 2018 в 12:04

Возле Новосибирска не трасса, а чистый гололед. Ехала в среду в 4 утра. Хорошо, что в этот час никого не было на дороге, меня вынесло на встречку, развернуло, честно - струхнула очень. Хотя резина - зимняя. Потом до Кемерово очень осторожно ехала. Так вот, что хочу сказать - Кемеровская область к зиме готова лучше. Трассу посыпают, дорогу чистят и только в НСО - делают видимость работы. Читала в новостях, что Локоть хвалился уборкой дорог ночью. Вранье! Через полгорода проехала в среду - ни одной единицы уборочной техники не было, дороги не посыпали.

Елена
2 ноя 2018 в 12:04

Возле Новосибирска не трасса, а чистый гололед. Ехала в среду в 4 утра. Хорошо, что в этот час никого не было на дороге, меня вынесло на встречку, развернуло, честно - струхнула очень. Хотя резина - зимняя. Потом до Кемерово очень осторожно ехала. Так вот, что хочу сказать - Кемеровская область к зиме готова лучше. Трассу посыпают, дорогу чистят и только в НСО - делают видимость работы. Читала в новостях, что Локоть хвалился уборкой дорог ночью. Вранье! Через полгорода проехала в среду - ни одной единицы уборочной техники не было, дороги не посыпали.

2 ноя 2018 в 12:04

Не крутила бы руль влево, никто бы никуда не вылетел

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 12:04

Очевидица зачем-то повернула руль ВЛЕВО, т.е. на встречку.
Погибшая улетела и перевернулась в свой, ПРАВЫЙ кювет.
Меня терзают смутные сомнения...
Напрашивается нехитрый вывод, что маневр очевидицы - это причина аварии.

2 ноя 2018 в 12:09

Ага тоже не понял. Но если женщина поясняла то всё встало на свои места. Хорошо хоть эти две шумахерши лобовое не устроили, так бы 2 трупа было.

2 ноя 2018 в 12:11

Какая страшная трагичная авария...... чья-то дочь, мать, подруга.......

ххх
2 ноя 2018 в 12:16

Мне вот интересно ,про японо-хлам пишут те у кого российские авто или те кто на троллейбусах ездит? Обосновали хотя бы такое заявление, статистику аварий с левым и правым рулем привели, аварий с европейскими авто, российскими, американскими и японскими. Хлам я считаю когда машина не ухожена и за ней тупо не следят, а все остальное пустая болтовня...

На тротуарах уже горки леловыен, народ валится гурьбой. Власти оборзели в конец? Даже песка не посыпано ни разу.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 12:38

Спешите жить...

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 12:39

Непристегнутый ремень, нешипованная резина, старая праворульная машина. Вот смертельный рецепт.

yura9000
2 ноя 2018 в 12:43

Версия: едешь прямо, перед тобой машина смещается навлево, то есть на встречку, тебе в лоб, тогда ты, уходя от столкновения, будешь пытаться увести машину направо и окажешься в клювете. Очень неоднозначная дорожная ситуация.

опа
2 ноя 2018 в 12:50

если вот это вот на фото трасса, то я тогда президент клинтон. на такой и метровые шипы не спасут. 100500 вина властей и дорожников.

не ездун.
2 ноя 2018 в 12:54

Что заладили - ремни да ремни. Начитаются инструкций и не бельмеса. От них как польза, так и вред есть. И в этой аварии - 50/50 что спасли бы. Пойди разберись, как всё повернётся в такой каше-малаше. В других случаях бывало, что водитель и успевал ускакать на пассажирское место, после чего его место в драбадан. Бывало, что кто выпадал, тот, типа, выживал, а кто оставался в салоне - тем, увы, хана. А были бы прикованы? Могу ещё случаИ приводить. Надо?

2 ноя 2018 в 12:55

Ремень, в данной ситуации, дал бы шанс...

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 12:56

Как то раньше ездили без зимней резины и шипов и аварий меньше было

2 ноя 2018 в 13:24

не умеешь - не садись за руль!!!! слава Богу, что она больше никого не угробила.

Урфин Джус
2 ноя 2018 в 13:29

Пристегиваться? Пффффф.... Ремень для трусов и слабаков (сарказм, если что)

лена
2 ноя 2018 в 13:38

так и хочется спросить у гонщиков: вы реально себя считаете крутыми гонщиками? или просто подумать неохото?

zloy_gelios
2 ноя 2018 в 13:40

Там от переезда до следующего перекрестка колея в сторону Мочище колея. Если ехать со стороны Мочище - очень неприятный сюрприз в этом месте (так как дорогу именно до этого места новая - делали в 2017 году)

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 14:01

Очень жаль!Соболезную родным погибшей.

2 ноя 2018 в 15:01

Все здесь такие важные-умные-бывалые-эксперты прям куда ни глянь.Ведь несчастье не с вами случилось-чего как нелюди?Неужели никто из вас супер-экспертов не попадал в ужасные ситуации на наших ужасных дорогах?Вот реально двойные стандарты-позорники-чего еще сказать!!!!А родным соболезнования-вряд ли чем еще можно утешить-что тут скажешь еще.Как то так

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 15:32

Но пипл будет и дальше не пристёгиваться... вперед, кладбищ у нас много!

2 ноя 2018 в 16:40

Не пристегнулась - убежала с места ДТП.

игрушки для взрослых
2 ноя 2018 в 19:54

Кувыркались, в том же месте, на зубиле. Вылезли, перевернули машину на колёса, дёрнули лебёдкой на дорогу, да дальше поехали.)

Ая Фэйк
2 ноя 2018 в 20:00

Может девушке погибшей плохо стало?! 🤔 О умерших говорят хорошо или никак... Жалко ее...

Денис
3 ноя 2018 в 01:01

может быть тормоза отказали

антипод
3 ноя 2018 в 07:11

тонкая корка льда+лысая резина=смерть.

Абырдаш
3 ноя 2018 в 10:09

Написано же "вправо" на русском языке. Читать не умеете?

3 ноя 2018 в 14:10

За рулем стало слишком много тех, кому там не место.

5 ноя 2018 в 10:49

Ну не дано большинству баб водить машину! Рассуждают как - я же резину поменяла, че мне гололед, я ж как летом могу ехать! Физика - не их предмет совсем...