7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
29 окт 2018 в 20:41

М-да, что станет, когда выпадет снег?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 окт 2018 в 20:42

Ну провалиться,я как раз в этом транспортном аду сейчас нахожусь.Но подождите меня обвинять в создании пробки .Я нахожусь в троллейбусе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 20:44

Да весь город - одна сплошная пробка.
Просто жесть

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 20:50

"Спасибо", "огромное" сотрудникам ГАИ, за оперативное вмешательство! ЛОЛ.

ОТВЕТИТЬ

Кто виноват и что делать?

ОТВЕТИТЬ

Стоило уволить Штельмаха и начался коллапс по всему городу.

Свистун-с-приплясом
29 окт 2018 в 20:55

Там такое не редкость)))

NetPhantom
29 окт 2018 в 20:55

Каждый хочет побыстрее проехать перекрёсток? Вот и постойте хотя бы до полуночи!

Рядом есть метро. Умные люди в пробках не стоят.

ОТВЕТИТЬ

Ездить просто не умеют.
Снег, темно.
И поэтому страшно!
Вот и полетутся все потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 21:00

права купили ,а ездить не купили

Это Штельмах - дембельнулся.

Любопытный
29 окт 2018 в 21:04

А причина пробки? Авария? Светофоры не работают или начали копать метро до площади Станиславского?

ОТВЕТИТЬ
водительница
29 окт 2018 в 21:07

Это еще снег не выпал. Вот тогда начнется полный...

лена
29 окт 2018 в 21:11

ну, а где гаи регулировщики? отмечают увольнение штельмаха?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 21:18

С каждым днем все проблематичнее ездить становится. Куча дилетантов обоего пола, несметное количество! Либо тупят и пялятся в телефон вместо того, чтоб ехать, либо несутся выпучив шары. Как учат их в автошколах вообще? С уважением вспоминаю своего инструктора - реально учил ездить по городу! Много часов! Гонял нещадно, как раз примерно в это время года, на шестере, ни о каких автоматах речи не было! Игорь, респект тебе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:19

Больше пробок, больше потребления топлива, больше потребления топлива... ну вы поняли... Зачем что-то менять?

Вячеслав
29 окт 2018 в 21:36

Это наверное бойкот ГИБДДшников за увольнение Штельмаха. Сегодня по всему городу на дорогах проблемы.

Гость
29 окт 2018 в 21:41

Я помогаю как могу, ближайшие пару недель - я пешеход. В этот период будут большие пробки, самый смак будет когда подмерзнет - начиная со среды. Поэтому лучше прыгнуть в маршрутку и сидеть спокойно, спать. Да даже стоя ехать и то лучше чем задницу себе отсиживать в авто, да и нервы сохранишь.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:46

да нет там уже никакой пробки!! пол часа назад там проезжай, пролетел со свистом.

29 окт 2018 в 21:49

Месть ГИБДД?

Из погреба
29 окт 2018 в 21:53

На левом не принято никому уступать дорогу.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:54

Кто виноват , что водители ведер при не работающих светофорах не могут пользоваться знаками приоритета ? Как бараны прутся . Нарушителей лишить прав на полгода

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
29 окт 2018 в 21:56

Никогда такого не было и вот опять!

Фото пользователя
29 окт 2018 в 21:58

ах ха ха смех да и только...жду снег...скорее бы...

29 окт 2018 в 22:05

Как много нового про пробки узнаёшь читая НГС: они оказывается бывают не только "сложными", и "медленными", но ещё и "хаотичными"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 22:07

Весело у вас

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 22:09

Где наши доблестные инспекторы? Все штрафы собирают! Я думал их обязанность пробки разгружать, движение регулировать а видимо нет. Главное встать не там где зона опасности а за ней и штрафовать (((Россия что сделаешь.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 22:22

Как на речке утром рано повстречались два барана... и никто никому не хотел уступать!

Бдыщь
29 окт 2018 в 22:41

пробки создают некие плохие "они", а стоять вынуждены в них такие хорошие "вы"...

Житель НСКа
29 окт 2018 в 23:13

Просто 19-30 трамвай №2 при повороте на ул. Вертковскую встал, перегородив ул. Сибиряков-Гвардейцев. Как починили его в 19-50, пробка начала понемногу рассасываться.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 00:19

Вы мне обьясните как так можно встать хаотично Мы что в Египте или Индиии ))))))

ОТВЕТИТЬ
Berkov
30 окт 2018 в 01:07

Скоро мудрый правитель сделает вам бенз по 90 за литр и будут по улицам ездить машины слуг народа и скотовозки для самого народа.

30 окт 2018 в 03:50

Ну да, никто ж налоги не платит, никто бензин не покупает, оплачивая акцизы!!! На эти деньги за год можно построить трехэтажный... ну ладно, двухэтажные развязки! А где наши деньги,? В кармане властьимущих! Удивляешься, когда едешь на 5,6 микрорайон, в сторону затулинки, где районы с каждым годом превращаются в мини города! И где метро на деньги налогоплательщиков, которые там живут, с также застройщиков, которые строят и продают новое жилье?? Это Россия! Видимо свыкнуться надо

Фото пользователя
30 окт 2018 в 05:03

Как кошмарный сон вспоминаю жизнь в городе- пробки, шум в любое время суток... Эх, хорошо на обьгэсе!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 окт 2018 в 07:08

Трамвай с рельс сошел...

30 окт 2018 в 07:27

Водятлы встретились.

30 окт 2018 в 08:03

круг при большом потоке не работает. это пытаются исправить, прилепив на него светофоры, что вообще абсурдно. нужны обычные перекрестки с вафельной разметкой, но у нас же эта переделка будет стоить миллиард.

30 окт 2018 в 08:41

Люди на работу ломанулись с вечера, чтобы к утру не опоздать.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 окт 2018 в 09:19

Вчера не работал светофор на немировича-сибиряков, с 17 часов примерно, кое как дозвонилась в гаи в начале седьмого.....на что мне ответили "Да едут уже....что вы думаете, они на вертолете летают? по тем же пробкам и едут".... м да.... когда им надо, они и по встречной едут с мигалками....а тут коллапс больше чала....они только едут.... И вообще сказали "привыкайте....нас ГАи мало осталось....руководствуйтесь знаками!" А потом на сибиряках-вертковская съехал с рельс трамвай.......Так что очень было весело ехать вчера по этим улицам))

Фото пользователя
30 окт 2018 в 09:35

Транспортный ад - это левый берег. Казалось бы - широкие основные улиц, по 3-4 полосы в каждую сторону. Ан нет, стоит во всех направлениях. А у ГИБДД теперь очень удачная отмазка будет - "это Штельмах виноват, но мы его уже уволили"

30 окт 2018 в 10:10

Интересно! Имеет право сотрудник ДПС требовать выйти из кабины водителя если он водитель автобуса и в автобусе полно пассажиров, и автобус стоит на перекрёстке.

30 окт 2018 в 12:57

Почему не кто не сказал что эта пробка не что иное как просто разросшаяся пробка с площади Кирова до пл. Маркса. Если метро на пл. Кирова не проведут то и до центра пробка, вернее уже затычка, до центра дорастет.

Загрузка...