5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

))))
28 окт 2018 в 11:30

Ладно, мама, но почему отец не смог снять? Инструмент в любом случае дома имеется

))))
28 окт 2018 в 11:30

Ладно, мама, но почему отец не смог снять? Инструмент в любом случае дома имеется

Хм.
28 окт 2018 в 11:31

Ох уж эти яжематери не следчт за детьми

Любопытный
28 окт 2018 в 11:32

Вот и подросло поколение яжеотцов которые даже не знают как решетку перепилить.

А я весь такой бегу, а волосы назад
28 окт 2018 в 11:33

Больше всего понравилось,от наручников-шалуны.А ранее писали,что город не любвеобильный, врали как обычно!

Смотрящий за НГС
28 окт 2018 в 11:34

Отец мог и сам перекусить, бокорезами например.

куда катимся?
28 окт 2018 в 11:36

Мужчины не было рядом, обязательно нужно было спасателей вызывать? Эта решетка руками рвется незатейливо. Или было жаль решетку портить, думали спасатели будут церемониться с этой решеткой?

28 окт 2018 в 11:38

Если маленький мальчик наденет на голову решётку и его спасёт спасатель, то спасатель сильно рискует стать министром обороны.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 11:39

то происшествие показывает то, что такие родители, по сути, сами из детского возраста не вышли. Дети инстаграмма. Никакой самостоятельности. Надел ребенок эту решетку на голову-крики, вопли, вызов спасателей. Из банального случая-проблемы. Я понимаю, когда ребенок что то проглотил. Тогда-врач. А здесь, элементарно, надо дома иметь инструмент. У самих нет-спроси у соседей

Фото пользователя
28 окт 2018 в 11:44

Навеяло..Помню в детстве голову меж решеток перел в подъезде просунул,так и стоял полдня,пока мужик сосед не помог...)

28 окт 2018 в 11:49

Умные, креактивные мысли, по поводу решётки.. и новость, то что надо как говорится под стать.

28 окт 2018 в 11:56

Конечно отцу надо было попытаться самому попытаться помочь ребёнку, т.к. у нас экстренные службы едут иногда долго.. и могут не успеть! Чтобы потом не винить себя за то, что ты что-то не смог сделать! Но при этом надо оценивать риски своей спасательной операции, чтобы на навредить ребёнку и действовать очень грамотно и по возможности а такой ситуации хладнокровно, как и положено мужчине!

Свистун-с-приплясом
28 окт 2018 в 12:00

Так не дали появиться на свет второму Дарту Вейдеру)))

Фото пользователя
28 окт 2018 в 12:10

Браво! уникальная операция МЧС, достойная описания на данном сайте!

Емеля
28 окт 2018 в 12:21

Купите родители уже мальцу игрушек, чтоб не лез куда попало..

Фото пользователя
28 окт 2018 в 12:27

Обычно такие происшествия в Затулинке бывают..

Пусть так и ходит.
Как вечное напоминание для своих родителей.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 13:11

Интересно было бы увидеть фотографию этой самой решётки. Максимальное расстояние между прутьями, которое я видел у подобных предметов - сантиметров 5.

28 окт 2018 в 14:23

Ооссспади! Бокорезы? Не, не слышал.

Игорь
28 окт 2018 в 15:08

Молодец пацан!) Мужиком растёт)👍

Алексей
28 окт 2018 в 15:40

Не, ну хоть не Айфон проглотил, не надел на голову Айфон :-))))

Из погреба
28 окт 2018 в 16:11

Cпасатели непонятно чем занимаются, на налоги горожан! Спасать нужно нас, попавших в трудную ситуацию бездомных, а не барчуков и других детей мажоров!

28 окт 2018 в 17:31

Фритюрницу ребенок на себя надел,какая решетка,нгс как всегда жжет! На других новостных сайтах даже фото есть на эту тему.

работник склада
29 окт 2018 в 00:31

а может так и было?
надо всегда читать мануал.

gheaitt
29 окт 2018 в 02:40

Классический социальный эксперимент (приблизительное изложение):
Подается два объявления. Одно вида "Бизнесмен, 55 лет, рост 165, вес 95", другое "Слесарь атлетичного телосложения, 25 лет, рост 195, вес 95" оба ищут ээээ женщину. Результат - условно говоря в 10 раз больше писем бизнесмену.
При этом - КТО лучше справится с решетку перекусить - слесарь или бизнесмен??

color
29 окт 2018 в 12:53

Зачем пилить? Уши маслом смазать (там растительным или машинным) и тянуть. Вот как теперь картошку-фри готовить.

29 окт 2018 в 12:54

Там достаточно было перекусить несущий прут и все.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 13:09

Эта решётка типа офисной корзины для мусора, круглая, только без дна - на голову надел и всё.