Закрылся офис скандального КПК «Зенит» — там не хотели возвращать деньги вкладчикам и выбили телефон у журналиста НГС
«Уж лучше серый город, чем такое». Менеджер по продажам рассказал, что его бесит на улицах Новосибирска
У площади Маркса решили построить первый частный кампус для студентов — выглядит необычно, но эксперты недовольны
Авто: В Новосибирск привезли первый в истории джип «Майбах». Щупаем машину за 27 миллионов и узнаем, кто берет такое за наличку
«Флягин, вы — осёл!» Суд оштрафовал двух новосибирцев за оскорбление бывшего сотрудника ФСБ по-русски и на латыни
В тракторе и со сваркой: что творилось утром в офисах Новосибирска — самые огненные поздравления с 8 Марта
Живут ли люди с высшим образованием лучше, или успех придет без диплома? Рассуждает преподаватель ВШЭ
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Как можно на пустой дороге устроить аварию? Даже в Африке уровень квалификации прулехламоводитедей выше.
что ни ДТП - или "яндекс" или "солярис". Времена субару безвозвратно ушли. Печаль
И кто ехал на красный?
Какая симметрия со вчерашней аварией! Ниссан, Хендай, 4 пострадавших. Прямо теория заговора замаячила.
Чистый воздух Затулинки дурно влияет на автолюбителей.
пустая сухая дорога, света полно.. нет, умудряются биться.Да какие вам безопасные дороги?)))) Менталитет пальцем не размажешь.. нация требовательных пофигистов какая-то.
"пассажир "Ниссана"... у другого пассажира Nissan Almera... и третий пассажир "Ниссана"..."
Ниссан был плотно упакован, небось компашка катила куда-то кутить. ;)
Ниссаны массово взялись за уничтожение хендаев? Прям восстание машин. .
Что, опять Яндекс? Зато дёшево.
Все, как обычно, ничего нового, кто-то летел на красный.
Женская логика - это как ниссан об логан
Ну и кто из них яндекс-таксист?..
Не было этой дурацкой развязки и аварий не было. Пробка да, была. Но она и сейчас есть.
А ведь так тепло, уютно и комфортно им было в автомобилях… увы, но это опасное заблуждение, ибо автомобили - это зло!
- "А какой свет горел у светофора?"
- "А кто его знает - не глянул..."