14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

26 окт 2018 в 00:13

Это всего лишь результат массовой продажи прав всем желающим.... Иначе сей процесс получения в/у сейчас не назовёшь!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 00:15

Это в каком районе эта улица?

26 окт 2018 в 00:31

Пассажир, помни! - пользуясь "услугами" Яндекс-такси - Ты рискуешь собственной жизнью!!!

26 окт 2018 в 00:40

не удивлен что опять яндекс такси,ездят как ублюдки,топят,подрезают,пытаются всю машину запихнуть в 30 см расстояния между машин.никакого уважения к автомобилистам.

26 окт 2018 в 00:49

Яндексолёты...Когда поисковик запускал этот сервис, считали только возможную прибыль, а возможные аварии, человеческие жертвы и травмы пассажиров проигнорировали, как маловероятную статистическую погрешность.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 01:00

Рядышком,перекрёсток Северной и Кр.Пр. ,такой-же яндекс с альмеркой Гранд-Авто схлестнулся🐏🐏🙄

Фото пользователя
26 окт 2018 в 01:06

"По информации корреспондентов НГС, водитель автомобиля Nissan не пострадал. Он находится в шоковом состоянии"

А шоковое состояние это обычное состояние человека...так что ли получается?
Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.(википедия) НГС научитесь писать, вас же люди читают...

Фото пользователя
26 окт 2018 в 01:38

А говорят хорошие дороги снижают аварийность.
Наиборот!

112
26 окт 2018 в 04:54

Не надо гнать на яндекс, в данной аварии виноват древний пруль Санни. Некоторые думают что новая дорога это гоночная трасса.

26 окт 2018 в 06:57

Ещё раз доказали, что дело не в дорогах, а в низком уровне поведения на дорогах и завышенной самоуверенности водителей. Чем лучше будут дороги тем больше будут летать и больше биться

Фото пользователя
26 окт 2018 в 07:23

Товар-деньги-товар налицо и это работвет между прочим.

игрушки для взрослых
26 окт 2018 в 08:17

Едут на такси по цене автобуса, потом удивляются травмам и страданиям. Хоть раз чаевые-то оставляли таксисту? Вот и именно, что нет. А что любите делать в салоне? .Дебошить пьяные, руль хватать, отвлекать водителя!

26 окт 2018 в 08:36

Похоже это ТО безпилотное Яндекс такси.... пилот за рулем явно отсутствовал.

26 окт 2018 в 08:39

уже бы добили все машины и закрылись, все равно в убыток работают, зачем мучить себя и других калечить?

Xxxx
26 окт 2018 в 09:04

Один раз оказалась в Яндекс.Такси (через Uber так получилось) от ТЦ Малинка до Северо-чемского доехали за 25 мин! В пятницу вечером уже после часа пик, но с нормальным движением на дорогах! Это было просто страшно, первый раз в авто мне было Так страшно...

Фото пользователя
26 окт 2018 в 09:30

В Яндекс валом пошли товарищи, которые никуда не могут устроиться в силу отсутствия каких-либо навыков, силы воли и социальной ответственности. Плюс никакого контроля за водителями. Хорошую идею испортила реализация - всё как обычно.

Олеся
26 окт 2018 в 11:27

Пользуюсь услугами яндекс такси довольно часто. Проблем не было, кроме иногда излишне болтливых водителей. А водятлов на дорогах много и не важно такси это или водятел своей машины.и