27 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

23 окт 2018 в 22:57

Считаю если сбил на пешеходном переходе должен сидеть однозначно и не поселение а зона !чтобы думали!!!

Фото пользователя
23 окт 2018 в 22:58

Локоть! Хватит рябинки аысаживать! Переходы Освещать и освящать надо!

ОТВЕТИТЬ
Азик
23 окт 2018 в 23:00

Пишут что иномарка сбила пешехода, но никто не пишет что пешеход перебегал на красный свет, понятно всем : водитель виноват, но причина то не он. Бегут прям под колёса .... родственникам соболезную, но .... не судите строго, сам виноват

ОТВЕТИТЬ
пепепел
23 окт 2018 в 23:13

За простолюдинов много не дают. Особенно если виновник из крутых или есть связи. Максимум пару лет поселения - курорт почти на свежем воздухе. И права надолго не заберут.

фиалка
23 окт 2018 в 23:15

Освещение по Добролюбова когда нибудь сделают где 16 школа,ведь дети идут в школу и тротуаров там нет...Автодор паркуется там и детей к школе подвозят,движение по утрам как на центральной дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 23:26

сбили молодого парня, а не женщину. Водитель был поддатый

23 окт 2018 в 23:28

НГС хотелось бы получить официальные комментарии от ГИБДД по этому трагическому ДТП, а именно кто на какой свет светофора двигался.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 23:29

да что ж такое?!!! жалко, очень жалко когда уходят люди. царство небесное. на богдашке в 19.15 видел схожее происшествие. человек лежал неподвижно. надеюсь жив. дай нам Бог всем внимательности и осторожности.

клава
23 окт 2018 в 23:34

сенодня сама чуть не улетела . Первомайский район на светофоре к станции первомайская. Я шла на электричку, загорелся зеленый пешеходы и я в том числе шагнули на дорогу. И вот он на крузаке, со скоростью света. Ну как так? День светло. что не так с волителями ночью давят и днем ни чего не видят? Беспредел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 23:46

Водителю 18 лет? Это же ЧП ходячее на дорогах города :(((

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 00:02

один ночной гонщик,не смотря на обочины!пешеход сохранившийся как и все задирая нос,мол я пешеход вы должны!сколько таких уже было(

ОТВЕТИТЬ
антипод
24 окт 2018 в 07:11

коррупция и безнаказанность для "избранных" есть причина ДТП. + тотальное невежество.

24 окт 2018 в 07:32

да,давайте пол-страны пересадим.Ну собью пешехода,дадут два года,отсижу за ваши налоги,а человек инвалидом останется.Ну почему пешеходам не вдалбливают что дорога-это зона повышенной опасности,ну разве трудно глянуть,убедиться в безопасности перехода?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 08:16

ватутина и нерегулируемый переход смертеподобно ,что и случилось

24 окт 2018 в 08:20

летун долетался ,лучше бы столб ему попался чем невиноватый пешиход

фыуП
24 окт 2018 в 08:27

Развилка Дуси- Богдашки- Танковой та же история, там всем плевать на светофор, разметку и пешеходов

свиная колбаска
24 окт 2018 в 08:40

Ватутина - неприятная для перехода улица. водилы жмутся, проскакивают, вчера вот только видела двух, которые проскакивали перед носом пешиков в среднем ряду, хотя справа автобус стоял, пропуская. взаимоуважение и общественный порядок где-то на уровне северной африки

ОТВЕТИТЬ
ccc
24 окт 2018 в 10:55

Смотрю флтографию и не пойму, водитель сбил пешехода ДО ПП( смотрим последнюю) машина стоит, знак, островок, Пп?
Как-будто ДО
Фотка такая непонятная

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 11:31

Вчера вечером ездил на машине по городу, что делаю очень редко, в основном по центральному округу и до Родников, освещения мало, а где есть ужасное даже по Красному, пешеходы в тёмном заметны уже на минимальном расстоянии, т.е. администрации города вобще наплевать.

был там
24 окт 2018 в 12:00

переход по ватутина напротив сбербанка. сбили человека за моей спиной -я прошел этот светофор на зелёный и прошел метров 20 за. скорость у водителя была дикая -удар сильный и он протащил пешехода с перехода метров 30 до перехода напротив металлурга(островка безопасности), сумку с чем-то в том числе стеклянным разорвало и раскидало по дороге. водила через секунд тридцать схватил тело подруки и начал оттаскивать за машину -скорее всего типа оттаскивал с соседней полосы чтоб другие не перехали ещё. когда он сбил человека, то машины с его стороны все стояли колом, но он был явно хитрее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 15:34

Написано в новостях что водитель был пьян, и что сбили парня 25 летнего. Пьяных за рулем приравнять к покушению на убийство, а если насмерть сбивают, то к убийству с отягчающими обстоятельствами.