20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

)))
22 окт 2018 в 21:39

Огни большого города манят))) Ну что там интересного для подростка в этих Вьюнах? А сейчас квест, он прячется, его ищут.. Романтика, знакомство с такими же неприкаяными и мелкие кражи в ТЦ. Не хочет жить в селе...и не уговорить

ОТВЕТИТЬ
)))
22 окт 2018 в 21:39

Огни большого города манят))) Ну что там интересного для подростка в этих Вьюнах? А сейчас квест, он прячется, его ищут.. Романтика, знакомство с такими же неприкаяными и мелкие кражи в ТЦ. Не хочет жить в селе...и не уговорить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2018 в 21:56

"..Ранее ребёнок неоднократно уходил из дома.."
Сейчас где-нибудь с пацанами тусуется, познаёт "прелести" жизни! Мальчик явно не домашний.

Фото пользователя
22 окт 2018 в 21:59

Скажите, это что новая игра, у наших детей? Пропади на 2-3 дня? Бвл синий кит... колда дети, руки лезвием резали, потом прыгали с высоток... теперь проподают?! Куда катиться молодежь,? Они не думают, что потом сами станат родителями.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 окт 2018 в 22:07

"Хан-Кю-Доя", - фамилия?
ну не хочет мальчик жить в деревне. хочет в город. трудно наверное подростку жить в деревне? поймают, а он опять уйдет?

22 окт 2018 в 22:42

Блин,ну не можете помочь,так проходиье мимо!Зачем гадости писать нк зная всей ситуации??

ОТВЕТИТЬ

Логично, что в город тянет парня. Село и сельское хозяйство загибается окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Аллённа, это Янна...
23 окт 2018 в 07:45

Под Новосибирском, а на какой глубине пропал?

23 окт 2018 в 09:32

На Хан-Кю-Доя не похож. А похож на сельского паренька!

23 окт 2018 в 10:09

Не доберется он до папы без загран паспорта

23 окт 2018 в 10:13

"Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности" (с)

Обыватель
23 окт 2018 в 10:31

Лук у молодого человека простоват, конечно

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2018 в 11:05

Вот откуда вся эта травля в школе и начинается...все от родителей,которые сами в комментах на нгс и троллят человека за фамилию....Мерзко

Шеврон
23 окт 2018 в 11:29

Он китаец по папе? А фото, такое впечатление, сделано уже тоже в отделении милиции.

ОТВЕТИТЬ