1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Почему в офисе нет охранника? Он мог бы его задержать.

иван
20 окт 2018 в 13:34

с каждым днем все больше таких преступлений. Не хорошая тенденция

20 окт 2018 в 13:35

Похоже наступают времена похлеще пресловутых 90-х

Увижу обязательно сообщу своему участковому.

с богаткова
20 окт 2018 в 13:36

В офисе, что не было мужчин? Надо было его задержать.

ххх
20 окт 2018 в 13:38

Подготовился парнишка, в рюкзаке скорее всего сменная одежа. А вообще, судя по поведению и выбранного места разбойного нападения студент первокурсник.

Рамси Болтон
20 окт 2018 в 13:39

Розыск конечно такой себе.. по куртке что ли искать? Да таких курток полгорода носит. Если он конечно не снял маску когда вышел, но что-то мне кажется этот вариант отпадает, да и полиция должна все равно проверить все ближайшие камеры.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 13:55

Путиноиды любят повторять "хотите как в 90ых"? так давно уже 90ые.

20 окт 2018 в 13:58

Даже в 90-е такого не было.

весельчак...
20 окт 2018 в 14:03

не было в 90 такого беспределу и грабижей. вот власть до чего людей довела. воруют

Фото пользователя
20 окт 2018 в 14:06

,,среднего телосложения,,? судя по фото- худенький ! подросток- студент со ,,звонким голосом,, . Видимо,припекло пацана ..

Свистун-с-приплясом
20 окт 2018 в 14:11

Ничего удивительного - там ОбьГЭС недалеко

20 окт 2018 в 14:18

в 90-е не было этой тучи микрофинансовых организаций... и это толтко начало, подождите чуток...это только цветочки....ягадки похлеще будут...

20 окт 2018 в 14:20

На каком языке он говорил?
Или только жестами?
Прячет лицо полностью, и руки в перчатках - может, очень заметные отличия имеет?

лена
20 окт 2018 в 14:40

в финансовом офисе охранника нет? впрочем, у меня у знакомой есть брат (она рассказывала) и он лежал в психушке, в 18 лет, чтобы в армию не ходить. давно! а сейчас работает охранником. это нормально?

20 окт 2018 в 14:43

Только в Путинской России такое возможно.
Во всем цивилизованном мире деньги просто раздают на каждом углу всем желающим.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 15:13

"пойдем" чтоль обнесли?
так и пишите.

20 окт 2018 в 15:23

На спине сравнительно новый рюкзак Ellehammer. Год назад в Ленте была рекламно-бонусная распродажа их по карте покупателя...

Фото пользователя
20 окт 2018 в 15:25

Сейчас по-быстрому проведу расследование. Речь идет о "финансовом учреждении", но не называют какое именно. Открываем дубль гис, смотрим микрокредитные организации по этому адресу. Находим организацию на букву "К", которая выдает кредиты под огромный процент. Предполагаю, что это может быть мотивом преступления. Смотрим базу клиентов, которые просрочили задолженность и которых достали угрозы "специалистов по связям с должниками". Фильтруем подозреваемых по возрасту 20-25 лет и список значительно сокращается. Проводим оперативные действия, проверяем этих людей на наличие алиби, а дальше дело техники.

ххх
20 окт 2018 в 15:26

Можно по рюкзачку поискать, оригиналы в нск не продают, а продавцов подделок не так много...

20 окт 2018 в 16:15

Ну мы же хотели чтобы все было как в Америке. Получаем))

20 окт 2018 в 16:23

Описание хорошее , главное в маске , надеюсь силовые структуры разберутся где злодей , так как у отдельных подразделений это входит в форму одежды.

Гость
20 окт 2018 в 16:38

С такими приметами быстро найдут😊

Kash1973
20 окт 2018 в 16:40

Видать не смог на работу устроиться после пенсионной реформы, пенсионеры не пустили на свое законное место 😁😁😁

Дармайет
20 окт 2018 в 16:55

😆 бедолага, думал наверное чего там целый рюкзак денег

Милая
20 окт 2018 в 17:03

Голос звонкий, значит некурящий. Возможно спортсмен. Нож вроде Spyderco.

123
20 окт 2018 в 19:39

Тревожно все как то. Молодежь то работать не привыкла.Работы нет и не будет нормальной, пенсионный возраст повысили народ будет до смерти на работу ходить. Может это начало конца...

Фото пользователя
20 окт 2018 в 19:46

ну по таким -то примета быстро поймают супостата наши силовики

Фото пользователя
20 окт 2018 в 20:45

Не, не скажу!

Всё-таки высокий интеллект городковских даёт о себе знать. Этот, в отличие от предыдущих, догадался лицо закрыть.

1234
20 окт 2018 в 20:58

Возможно раньше ходил посмотреть, готовился, можно по камерам отследить

Фото пользователя
20 окт 2018 в 22:54

То-то мой рюкзак метроцерберы любят - на подозреваемом один в один такой же.

Из погреба
20 окт 2018 в 23:00

Сразу видно - парень бывший менеджер или гуманитарий. Грамотная речь, приятная внешность, умение убеждать и отстаивать свою точку зрения. К сожалению, нынче людям с таким опытом не платят.

Ему до пенсионной старости, возможно оставалось 2 недели, и он на неё возлагал все надежды - дача, копание в земле, огурцы. помидоры, грибы, ожидание на остановке 717 автобуса с тележкой.. Но решение Правительства перечеркнуло все его планы. Отчаяние и нежелание работать ещё целых 5 лет подтолкнуло его к этому.