23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Один с кулаками набрасывается, другой стреляет всех подряд. Градус агрессии в обществе давно зашкаливает, и не в последнюю очередь пример подает государство со своей агрессивной политикой внутри страны и за ее пределами.

1234
19 окт 2018 в 22:00

сами гадим и сами жалуемся, что в грязи живем. позорище

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 22:52

совсем люди озверели! разучились разговаривать! скоро будем только дубинами вопросы все решать. люди, вам ум-разум для чего?

игрушки для взрослых
19 окт 2018 в 22:53

Собаку, вообще-то, не на газоне и не на парковке гулять надо, а на площадке для выгула!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 23:09

Надо еще выяснить была ли собака на поводке и в наморднике ли. А то мало ли.

19 окт 2018 в 23:30

Теперь о каждой бытовухе будут в "новостной ленте" статьи постить? Давайте и мою обсудим)) У меня вон моль пищевая завелась в крупе "ярчевской" марки, выводить теперь эту гадость:(

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 01:15

это нафиг никкому не нужно

свиная колбаска
20 окт 2018 в 04:11

а всё почему? потому что крупные жм без инфраструктуры, отрезанные от города, стремительно превращаются в гетто. проходят годы, а офисы, садики-школы-поликлиники, культурные объекты не появляются или появляются на "отвалите". будь во дворе хоть фонтан, хоть примитивнаяп арковка - всё равно перенаселённые окраины, где нечего делать, геттоизируются на глазах.

20 окт 2018 в 04:22

Этих парковщиков на газоне на ул.Родники развелось очень много. Газон реально весь изгадили (не собаки, а машины). Недалеко есть платные парковки, но все почему-то деньги на покупку машины находят, а где ставить свое авто их не волнует. Если бы был хороший штраф за это, никто бы не лез на газон. А заодно бюджет города пополнили бы и внешний облик района улучшили. Вот в Москве, например, за это штраф 5 тыс руб. И никто на газон парковаться не лезет! Ровные, не разбитые бордюры, аккуратные газоны, нет грязи на дорогах. А в нашем колхозе местные власти не работают!

Варвара Сергеевна
20 окт 2018 в 06:38

Не пониманию людей , которые выясняют отношения в одном доме. А потом Машины горят , из-за замыкания электропроводки .

ОТВЕТИТЬ
мдяя
20 окт 2018 в 07:57

во проблема.делаешь фото нарушителя на газоне-четкое, чтоб номера вилно было, и выкладываешь на сайт гибдд обращение с этим фото.в течение месяца водятлу придет штраф в 1.5 тысячи.
и никаких драк.

ОТВЕТИТЬ
Милая
20 окт 2018 в 09:00

Женщина стала кричать...позвонила супругу..
Женщины! Какие вы хотите увидеть действия мужей после ваших истерик, провокаций?! Сколько раз уж доказано, что ваши необдуманные поступки влекут нехорошие и порой очень грустные последствия.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 окт 2018 в 09:50

У нас такому «гуру парковки» машину краской облили :)

Здравствуйте
20 окт 2018 в 10:44

"толкнули друг друга" и брови сами рассеклись. наша доблестная полиция уже ради оклада работать не хочет .

112
20 окт 2018 в 11:32

Он же не чиновник которому стулом прилетело, кто там чего будет возбуждать.

20 окт 2018 в 13:33

Если на фото-газон, то я балерина. А вообще, граждане земляки, пора, ох пора учиться разговаривать. Водилу не оправдываю, но очень хорошо представляю тот тон, которым правдорубы делали замечание.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 17:16

В таких случаях надо вызывать полицию: они с удовольствием приезжают, - ведь будет выписан штраф.

20 окт 2018 в 18:13

Народ скрепоносец во всей красе

1233
21 окт 2018 в 10:13

Крупные города России превратились в города для машин, а не для людей.

22 окт 2018 в 06:51

Ну, как обычно - "когда убьют, тогда и приходите"

22 окт 2018 в 17:11

Какая-то странная закономерность, в подобные неприятности попадают неодинокие, семейные люди, у которых нервная система должна быть в порядке. Может быть жизнь в одиночестве успокаивает человека? Есть над чем задуматься.