8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

«Приехала полиция в бронежилетах»: в вузах и колледжах стали тщательнее обыскивать студентов

Студенты сообщили, что в учебных заведениях появились полицейские, а охранники досматривают сумки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

19 окт 2018 в 14:19

Раньше это вводить надо было, после инцидента в Барабинске. Но НСО не Крым, что уж тут поделать

Измигун Сардониев
19 окт 2018 в 14:22

Все комментаторы предлагают разными способами бороться с прыщами, но никто не говорит о борьбе с заражением организма.
Бесконечная "борьба" с проявлениями болезни, а не оздоровление самого организма, порождает лишь умножение негативных явлений, порождаемых уже и самой этой "борьбой".
Это неверный путь.
Надо менять образ жизни самого организма (т.е. ОБЩЕСТВА). Иного пути нет.
Это как в медицине, борьба с симптомами лишь загоняет болезнь в хроническую стадию и на руку только фармацевтам и коммерсантам от медицины, но не самому больному. Так и с общественным устройством.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 14:27

Если ищут террористов, то это нормально. А вот если вычисляют инакомыслящих, то всё в России печально.

Мария
19 окт 2018 в 14:48

Психологам пора бы уже придумать, как можно с этим бороться? Просто об этом поговорить и об этом подумать можно и не психологам

саныч
19 окт 2018 в 15:26

Показушники ! После Зимней вишни тоже посучили ручонками для галочки ...... Теперь никто и не вспоминает ,,,, И это пройдет ... ((((((((((

19 окт 2018 в 15:33

Ну все-охота на ведьм началась.Теперь будут рапортовать ежедневно о том как усиленно борются непонятно с кем или чем бравые парни в бронежилетах.Достанется видимо и преподавателям бедолагам -нужны ведь результаты так называемой борьбы-поэтому будут усиленно искать хоть кого то и к сожалению найдут.А вообще как же можно вычислить злодея если он ничего еще не сделал.КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 16:41

Зашевелились ... показуха...что они работают (гром грянул) ...
вечная память деткам погибшим и соболезнования близким.
вот вопрос: что же должно произойти, что бы наши депутаты подняли свои....и тоже работать стали.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 12:55

Напоминаю силовикам- ОН ЗАЛЕЗ В НЕРАБОТАЮЩИЙ ТУАЛЕТ!!!! Металлорамка не помогла хоть и стояла! Спросил у сына ты сможешь в школу попасть не через центральный вход. Ну да говорит, у нас 3 "левых" хода есть.
Подвал, и 2 окошка.

Ёлка
20 окт 2018 в 13:12

Предлагаю запретить показывать по ТВ америку и прочие похожие новости. Нам их новости не нужны.
Что хотели - то и получайте!
Дальше будет ещё хуже.
И вообще, почему наше правительство принимает законы в одностороннем порядке - не принимая во внимание мнение рядовых граждан???? Всё только для себя любимых.