11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

В жёсткой аварии под Новосибирском погиб мужчина: семья ищет свидетелей

В аварии пострадала семейная пара — муж умер на месте, а жена до сих пор в больнице

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

***
17 окт 2018 в 06:17

Ругаем дороги, нет разделителя, одна полоса. Вот вам хорошая широкая дорога, что еще надо. Но и тут умудрились разбиться. Может надо внимательнее быть, может тише ехать надо, там с какой скоростью можно ехать? А ведь летят все под 100 а то и выше. Мы недавно там ездили, ночь освещение кстати хорошее, нам как стоячих обгоняли, хотя мы ехали около 70- 75. Теперь ищем третьего виновного.

***
17 окт 2018 в 06:17

Ругаем дороги, нет разделителя, одна полоса. Вот вам хорошая широкая дорога, что еще надо. Но и тут умудрились разбиться. Может надо внимательнее быть, может тише ехать надо, там с какой скоростью можно ехать? А ведь летят все под 100 а то и выше. Мы недавно там ездили, ночь освещение кстати хорошее, нам как стоячих обгоняли, хотя мы ехали около 70- 75. Теперь ищем третьего виновного.

17 окт 2018 в 07:15

Бедная девочка...Держись! Сейчас твоей маме очень нужна твоя поддержка.

17 окт 2018 в 08:13

Регистратор в машине погибшего не было?

Бледный солдат
17 окт 2018 в 09:01

Я часто там езжу. Скоростной режим не соблюдает никто - от слова совсем. Обгоняют - как стоячего. На светофорах часто вижу не пристегнутых водителей и пассажиров. Это чтобы подушки не сработали - как потом машину продать...?
О чем можно говорить? Про простецкий видеорегистратор на машине миллион раз уже обсуждалось.2-3 тысячи - это же очень дорого...
Люди ценят машины выше своих жизней.

Фото пользователя
17 окт 2018 в 10:44

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всем мире в результате ДТП ежедневно погибают более 3 тыс. человек и около 100 тыс. получают серьезные травмы. Ежегодно в ДТП от 20 млн до 50 млн человек получают различного рода травмы, а жертвами становятся более 1,25 млн человек (186 тыс. из них дети), этот показатель остается практически неизменным с 2007 г.
Учтите это потери в мирное время! Идет война на дорогах!

Воевода
18 окт 2018 в 14:45

ну то что первый раз сходу сказали, что хонда виновата это ни о чем. только экспертиза и свидетели могут достоверно все рассказать. Это все догадки. В смерти виноваты не пристегнутые ремни у обоих родителей.