17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

зоозащитник
14 окт 2018 в 16:37

Корова уже рассказала в больнице свою версию?

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 окт 2018 в 01:29

ругать все умные, а что было бы, если за рулем были бы именно вы?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 17:33

я только что оттуда...с трассы, видимость нулевая... так что скорее всего не видел он ее...на дороге гололед...

ОТВЕТИТЬ
фиалка
14 окт 2018 в 18:05

что за необходимость коров распускать,чтоб везде шлялись.Привязывать надо...Или пасти самим.Виноваты хозяевы коровы.На них наложить штраф.

Читатель
14 окт 2018 в 19:06

Это не первый случай когда автобус именно Новосибирск Чистоозерное перевозчик не знаю кто но у них всегда они ломаются на дороге и водители очень грубые я считаю что нужно проверить этот маршрут

14 окт 2018 в 23:59

Комментаторы, похоже, из города не выезжали никогда. Корове вообще все равно, она может галопом из кювета наперерез выскочить, из-за поворота, из-за куста.
По закону виноват хозяин или пастух, с/х животные не должны шариться по округе без присмотра.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 18:25

А вообще, хотелось бы справится о самочувствии коровы.

Животные не должны пастись на трассе, поэтому ее владельца надо привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
14 окт 2018 в 18:31

Жду статью о уникальной операции новосибирских ветеринаров

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2018 в 20:01

Что то не пишут сегодня что Штельмах виноват.

Бедная коровка....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 16:55

А что водитель корову не видел, издалека? Чтобы избежать столкновения. Или она бросилась под колеса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 18:22

Старый дед, который всю жизнь шоферил, рассказывал- водитель не отвечает лишь за сбитую курицу по причине того, что она непредсказуемого поведения. Вся прочая домашняя живность ведет себя степенно и, если сбил ее, значит либо по умыслу, либо по ротозейству и несешь полную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
14 окт 2018 в 16:26

По трассе безопаснее всего передвигаться на электричках и ж/д поездах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 19:59

Видимо тот случай, когда у водителя опыта несколько десятков лет и такого никогда не случалось, но тут вдруг случилось.

14 окт 2018 в 20:04

Животные они не предсказуемы часто по области ездию и вижу всё некоторые летят им по барабану а ведь сколько случаев с коровами ладно автобус грузовик они большие а легковые на капотах катают не раз видел

Фото пользователя
14 окт 2018 в 22:28

Когда я ехал из Новокузнецка "в ночь когда горят костры рябин" - уже на въезде в город кто-то въехал нашему автобусу по касательной в бочину. Тот попал в "штопор" и выбрался из него лишь спустя метров 500-600. Удар был абсолютно точно - но вот повреждений в темноте я не заметил, когда обходил автобус. Белый МАЗ, ехал из Междуреченска в Томск, на номерах Томской области.

14 окт 2018 в 16:47

Бедолага-водитель корову первый раз в жизни увидел. Раньше только на баранов смотрел.

Фото пользователя
14 окт 2018 в 19:22

Видимость нулевая, значит едь 10 км/ч. Водитель виноват, а не корова и ее хозяева

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 окт 2018 в 00:41

Такое ощущение что водитель слепой . Не видит ни погодных условий ни того что делается на дороге а педаль газа просто привязали к его ноге . А вообще то он водитель или просто погонялово тупое .Людей таким доверяют возить . От того за последние дни сплошные аварии с автобусами . И массовая гибель людей . Что происходит то ? Где мозги у водителей ? Или они представляют себя бэтмэнами ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 окт 2018 в 20:52

Пока ждали ментов могли бы нифиговый такой шашлык да антрикотики из свежатинки пожарить для всего автобуса.
Сказали бы сбили насмерть. Топлива мало, развели костер погреться. А тут еще теплая туша. Ну и пошло поехало. Чего мясу пропадать.

Натаха
14 окт 2018 в 22:36

корова , как баба , машин не боится

И такой вопрос:"Причём тут Хабаровск?"

Загрузка...