5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:06

не удивительно для левого берега...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 окт 2018 в 13:11

Дитя воскресенья, это на правом

ОТВЕТИТЬ
мистик
13 окт 2018 в 13:14

Духи огня и саламандеры шалят! Надо делать ритуал задабривания!

ОТВЕТИТЬ
пипец
13 окт 2018 в 13:18

Огонь не может не перекинуться, если строят дома и пристройки с сараюхами впритык к друг другу из дерева. Огонь же не различает кадастровые границы участков и адреса домов. пристроился к соседям - зависишь от них теперь, от их уровня сообразительности и трезвости... Главное, что древесину не пропитывают специальными противопожарными растворами и они горят как спички.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2018 в 13:18

Освобождают места под свечки 100-этажные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:22

кто-то что-то решил построить?

Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:22

Тут никакой Сирии не надо! Достаточно зайти на портал НГС!

Если те площади, которые занимает частный сектор застроить многоквартирными домами, то население Новосибирска увеличится в 3 раза. Город-миллионик деревянного зодчества.

13 окт 2018 в 13:27

Для начала надо переименовать "Ленинградскую" в "Питерскую".

А потом снести весь частный сектор в "Питере". Ну это если там никто не забастует.

Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:34

Огнеборцы оснащены хуже, чем ПВО Сирии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:34

Застройщикам место приглянулось?

Просто там очень плотная застройка.
Вот я, исходя из норм пожарной безопасности, у себя на даче имею участок в 24 сотки.
Регулярно весной и осенью по периметру провожу противопожарную опашку.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 окт 2018 в 13:35

Нет ничего на свете прожорливее огня (КО)

Вид из окна
13 окт 2018 в 13:53

Похоже, осенний дождик потушил пожар

ОТВЕТИТЬ
лена
13 окт 2018 в 14:30

а что значит "не могут потушить"???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 14:49

Завтра снег. Покров Пресвятой Богородицы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2018 в 17:03

Я случайно оказался на месте пожара, когда ещё дымок шел....через 20 минут прибыли первые пожарные 2 машины, и 20 минут разматывали шланги, к этому времени огонь уже бушевал с полной силой. Подъезд пожарных машин затруднял поток машин и рстановившихся зевак, которые специально парковали на дороге свои крутые джипяры и снимали на смартфоны происходящее, ещё через полчаса приехали ещё 2 пожарных машины с водой и примчался экипаж ДПС, к этому времени тушить уже было нечего...есть подробное видео

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
13 окт 2018 в 17:43

Собак всех с цепи спустили?

мав
13 окт 2018 в 18:05

понакупили телефонов с камерами, и все стали корреспонденты только каких СМИ неизвестно, а вовремя позвонить в соответствующие службы ЗАБЫВАЕМ.

13 окт 2018 в 19:52

Я очевидец произошедшего.Ученик 16-ой школы.После окончания урока выбежал посмотреть откуда идет огромная туча дыма...Горело дома 4.Ветер был сильный,огонь распространялся.Где-то через час пожарные потушили часть домов.Один разгоревшийся дом долго горел,позже я ушел.Не знаю сколько они еще тушили эти дома...

14 окт 2018 в 07:44

Пожарные должны проводить профилактические обходы подворий и штрафовать нарушителей.

ОТВЕТИТЬ