4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

сторож
12 окт 2018 в 18:13

Запорожцы не угоняли или шевролет-импала?

👑Король НГСа👑 (с богаткова)
12 окт 2018 в 18:15

Сигнализация дело не надёжное! Гораздо надёжнее обученный питбуль в салоне как у меня.

ОТВЕТИТЬ

Осень на Заречной улице

ОТВЕТИТЬ

КАСКО - лучшая сигнализация. Но это для нормальных машин. А, вот владельцам дешевых машин экономить на сигналке не стоит. Не надо ставить китайские пищалки. Пожалеете 30-50 тыр потеряете больше. На прули вообще сигналки можно не ставить - не та цена, чтоб об них плакать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 18:31

Ставить спутник надо! Ерундой заниматься не нужно! Сигнализации уже вышли

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2018 в 18:36

Корень проблем не в кривых сигналках, или отсутствии КАСКО. Просто когда строят жилмассивы - забывают о крытых паркингах. Подземных, многоэтажных - неважно. А там, где их всё таки строят, народ как то не очень активно их берёт - привыкли бросать корыта у дома. По сути, автомобили стали очень лёгкой наживой угонщиков, и не для перепродажи (это светится нужно, опасно), а для последующего разбора на запчасти. Дальше будет хуже. Машин полно. 90% хозяев ставят самые дешманские сиги (лишь бы заводилась, да от шпаны), и спят крепким сном по ночам.

ОТВЕТИТЬ
пострадавший от кризиса.
12 окт 2018 в 18:43

На заглавном фото салон ниссан жук. Их не угоняют. Так что автору не о чем беспокоиться.

И все целыми днями и ночами хранят свои ведра во дворе. Нет средств содержать нормально авто, продай и не мучайся.

Фото пользователя
12 окт 2018 в 19:05

Даже древние праворульки угоняют! Ужас!

Фото пользователя
12 окт 2018 в 19:17

думаю - проблема в том,
что не ищут угонщиков,
а случайно на них наткнувшись,
дают маленькие сроки, а то - условно...

.....
12 окт 2018 в 19:19

Если машины найдут.. на следующий день.. на деревьях распустятся почки.. из земли начнёт расти сочная травка.. и пойдёт грибной дождик.

андрей
12 окт 2018 в 19:27

Увы, но это все не есть признаки стабильности

маруся
12 окт 2018 в 19:34

у нас во дворе стоит брошенная машина месяца 2-3

ОТВЕТИТЬ
qwerty
12 окт 2018 в 19:52

Ага, у нас где машину бросил - там и парковка.

ОТВЕТИТЬ
зевака
12 окт 2018 в 21:22

Ввести уголовую ответственность 15 лет,без смягчения и угоны прекратятся.

Из погреба
12 окт 2018 в 21:48

Богачей особо не жаль. Такие машины получают, когда зарплату рядовым сотрудникам не платят. Несколько раз кинули на деньги и вот уже на иномарке! Как хорошо! А человек несчастный, обманутый, в погребе выжить пытается!

Геннадий
12 окт 2018 в 22:00

И что толку на 9 и 3 доме все утыкали камерами, фирма с этих камер хорошо имеет с карманов жильцов а толку то и нет. Помню как управдом Александр в третьем доме ратовал за эти камеры.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2018 в 22:08

В жизни был горький опыт.1.5
года прошло тишина. Спутник ерунда.
даже пискнуть не успел 570. уехал

мав
12 окт 2018 в 22:19

понакупили иномарок а к ним запчасти нужны а где их взять, в магазине дорого, работы нет, деняк нет, а погонять охота , был период когда расходники на авто кодировали , ЧТО ОПЯТЬ,

12 окт 2018 в 22:38

"Был слежка. за Хендай Соларис." - на заказ поди угнали?
Не смешите мои седые.. Там на той Заречной, все пространство этими машинами забито.

злая
12 окт 2018 в 23:37

У нас криминал процветает, угоны грабежи, стреляют в головы посредь бела дня.. жесть.. Верха хоть что то принимать будут или где..заелись

ллп
12 окт 2018 в 23:46

на разборах детали кончились

Фото пользователя
13 окт 2018 в 00:20

если даже по горячему поймать не могут, значит и планов таких нет, только кортежи сопровождать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 01:42

дайте угадаю, у всех владельцев стояли "шерханы" и "топоры" ?

13 окт 2018 в 05:19

ну вот со станции вообще угонять было подлость

Вадим Николаевич
13 окт 2018 в 08:55

давали бы лет по 30 за угон, сразу решили задачу. да еще лет так с 5 за скупку краденного. а пока у нас суд не проймешь его как он судит.

13 окт 2018 в 09:12

Совсем Бога не боятся жулики и проходимцы.

112
13 окт 2018 в 09:13

Даже если перехватят угонщика, окажется что "взял покататься". Ставьте на охраняемые стоянки и будет вам счастье.

БубльГум
13 окт 2018 в 09:37

Пока будет в УК статья " взял покататься без цели продажи", ничего с угонами не сделать. Потому что доказать цель продажи сложно а наказание минимальное. А статью эту никто убирать не собирается, в думе поважнее дела есть чем о холопах думать, холопы проголосовали, больше от них ничего не требуется, только платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2018 в 10:12

В 2008 финская полиция нашла угонщика, исследовав кровь внутри комара, убитого им в салоне машины.

951
13 окт 2018 в 10:50

На Учительской тоже на прошлой неделе со двора RAV4 угнали.

мальвина
13 окт 2018 в 11:13

Ой, что-то наша Первомайка новостями богата, да только криминальными(. Короче если угонют, то с концами? Особенно удивило - когда на глазах хозяина...И все равно, пока сообразят, машина уже в гаражах где разобрана( Тут только, как в кино, самому слежку устраивать, погоню что ли??

мальвина
13 окт 2018 в 11:18

Еще вспомнила, прошлую зиму у нас во дворе простояла машина(дешевая). Ну мы думаем мало ли кто купил и ждет весны на дачу поехать. А оказалось, что с КСМ ее угнали(покататься видимо). И хозяин сам ее весной нашел, решил просмотреть дворы и нашел ее целую у нас:). Так что бдили бы управ.домы хоть чтоли, сообщили бы в полицию о брошеной машине. Сколько бы нашлось машин!

Фото пользователя
13 окт 2018 в 13:12

Прячьте в машине своей маяк с батарейками. Размер как пачка сигарет. Батареек на год хватает. В случае угона покажет точку на карте, где машина. Если в поле, то через спутник покажет. Прятать только самому и очень глубоко. Держу 4 таких в машине. 6т цена.

ОТВЕТИТЬ
DDD
13 окт 2018 в 17:04

Минимум надо ставить на примере Соляриса:
Диалог, доп иммомбилайзер под сейф на ЭБУ, и вероятность того что заберут другой выпростает значительно.
Т.к. Эбу не заменить, к диагностике не подключиться.

Настоящий читатель НГС
14 окт 2018 в 07:01

Понаставят Томагавков и Шерханов вместо нормальной диалоговой сигнализации, а потом удивляются, что машину открыли и завели.

ОТВЕТИТЬ
население
15 окт 2018 в 11:26

Корень зла лежит в отсутствии нормальных законов, защищающих интересы граждан и полная деградация всей путинской полицайни, которая существует только для защиты интересов вертикали власти.

2 мая 2020 в 21:22

Прошу обратить внимание, у соседа знакомый угонщик, что мне делать? Я фото сделала его обуви, но я тут лохушка

Загрузка...