24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

5 окт 2018 в 15:33

да что же это... каждая неделя.... люди,люди!!!! молодые, глупые!!!! жить надо, любить, детей рожать!!! а вы несетесь куда то, других за собой унося... царствие небесное, соболезнования родным..

Алекс
5 окт 2018 в 16:24

Водитель Чайзера - очень нехороший человек...

5 окт 2018 в 17:22

Бесполезно. Разговоры ничего не меняют. Давеча на с перекрестке красный проспект/гоголя (рядышком) летящий под 150 мотоцикл также впечатался в поворачивающую на гоголя тойоту. При такой скорости летунов просто не видно. они появляются внезапно. Формально они только нарушают скоростной режим, а по факту убийцы или смертники.

5 окт 2018 в 18:17

помоему чайзер переводится как гоньщик если я не ошибаюсь

5 окт 2018 в 18:48

вот иза таких водителей гибнут не виные.ему 22 года.и в голове летим летали у будем летать.себе жизнь сломал и людей жизни решил..всех больше жалко девушку.она вобще не приделах осталась

ИЗКОСМОСА
5 окт 2018 в 19:07

Роковые 100 метров !Кошурников 100 метров до жилья не смог одолеть и замёрз .но они : Кошурников ,Стофато ,Журавлев -всё таки закончили свои изыскания .выполнили задание Партии -и это во время войны - ОНИ ПОГИБЛИ ,но результаты их работы были в планшете .Кошурников погиб последний ,но всё таки он преодолел и добрался почти до населенного пункта .Люди нашли его и ПЛАНШЕТ ,в котором были все их работы .И Железную дорогу АБАКАН - ТАЙШЕТ построили - путь её проложили ,но погибли выполняя задание :Кошурников ,Стофато ,Журавлёв .! За что сейчас гибнут ,не доезжая эти 100 метров ? Гибнут сами И убивают других .

Фото пользователя
5 окт 2018 в 19:27

Никто правил не знает? Вообще не имеет значения скорость чайзера, он вообще только превысил скорость, шел по главной и перед ним не должно было быть никаких препятствий. А вот водитель филдера спровоцировал дтп с двумя погибшими. Именно он должен был при маневре "не создать помех" чайзеру, едь тот хоть 5 хоть 205 км/ч. И именно этот бомбила является виновным в трагедии.

ОТВЕТИТЬ
болт
5 окт 2018 в 19:46

надо ставить камеру на скорость.он летел 150-180 км час. у девушек реакция плохая.

5 окт 2018 в 19:52

Филдерист из той же когорты, что на красный едут на перекрестках - а че пропустят, я ж тут еду! Но тут горячий хлопец на не менее горячем Чайнике развеял его заблуждения. И таких, как филдерист, у нас полгорода, если не более...

ОТВЕТИТЬ
андрей
5 окт 2018 в 21:26

Отсутствует активность ГИБ ДД в предотвращении подобных катастроф. Вместо того, чтобы отлавливать полоумных гонщиков, сидят в кустах с приставами и ловят должников! Руководство ГИБДД явно засиделось на своих должностях

Новосибирец
5 окт 2018 в 22:41

О, еще и недалеко совсем.
Чтож, может хоть кого-то это научит, что сбоку машина не защищена от слова совсем.
Поэтому пересекая поперек 10 раз убедись, что там никого нет...
Хотя кому я это говорю? Им все равно. Было бы неплохо, если бы на это "такси" (на юр. лицо) штрафик как за гибель в автокатастрофе наложили, раз у них водители летают....
Очередное следствие отсутствия исполнительной власти. И чайзера можно было тормознуть, хотя его вина в аварии минимальна. И таксиста невыпустить на рейс, если бы хоть кто-то следил... Но у нас нет ментов. Давно уже нет. Только и принимаем дебильные законы, как про парковку на Ленина. Следить за порядком некому - одни "писатели" развелись.

Алексей
6 окт 2018 в 01:17

...и снова как обычно: 1. правила проезда перекрестков 2. нарушение скоростного режима. Правила соблюдая которые, жизнь была бы намного длиннее и легче!

6 окт 2018 в 10:32

Че спорить? Таксист виноват, он и сядет.Второй водитель заплатит штраф за превышение скорости.ВСЁ!!

Фото пользователя
6 окт 2018 в 12:29

А кто виновник то?

плюшенька с сахаром
6 окт 2018 в 12:43

уважаемый водитель-летун и его друганы, хватит писать с анонимок. вас, конечно, поддерживают некоторые местные комментаторы, но вы неправы. манипуляция общественным мнением в комментах вам не поможет. может, научитесь ездить аккуратно.

Загрузка...