25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Невыносимая тяжесть бытия
3 окт 2018 в 09:22

В банке все последние деньги отобрали за оплату ЖКХ и тяжёлое горе охватило женщину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 09:27

Кошмар какой то тварится! Страшно жить стало господа!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 09:27

Может любовь свою встретила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 09:32

Ищите женщину!(с)

3 окт 2018 в 09:35

как тролли в догадках мучаются, отметились первых рядах.. и тут приплели жкх господ.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
3 окт 2018 в 09:36

Желаю найтись живой и невредимой на радость семье и родным.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 09:39

увижу сообщу...

В статье про полицию ни слова, это такие шутки волонтёрские?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2018 в 09:43

Нагуляется придёт домой

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 09:52

Очень хочется, чтобы поиск скоро и благополучно завершился.

без шуток
3 окт 2018 в 09:53

Произоити могло всё что угодно, от потери памяти, до похищения инопланетянами! Сейчас жизнь непредсказуемая! Я бы искал через мобильный телефон и сотовую компанию выдавшую сим-карту.

Обыватель
3 окт 2018 в 09:55

Заголовок как из психологического триллера.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 09:58

навасибирск город поползновений

Сибиряккк
3 окт 2018 в 10:24

Может сняла деньги, поехала на вокзал и уехала куда то, далеко из Сибири холодной, нищенской и неблагоустроенной)) живёт себе в элитном районе Парижа уже и хихикает над вами)

ОТВЕТИТЬ
алексус
3 окт 2018 в 10:42

судя по фото - эффектная и задорная женщина, уважающая романтические приключения)

Гость
3 окт 2018 в 11:41

Странно. Оплатила жкх - значит указан адрес проживания. И если бы попала в больницу даже в бессознательном состоянии, из больницы должны сообщить родственникам обязательно. Да и телефон у нее должен быть !

ОТВЕТИТЬ
Mik
3 окт 2018 в 12:08

Красивая!!! Найдись быстрее живой и здоровой.

Фото пользователя
3 окт 2018 в 12:24

Мммм, какая женщина! Я бы тоже пропал с такой!

Фото пользователя
3 окт 2018 в 14:41

Мутная история, но, думаю, всё в порядке. Нагуляется - вернётся.

3 окт 2018 в 15:35

Не знаю как насчет отделений банков,но туда где просто стоят банкоматы страшно заходить.Захожу как то там народу никого,в одном углу стоит нищий попрошайничает,ничего такой нищий,здоровенный лоб,в другом углу кучка цыганок.На выходе парни стоят на билет им не хватает 20р ,просят.Это просто жесть,так и вышла,не стала снимать.У нас в городе вообще полиция имеется???Скоро средь бела дня начнут деньги отбирать.Их такие денежные места просто притягивают и они там криминогенную обстановку создают,реально страшно,глядя в их жаждущие денег глаза.

Свистун-с-приплясом
3 окт 2018 в 19:41

Неплохо выглядит для своих лет))) Точно лямур-тужур)))

ОТВЕТИТЬ