NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Буйный пациент угнал машину скорой помощи и поехал кататься по городу

Буйный пациент угнал машину скорой помощи и поехал кататься по городу

Буйный пациент бегал по больнице с ножом, выбил окно, а потом угнал машину скорой помощи

Инцидент произошёл в городской клинической больнице № 34

Вечером 1 октября в городской клинической больнице № 34 в Ленинском районе Новосибирска один из пациентов начал дебоширить в коридорах больницы и, угрожая ножом, угнал машину скорой помощи.

«Один из пациентов медучреждения неподобающе себя вёл, после чего, угрожая ножом, угнал автомобиль скорой помощи и поехал с сиреной по улицам города. Сотрудники полиции задержали его в Центральном районе», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По информации очевидцев в социальных сетях, дебош устроил один из пациентов отделения челюстно-лицевой хирургии.

«Да, действительно была такая ситуация. Неизвестный мужчина угнал машину скорой медицинской помощи. Мы сразу сообщили в полицию, и учитывая, что на машине есть спутниковая навигация, мы сообщали полиции, где машина находится. Полиция задержала угонщика, а машину нам вернули. У водителя никаких физических травм нет», — рассказала корреспонденту НГС главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова.

В самой больнице оперативно прокомментировать ситуацию не смогли. «Ничего комментировать не будем. Пока информации нет, ничего сказать не можем», — коротко сообщили корреспонденту НГС в приёмной главврача ГКБ № 34.

После публикации в полиции сообщили, что задержанного отправят на психиатрическую экспертизу.

В августе новосибирская полиция искала мужчину, который сбежал из психиатрической больницы в Дзержинском районе. Спустя несколько дней пациент сам вернулся в медучреждение.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Александр Сильченко
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления