6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Хм.
1 окт 2018 в 21:52

Фанаты, они такие.А фанат с ножом это вообще ФАНАТ.
А что будет если у фаната граната?

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
1 окт 2018 в 21:53

Всяко Акинфеев виноват.
Требую привлечь как подельника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 21:57

ох уж эта затулинка...так и живет в 90 х...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 21:58

"....По версии следствия, 1 июля новосибирец Б. вместе со своей сожительницей пришёл в гости к её подруге, которая жила с мужчиной П. Вечером мужчины решили посмотреть трансляцию матча между Россией и Испанией. Во время матча они выпили водки и между ними завязался спор...."

Высоконравственные отношения.

Бумажный Самолёт
1 окт 2018 в 21:59

Какой не спокойный любитель футбола. Ну теперь,если будет себя хорошо вести,то выйдет как раз к Чемпионату мира 2026

Культурный досуг весьма и весьма культурных, интеллигентных и высокообразованных людей.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:08

Двое, как говорится, это сила. Желаем потерпевшему трезвого образа жизни, нападавшему - приятной отсидки.

ОТВЕТИТЬ
Дон лео, психиатр
1 окт 2018 в 22:22

у себя в клинике много таких вижу, в интернете так - же, и что это больные люди

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 окт 2018 в 22:26

Еееееее! В этой истории есть всё: водка, футбол и диванный патриотизм!
Не знаю кто из этих двоих болел за Россию, но он точно пострадал «за други своя».
Требую немедленно присвоить ему звание «Мученик духовности», и вручить знак «Золотая скрепа с березовыми листьями I степени»!!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 окт 2018 в 22:28

Напал с ножом из-за счёта...Чувак цифер не знает, что ли? Или в ЕГО параллельной реальности Россия - абсолютный чемпион мира во всех играх? Да уж...некоторые от своих неандертальских предков недалеко ушли

ОТВЕТИТЬ
Забивака 2018
1 окт 2018 в 22:33

В итоге матч Россия - Хорватия один смотрел в больнице,другой в сизо.А вот смотрели ли после этого футбол сожительница гражданина Б и подруга гражданина П ,история умалчивает.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:36

Вот уж весело люди живут:(

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:36

Как скучно я живу

Фото пользователя
1 окт 2018 в 22:41

Вот как он сидеть будет с такой формулировкой?

Болельщик в кокошнике и с хот- до
1 окт 2018 в 22:42

Спорт объединяет. .

hgjfgj
1 окт 2018 в 22:46

Слово болельщик подразумевает болезнь !

что мы и видим .

1 окт 2018 в 22:51

НГС писать похоже больше не о чем))))))))))))) Кому стала полезна эта информация?))))))))) Лучше напишите статью почему например в Барнауле и других ближайших регионах бензин и солярка дешевое в среднем на ОДИН рубль, а то и поболе.
Проведите расследование, толку больше будет. А вдруг это ЗАГОВОР соседних Губернаторов против нашего))))))))

Интрига для Чепига
1 окт 2018 в 22:52

Хочется сказать словами Ларисы Долиной : " Важней всего подруга в доме .Смотреть футбол с ней неспеша.Есть я и ты ,а всё что кроме ,уладить можно с помощью ножа..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 23:01

Сколько раз говорить, не пейте зеленого змия!

Худой
1 окт 2018 в 23:12

Мужчина П напал на мужчину Б после того как команда Р победила команду И.
Суду всё ясно.

Фото пользователя
1 окт 2018 в 23:25

Патриото-Эллекторат чудит..

ОТВЕТИТЬ
бомж
1 окт 2018 в 23:28

Ну подумаешь пырнул немого ножичком? Делов то? Заживёт, понять и простить! У нас в притончике все немножко друг друга ножичком царапали по пьянке! Вот если бы по трезвому напал с ножом, то это отморозок, а по пьянке не считается!

1 окт 2018 в 23:52

А где тот фанат Дип перпл, что удавил фаната шансона? Писали как-то...

Болел за сборную с синькой и ножом-теперь болеет за сборную на Таймыре с белыми медведями.

Фото пользователя
2 окт 2018 в 03:36

Как то новость запаздала))) ЧМ-2018 Вроде как пол года назад был?😁 Нгс в паралельной реальности новости высасывает?

ОТВЕТИТЬ
Интрига для Чепига
2 окт 2018 в 05:04

Опять сплошные шифровки.Новосибирец Б,мужчина П...Мы как должны знать,кто это ?....У каждого преступления есть конкретные фамилии ,а не ребусы Б и П. Еще бы написали в городе Н во времена президента П.

Света
2 окт 2018 в 07:16

Ну и зачем такие новости на НГС?

не пьющий
2 окт 2018 в 07:59

как то занесло а Максимилинс...
в каких же свиней превращаются пьянющие люди, два часа назад прилично и культурно сидевшие за столами!!!

лена
2 окт 2018 в 08:41

а что будет 6 октября!!!!! надеюсь полиция готова? так как многие россияне не будут "болеть" за россиянина.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
2 окт 2018 в 08:43

Смелый новосибирец - нападать с голыми руками на знакомого с ножом.
З.Ы. Статью не читал.

Фото пользователя
2 окт 2018 в 09:34

умники и умницы

2 окт 2018 в 10:52

Больные ж люди эти пьяные фанаты.

color
2 окт 2018 в 12:12

Обычные будни Кировского района.

Загрузка...