16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

НГС, какая-то совсем беда у вас с фотками, ну хоть изображение участка карты с точкой происшествия просто делайте, зачем вообще однообразные несоответствующие фото вставлять?

ОТВЕТИТЬ
))))
30 сен 2018 в 11:02

Ак! решил заменить всех сразу:
- Отца, короля, императора, ржаку и ёлку.
Вот что значит бездельники.
А про аварию- ночь, темно, не ПП и наверняка не было светоотражающих элементов.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2018 в 11:36

В темное время суток с ближним светом фар видимость - метров ну 5 максимум все по сути едут вслепую. Так что тут все грубо говоря играют с судьбой - водители в том числе. Где тут выход - я не знаю. Сам по началу как стал ездить - офигевал над этим фактом. А щас уже привык - ну типа все же так ездят. А на трассе там вообще и 80 и больше ездят с такой видимостью. То есть вывались на дорогу какая штука потяжелее у кого-то из кузова или сломайся фура и свет у нее тоже, прямо посреди полосы - все - однозначно куча трупов, простите. Кто об этом думает? Я про то, что думают хотя бы люди вообще о таком?

ОТВЕТИТЬ
темное время суток
30 сен 2018 в 11:04

жаль водителя, столько головняков теперь из-за вот таких вот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:57

Я видел последствия этой аварии, дорога темная, там действительно трудно заметить пешика

Фото пользователя
30 сен 2018 в 13:00

Было бы неплохо потом делать репортаж с похорон таких кадров, которые ночью по трассе шарятся. Интервью с родственниками... Может, хоть кому-то такие материалы станут наукой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 11:06

Пропагандируйте и дальше приоритет пешеходов на проезжей части...

Свистун-с-приплясом
30 сен 2018 в 12:00

Да уж - сколько ещё "маклаудов" ходит у нас по дорогам((( Ещё на пару сезонов "Горца" хватит, как минимум)))

Вопрос
30 сен 2018 в 12:18

Товарищь рассказывал как он ездил по трассе через приложение блаблакар с девочкой тоже на лансере: как она вслепую на обгон выходила и как от нее иномарки уворачивались, как она руль на скорости 140 отпускала и начинала причесываться и т.д. Да и сам я вижу тоже самое. Так что в таких дтп я имею предвзятое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 12:42

А там есть положенные места перехода? Это вроде как трасса?

тетка
30 сен 2018 в 17:25

а что ,на трассах есть зебры?,может положеное место перехода в 5-10 км-х

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2018 в 13:05

Считаю, что все такие смерти, когда внезапно на ночной трассе пешеход оказывается перед автомобилем и погибает/калечится надо рассматривать как суицид/попытку суицида. На трассах, по всей логике вещей, даже идти по обочине попутного транспорта - это уже виктимное поведение, не говоря про попытку перейти дорогу перед машиной.

В последнее время, почти каждый день погибшие среди водителей/пассажиров авто/ пешеходов.
В общественном транспорте такого нет.
Берегите себя. Соболезнования семье погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
30 сен 2018 в 13:21

решили статистику испортить для ГИБДД

Если в ближайшем адекватном расстоянии нет ПП, то место перехода не считается неположенным!

ОТВЕТИТЬ
мав
30 сен 2018 в 23:13

очередной Маклаут

ОТВЕТИТЬ

Куда женщина ехала ночью и совершенно одна?
С этим нужно тщательно разобраться.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2018 в 13:25

Пешеход всегда прав.пока жив.

1 окт 2018 в 11:45

А разве пешеход не видел/не слышал машину? Ее издалека на трассе видно должно быть. Никто из водителей, даже супераккуратный, не застрахован от ситуации, когда к тебе неожиданно прыгает из кустов под колеса человек.

30 сен 2018 в 12:05

полностью согласен.
еще напрягают ездуны на прульках 91-00 годов, повзрослевшие, но безбашенные

ОТВЕТИТЬ
Марс
30 сен 2018 в 14:15

...и почему все говорят, что мужчина переходил трассу, а, например, не шел навстречу/в попутном направлении посредине проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
30 сен 2018 в 11:13

Митсубиши Лансер - легенда японского автопрома! Многие мечтают о такой машине! А тут такая беда: пешеход на дороге! Наверняка был нетрезвый!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:51

Работаю водителем мусоровоза: и то опасаюсь на трассе ездить: хотя габариты и масса машины говорят о том что в дтп не получу особых повредлений. эти куда гоняют на машинах из фольги?

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:48

шиловский полигон. военный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:52

У многих за рулем типичное женское мышление потому и погибают

ОТВЕТИТЬ
Марс
30 сен 2018 в 13:38

Проезжал мимо, патруль гибдд уже был, скорой ещё не было. Не понятно почему, но погибший был совершенно голый и накрыт небольшой курткой какой то.

ОТВЕТИТЬ
Не водятел
30 сен 2018 в 17:23

Одни водятлы собрались поглумиться над погибшим пешеходом! Вернется вам все сполна!
Даже законов и ПДД толком не знают!

Фото пользователя
30 сен 2018 в 10:50

во всем виновато отсутствие разделителей сейчас напишут: я скажу: это типичное женское мышление: не помогут разделители: