31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
27 сен 2018 в 13:42

Чем быстрее уберут эту парковку с площади Ленина и сделают фонтан
- тем лучше.
Каждую ночь дым и свист покрышек, рёв прямотоков - спать реально невозможно, весь квартал возле площади Ленина наблюдает эти заезды, но гаишников тут вообще не встретишь.

ОТВЕТИТЬ
Али
27 сен 2018 в 14:00

Административка за таран гаишной машины с пострадавшим? :)
охохо, ну хотя ничего страшного они не совершили, это же не на митинге глотки драть, за такое по-полной впаяли бы

Фото пользователя
27 сен 2018 в 14:21

что и требовалось доказать ( см. мой коммент к предыдущей статье)

ОТВЕТИТЬ
768е9
27 сен 2018 в 14:29

фио дрифтера в студию!

фыва
27 сен 2018 в 14:40

Номера с финика сняли.
За пострадавшего мента просто административка.

1+1 = в машине сидел кто-то близкий к руководству города или ментам.

Прокуратура... ау.. Тут на людей уголовку заводят, что они оттолкнули от себя мента на митинге. И с другой стороны просто административка за пострадавшего сотрудника власти... хых.

27 сен 2018 в 14:54

Финик поворачивал направо, ДПС выезжали с парковки,без указателя сигнала поворота. ДПс нарушили пункт правил 8.1 ПДД РФ.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 сен 2018 в 15:19

На ловца и зверь бежит! :-)

правда
27 сен 2018 в 15:43

Детский сад да и только!Молодежь ни как ни хочет взрослеть,знают наши гуманные законы и реально угорожают окружающим. Надо всего навсего принять закон,именно по таким делам ,где в городе на проезжей части дрифтует или гонки устраивают,изымать машины в пользу государства.Знаю сколько сейчас посыпятся минусов,но это и будет ответ о нашей молодежи.

ОТВЕТИТЬ
tyson
28 сен 2018 в 07:21

Водителю нужно обратиться к автоюристу, тут явная вина гаишников, и взыскать с них за ремонт авто.

28 сен 2018 в 09:30

Большинство комментаторов считает, что включил спец сигнал включил сирену и можно таранить гражданские авто? Именно вам нужно читать ПДД, они имеют право на преимущество, после того как убедятся, что им уступают, финик сделал всё чтобы уступить им, он отворачивал от от траектории движения машины ДПС!

Загрузка...