22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

26 сен 2018 в 16:46

Страшнее человека - зверя НЕТ!
Бедное животное! За что?
Изверги, а не люди!
Держись, собакен!
Люди, кто живет в своем доме, возьмите.

ОТВЕТИТЬ
наткаах
26 сен 2018 в 16:57

все больше сомневаюсь в достоверности ругательства ,,зверь,, ! звери так не поступят никогда! это двуногое чудовище- человек с самой маленькой буквы- способен изувечить животное- способен так же поступить с ребенком! Опасен- очень опасен- для всего живого!!!

ОТВЕТИТЬ
наткаах
26 сен 2018 в 16:58

просим нгс опубликовать счет доя перечисления денег на помощь изувеченной собачке

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
26 сен 2018 в 17:12

Дай Б-г, поправится и станет лучше прежнего

N//
26 сен 2018 в 17:16

В очередной раз берет злость, конкретная такая... что это за люди, кто это вообще делает? Они ходят с нами по одним улицам, и потом спят спокойно, и кошмары их не мучают. Как можно на них воздействовать? Законы у нас животным мало помогают, говорить этим нелюдям о совести и прочем бесполезно, нет ее у них. Ни совести, ни сердца, ничего человеческого.
Да и те, кто брезговал собаку отвезти на машине - тоже хороши...

Наталья
26 сен 2018 в 18:17

Один все делают, чтобы спасти несчастных, другие убивают.

26 сен 2018 в 21:16

Когда для таких уродов введут реальные сроки и начнут сажать!

12345
26 сен 2018 в 21:38

Ещё раз повторюсь, под статьями про животных, «люди» которые их ненавидят, не КОММЕНТИРУЙТЕ эти статьи!!!!! Собачке сил и любящих хозяев 🙏🏼

Седня поехал по одной улице на мотоцикле, за мной сразу собака поскакала, ну че вот я ее бить буду что ли, пусть побегает, ей полезно)

наталья
26 сен 2018 в 23:50

КТО это делает?!

Красные сапожки
27 сен 2018 в 04:52

Бедная собачка. Мерзавцам, кто так над животными издевается, давно надо сроки большие давать. Спасибо двушке, врачам и фонду и бабуле, вот это Люди.

Анастасия
27 сен 2018 в 08:33

А ведь животные это только начало. Многие известные маньяки начинали с котят.

27 сен 2018 в 11:01

Когда стая собак рвёт кошку, где ваше сочувствие, сердобольные?

ОТВЕТИТЬ
знак равенства
27 сен 2018 в 13:19

Человек, по вашему, это стая собак рвущих кошку? Не дай вам бог встретить этого "человека" на узкой тропинке.