27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Маруся
24 сен 2018 в 19:47

У нас на Богдашке, там, где Отдых и дом спорта снесли, стройка круглосуточно идёт. Гудит по ночам без перерыва. Вонища от какой-то техники часто. Сизый дым над парком стоит, где люди с колясками гуляют. Но никто не обращается никуда. Поняли, что бесполезно бороться((((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:41

А что, так можно было? (с)

Лариса
24 сен 2018 в 20:45

На красном проспекте , дом 175 тоже вибрирует от заколачиваемых свай . Стройка напротив !

1111
24 сен 2018 в 21:12

Что тогда жителям Искитима делать? В 12 часов ночи рабочие из соседних республик дорогу делают, техника во всю работает! На дороге не огороженные блоки валяются, ляпают во время дождя и никому дела нет. Какой там закон о тишине? Прямо смешно.

24 сен 2018 в 21:27

Т 34 на них не наехал. Вот и волнуются.

24 сен 2018 в 22:00

когда строили дом на Танковой, 17, то шум и пыль от стройки точно так же мешали жителям частных домов в пойме Ельцовки.. Так что, теперь ничего нового не строить?)

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 22:29

Доводилось бывать в районе Танковой до этой стройки. Для сравнения, если около дома 45 оживленная магистраль и шумно, то в самой глубине массива - как раз у дома 17 - такая тишина, что ты просто забываешь, что находишься в мегаполисе.
Жителям дома - терпения. В 1964 был такой же шум, когда строили этот жилмассив. Около моего дома 4 года назад была такая же стройка

ОТВЕТИТЬ
Изот
24 сен 2018 в 23:37

У нас два года в городе опь строили огромнейшюю школу для детей которую Путин посещал днем и ночью никто ниразу никово не вызывал потому што все понимали это лучшее во всем городе для наших детей строят,такой ниукаво нет нив областях нив городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 00:52

Помню, несколько лет назад возле нашего дома на стройке заработала трамбовочная машина, грунт уплотняла. Работала она минут 15 не больше. Человек сто выскочили из своих квартир, потому что думали - началось землетрясение баллов на 6-7. Реально страшно стало, что наши ещё довоенные дома обрушатся. Повезло, что в соседнем доме жило начальство, значимости которого хватило, чтобы быстренько прекратить это строительное безобразие. Думаю, при забивке свай шума и вибрации не меньше. Не представляю, как можно рядом существовать, меня бы через часок-другой инфаркт бы хватил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 01:08

Так рассуждать - Красноярская ГЭС до сих пор строилась бы.Там вообще вибраторы в бетономешалках включали при промывках.

ОТВЕТИТЬ