22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
24 сен 2018 в 03:56

Татуировка это не примета.Большинство девок щас в партаках..и да,на фото она точно не худощавая..

Павел
24 сен 2018 в 05:41

Добрый! интересно становиться, пропала 23 сентября и сразу ищут... может она просто гуляет по городу с другом и телефон сел. Волонтерам галочка нужна?

Анонимно
24 сен 2018 в 06:04

Муж, дети где? 29 лет девушка?

Фото пользователя
24 сен 2018 в 06:06

Татуировка? Понятно. Такие вещи повышают риск всяких асоциальных вещей на порядок.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 06:18

Точно худощавая?

Катя я
24 сен 2018 в 07:01

Да,что опять началось то,что ни день люди пропадают (

+++
24 сен 2018 в 07:04

Скоро особой приметой будет- Без татуировки!

Судя по фото, не скажешь, что телосложение худощавое. Будем надеяться, что погуляет и вернётся жива и невредима.

24 сен 2018 в 07:32

с 23 сентября неизвестно ее нахождение? Даже суток не прошло. Погуляет, придет.

Врач
24 сен 2018 в 07:44

я не вижу худощавое телосложение, зачем сразу такая неточность

Фото пользователя
24 сен 2018 в 07:55

29 лет,несколько часов нет-уже пропала....да устала она видимо от такого контроля и опеки.

24 сен 2018 в 07:56

Пусть публикуют поиски всех пропавших с наколками и без, лишь бы польза была.

24 сен 2018 в 07:56

нагуляется явится

24 сен 2018 в 09:26

Какая конкретно наколка у нее на левой руке? Что означает?

Корч Корчажников
24 сен 2018 в 09:49

Баа, сколько людей пропадает! И это только официально, а сколько ещё не заявленных...Ведь нечисто дело, вам не кажется?

гостЪ
24 сен 2018 в 10:09

у нас случай был.в ватсапе общедомовом барышня в 2 часа ночи стала сообщения слать с просьбой сходить узнать почему её мама трубку не берёт.так как эта барышня не в городе а в командировке и мамам не отвечает.так нашлись же сердобольные которые пошли в полтретьего по дверей квартиры и звонить и тарабанить дверь.оказалось всё прозаичней-женщина телефон оставила на работе.вот так её дочка сама не спала и другим не дала хорошо поспать да ещё и панику развела из за того что на телефонные заонки не отвечают.

Гость
24 сен 2018 в 11:09

Судя по лицу - девушка приятной полноты. так какую искать? Худую или толстую?

Котэм Нянь Буй
24 сен 2018 в 12:57

Девушка увидит своё несоответствующее данной действительности фото и обидится, быстро найдется! Ни левой руки с наколками, ни платиновых волос, ни худощавости.

24 сен 2018 в 13:58

Да уже нашлась.

24 сен 2018 в 13:59

Фото не перепутали?? Или может по свежее есть, где она, собственно, худощавая))

Ремарк
24 сен 2018 в 14:02

Уже нашлась. Всем спасибо.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 15:11

Наколка на руке видная примета,а что там наколото,чтобы опознать сразу в случае чего?

Фото пользователя
24 сен 2018 в 15:42

Кто пишет идиотские ориентировки? Какая же она худощавая?