8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
24 сен 2018 в 04:20

Проезжал с другой стороны, видел уже лежачего пешехода...жуть, дай Бог-чтобы выжил!

Фото пользователя
24 сен 2018 в 05:00

Дайте угадаю - опаздывал на самолёт в Толмачёво?

имбирь
24 сен 2018 в 06:03

а что на знаки не надо смотреть? причем сдесь светофор?

24 сен 2018 в 06:41

Люди все таки, какие молодцы, подбегают и не бросают в трудные минуты!!!Всем здоровья!

мав
24 сен 2018 в 07:02

очевидно решил что Бессмертный пешеход

24 сен 2018 в 07:06

и крайняя левач там только для поворота налево

24 сен 2018 в 07:11

Дай бог, чтобы жив остался. Хотя как говорят, если слетела обувь, то... Был бы рад ошибаться.

корпус
24 сен 2018 в 07:11

нетрезвый - это не повод.

24 сен 2018 в 07:15

Как этого пешехода было не увидеть, и шел он по переходу. Зачем так гонять.....не понимаю.

лена
24 сен 2018 в 07:15

будьте добры дайте статистику по рф, по дтп в городах. и статистику рф/ другие страны. неужто где то еще хуже?

Макс
24 сен 2018 в 07:16

Сотрудники ГАИ?

ИХТАМНЕТ
24 сен 2018 в 07:39

Родственникам пешехода восстановить автомобиль, выплатить моральную компенсацию водителю и штраф!

Свистун-с-приплясом
24 сен 2018 в 07:44

Октябринка и л/а - вещи несовместимые...как морская свинка и море)))

Фото пользователя
24 сен 2018 в 09:01

Водителю - удачи!
Надеюсь, родственники пешехода возьмут на себя расходы по ремонту автомобиля, пострадавшего в ДТП.

Ник
24 сен 2018 в 09:14

Какие расходы на себя?как бы не было запрещающий цвет или нет водитель ехал с большой скоростью намеренно и не наблюдая за знаками того что там действительно движение только на лево!!!

игрушки для взрослых
24 сен 2018 в 09:27

Да там скайлайн R34 пострадал! Очень жаль, классный аппарат. Водителю крепится и терпения. Восстановление недёшево обойдётся. Жаль Ниссан, очень мало таких гонок осталось. Дорогой авто и редкий, мечта миллионов трезвых людей.

Сотрудник мероприятия
24 сен 2018 в 09:50

Очень надеюсь на лишение прав у гонщика т.к. летел с явным превышением по полосе только налево + сбил.И плюс полная оплата лечения пострадавшего, а если денег нет, пусть продает свой японский разваливающийся раритет.

24 сен 2018 в 10:54

Алкаши чуют себя бессмертными!

24 сен 2018 в 10:56

Тролли возбудились. Скорость большая и полоса не та. Не нужно пьяным по улице шататься и ПДД нарушать.

посмотрел видео
24 сен 2018 в 11:58

превышение скорости, не увидел пешехода, а раз плохая видимость, то скорость должна быть ниже... вина водителя - очевидна.

24 сен 2018 в 14:47

пешеходы шныряют где угодно, да еще за свои действия отвечать не должны?! почему водители должны быть за рулем в постоянном напряжении, подразумевая, что в любой момент откуда нибудь вынырнет вот такой ни за что не отвечающий субъект? правила дорожного движения существуют как для водителя, так и для пешехода!

24 сен 2018 в 18:35

Раз обувь слетела - верный признак того, что человеку "абзац пришел" :(

Жанна