НГС, задёргали вы эту Пестунову... и Пестунова заодно. Он к вам за помощью обратился, а вы теперь к каждой статье о потеряшках это семейство вспоминаете.
Что значит "по имеющейся информации"? Кто информатор? Где она вышла из такси ночью?. Не за километр же от дома. Что говорит водитель такси? И такси ли это было?.
а по сути ситуации, как вариант: сидела у подруги, подбухнули, захотелось мужского тепла, поехала сначала вроде как домой, а потом решила к счастливцу какому-нибудь, а там и телефон сел.
или не вышла
НГС, задёргали вы эту Пестунову... и Пестунова заодно. Он к вам за помощью обратился, а вы теперь к каждой статье о потеряшках это семейство вспоминаете.
В других источниках написано,что нашлась живая и невредимая.
На сайте поисковиков написано, что все в порядке, нашлась, жива.
Найдена.Жива
Что значит "по имеющейся информации"? Кто информатор? Где она вышла из такси ночью?. Не за километр же от дома. Что говорит водитель такси? И такси ли это было?.
Загуляла, как пить дать. Примерно как та, из деревни под Исктитимом
нашли уже, живая
Лишь бы живая нашлась, а то Новосибирск лидирует по преступности.
по не давней статистики Новосибирск на 3ем месте по приступности в России,после Москвы и Санкт-петербурга
загуляла...скоро найдется...шумиха не из-за чего...
Рисковая... В час ночи, со Спортивной, в какой-то поселок... У нас тут не Дубаи так-то!
трясти нужно знакомых от кого уехала ! возможно не уехала
Что ей будет в новом поселке?
А я что говорил? Паникёры, блин...pr такой pr
ну и хорошо, что живая нашлась
а по сути ситуации, как вариант: сидела у подруги, подбухнули, захотелось мужского тепла, поехала сначала вроде как домой, а потом решила к счастливцу какому-нибудь, а там и телефон сел.
И эта "благополучно найдётся")))... как предыдущая...а вот насколько благополучно сложится жизнь после - этого мы знать не можем