9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Добрый чел
21 сен 2018 в 10:07

Ну давайте тролли и собиратели лайков выражайте свои соболезнования. Через минуту вы уже забудете тб этой новости, да и близким ушедшего они не нужны. Нужна реальная помощь, а не пустые слова!

ОТВЕТИТЬ

Техническая неисправность старого пруля? Лысая резина? Алкоголь? Должна же быть какая-то причина выезда на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
21 сен 2018 в 10:10

Люди, поймите уже наконец, что владеть автомобилями 15-20 летней давности, просто опасно для жизни, не говоря уже об экологии! Давно пора избавится от этого старого Японского автохлама начала и середины 90-хх! Эта ситуация, ещё один пример отсутствия в этих автомобилях современных систем активной и пассивной безопасности, да и ещё хватит уже ездить безрассудно не пристегнутыми ремнями!

ОТВЕТИТЬ
Дед Кузьмич
21 сен 2018 в 10:12

Пана купят вёдер, возомнят из себя гонщиков сиди нанепригодных для гонок езды, а потом страдают.

21 сен 2018 в 10:26

Много еще 25летних прульных ведерок катается.

ыыыыыыы
21 сен 2018 в 10:41

Каждый день наблюдаю гонщиков на Ипподромке, простите, с номерами 22,42,70,24, понятно, что могли там купить и тут ездят, но что то слишком закономерно ездят, сдашь такого- стукач, а натворит дел- людям неприятности. Вот столько об этом думал, в чем же проблема, а проблема в самом человеке, осознании себя частью общества и разделение ответственности в части касающейся. К сожалению в нашем обществе это далеко не так, различного рода мажоры, любители принять на грудь или употребить что то еще и стремящиеся к управлению автотранспортом- бич нашего общества. И кто то пишет вот мол камеры спасут ситуацию, да но только если за рулем адекватный человек. Хотя к радости стоит заметить, что адекватных людей за рулем все же больше и спасибо им за это.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряккк
21 сен 2018 в 10:53

На Кошурникова гоняют по ночам рев турбин под 120 км в час, постоянно пересекают двойную сплошную, недалеко стоял наряд ГИБДД, но они не захотели ловить нарушителей, Может просто с блатными номерами бояться связываться. Хз

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 11:37

Следите за своими авто!
Водитель конечно виноват, что лихо ехал с превышением скорости, но вполне вероятно, что какой-нибудь узел на этой "ушатайке" вышел из строя. На большой скорости - это приговор, если, к примеру, шаровую клинанёт или ступичный подшипник развалится.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 11:39

Кто ещё умер из них?

мав
21 сен 2018 в 11:47

умер водитель е.д. Дорога вам не поле для гольфа. А туда принимают круглосуточно.

Факт
21 сен 2018 в 12:35

Фото "говорящее", дико старый пруль, уже 100% сильно битый еще до этой аварии, немытый уже как год, поди еще на зимней размарочной резине, вечер, девочка младше водителя на 8 лет, рэпчик поди в салоне какой-нибудь долбил. Казалось бы, что могло пойти не так?
Хорошо, что столкнулся с тяжелым рамным внедорожником, а не с марчем или витцем - жертв могло быть больше.
Просто я не удивлен дтп с виновником прулем. Стоят они очень мало, покупает их особый контингент, для который замена движка на контрактный это не серьезный ремонт, а некий тюнинг, как в салон освежйку повесить. Да раскочегарить японок очень легко даже будучи пьняным, в отличии от тех же старых вазов, которые от водителей требуют хоть какого-то умственного мышления.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 12:55

жаль в этой истории водителя ЛендКрузера.
в больничке, машины нет, кто компенсировать будет не ясно, была ли вообще страховка у владельца ЕД-хи или какое то имущество...
а то может там машина и студия в ипотеке которую банк отожмет и родственникам тоже не подашь на возмещение...

ехал водитель крузака никого не трогал и тут на тебе на ровном месте в больничке лежит и без крузака...

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 сен 2018 в 14:12

Насколько же отупело нынешнее поколение 30-летних!!Это ж ужас.В 30 лет у меня муж был солидным дядей с двумя детьми,а не "пацанчик" с 22-летней девицей и тапок в пол.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 20:22

Народ , а при чём тут авто? Может - голова ?

Загрузка...