25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Из погреба
20 сен 2018 в 22:46

1984-ый год рождения, а уже "Ленд Краузер"! Чей-то сынуля поехал, кого-то важного! Обычные люди, в таком возрасте, даже подержанную "Ладу" ещё не могут приобрести! Вон, полные трамваи и автобусы везут на работу толпы молодёжи!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
20 сен 2018 в 22:46

1984-ый год рождения, а уже "Ленд Краузер"! Чей-то сынуля поехал, кого-то важного! Обычные люди, в таком возрасте, даже подержанную "Ладу" ещё не могут приобрести! Вон, полные трамваи и автобусы везут на работу толпы молодёжи!

ОТВЕТИТЬ
Преображенский
20 сен 2018 в 22:46

Колея - она не на дороге, она в голове.

20 сен 2018 в 22:47

О, гончила на типа гонке! Тьху... Ушатайки эти Едэхи да еще Эксивы уже, как ни посмотришь - криво едут даже когда прямо стоят! Все бренчит с,крежещет, люфтит так, что рулем полоборота делает водила, а колеса только потом начинают поворачиваться. Хлам с японской свалки. И балбес за рулем.. Сам поломался и девчонку угробил.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 23:00

Камеры там надо... Прут большинство по Колонды хорошо за сотню. Дорога ровная, широкая, трафика почти нет. Чтоб на ней убиться - это постараться надо! Живу рядом, вижу.

Фокс
20 сен 2018 в 23:28

Что-то мне кажется, что формулировка - "не справился с управлением" - изжила себя. Формулировка - устроил аварию, убил девушку, покалечил людей и нанес им материальный, физический и психологический вред была бы более правильная в подобных случаях.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 сен 2018 в 05:06

а ведь раньше была ночная рота в гаи. сократили гаишников, наверное потому что на дорогах все хорошо?

опа
21 сен 2018 в 09:18

чудится мне ходовочка спереди подвела. рычажок вылетел небось или реечка рулевая накрвлась тазиком и два трупика в итоге.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 09:26

Убил девушку.

Аля
21 сен 2018 в 09:52

мы видели эту аварию, страшная...у девушки еще пульс был...думали выживет...пожарка быстро приехала а скорой долго не было...может можно было бы спасти ее...ее придавило,выбросило в багажник, думаю машину пилили чтобы ее достать. Чтобы вытащить парня, ломали двери...а парень внедорожника ходил спокойно, даже незаметно было что руку сломал...не знаю как всех достали, уехали, когда пожарка приехала...

ОТВЕТИТЬ
Ника
21 сен 2018 в 10:28

Господи, как жалко молодую девушку😪 это же чья то дочь, страшную новость сообщат ее родителям..... семье приношу глубокие соболезнования 🙏

Фото пользователя
21 сен 2018 в 11:33

Водитель конечно виноват, что лихо ехал с превышением скорости, но вполне вероятно, что какой-нибудь узел на этой "ушатайке" вышел из строя. На большой скорости - это приговор, если, к примеру, шаровую клинанёт или ступичный подшипник развалится. Следите за своими авто!

ОТВЕТИТЬ