24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
20 сен 2018 в 22:19

Как можно не справиться с управлением в светлое время, когда нет ни капли осадков, дорога идеальная, без колеи и ям? Там просто между рулем и сиденьем водятел, да и само ведро пора уже сдать в утиль!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 22:17

там рнально частенько гоняют...видно "ЕДеха" навалила от души, вот и допонтовался... пассажирку жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фокс
20 сен 2018 в 23:28

Что-то мне кажется, что формулировка - "не справился с управлением" - изжила себя. Формулировка - устроил аварию, убил девушку, покалечил людей и нанес им материальный, физический и психологический вред была бы более правильная в подобных случаях.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 сен 2018 в 05:06

а ведь раньше была ночная рота в гаи. сократили гаишников, наверное потому что на дорогах все хорошо?

tikitak
20 сен 2018 в 22:17

Зачем так гнал. Девушку угробил...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 23:00

Камеры там надо... Прут большинство по Колонды хорошо за сотню. Дорога ровная, широкая, трафика почти нет. Чтоб на ней убиться - это постараться надо! Живу рядом, вижу.

Преображенский
20 сен 2018 в 22:46

Колея - она не на дороге, она в голове.

мав
20 сен 2018 в 22:21

вот и отпускай дочу с молодым человеком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 22:16

> Последний автомобиль получил только механические повреждения.
А два других автомобиля, надо полагать, пострадали еще и морально?

ОТВЕТИТЬ

Там дорога очень даже хорошая.

Ника
21 сен 2018 в 10:28

Господи, как жалко молодую девушку😪 это же чья то дочь, страшную новость сообщат ее родителям..... семье приношу глубокие соболезнования 🙏

Фото пользователя
20 сен 2018 в 22:26

Водятлов таких ведер нужно навсегда убирать с дороги, причем ДО таких происшествий, с ответственностью у таких проблемы на роду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 22:30

Ну всё, ждём знаков "50" на Колонды...

ОТВЕТИТЬ

Соболезнования семье погибшей.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 09:26

Убил девушку.

20 сен 2018 в 22:47

О, гончила на типа гонке! Тьху... Ушатайки эти Едэхи да еще Эксивы уже, как ни посмотришь - криво едут даже когда прямо стоят! Все бренчит с,крежещет, люфтит так, что рулем полоборота делает водила, а колеса только потом начинают поворачиваться. Хлам с японской свалки. И балбес за рулем.. Сам поломался и девчонку угробил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 22:21

ЕД ещё на дороги пускают?

ОТВЕТИТЬ
Аля
21 сен 2018 в 09:52

мы видели эту аварию, страшная...у девушки еще пульс был...думали выживет...пожарка быстро приехала а скорой долго не было...может можно было бы спасти ее...ее придавило,выбросило в багажник, думаю машину пилили чтобы ее достать. Чтобы вытащить парня, ломали двери...а парень внедорожника ходил спокойно, даже незаметно было что руку сломал...не знаю как всех достали, уехали, когда пожарка приехала...

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
20 сен 2018 в 22:41

ЕД - отличная машина! Вангую по фото, комплектация была наивысшая, мощность и сила, помноженная на императорское качество. Очень жаль, что затоталили такой аппарат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 11:33

Водитель конечно виноват, что лихо ехал с превышением скорости, но вполне вероятно, что какой-нибудь узел на этой "ушатайке" вышел из строя. На большой скорости - это приговор, если, к примеру, шаровую клинанёт или ступичный подшипник развалится. Следите за своими авто!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
20 сен 2018 в 22:46

1984-ый год рождения, а уже "Ленд Краузер"! Чей-то сынуля поехал, кого-то важного! Обычные люди, в таком возрасте, даже подержанную "Ладу" ещё не могут приобрести! Вон, полные трамваи и автобусы везут на работу толпы молодёжи!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
20 сен 2018 в 22:25

"Фольксвагену" респект)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 12:47

я знаю эту семью ( водителя) ед, ох, горе то какое... разборка серьёзная нужна, там всё оооочень непросто... он не лихач, за машинкой следил...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 12:49

горе то какое!!! 22 года, девочка, ребенок.... глубоко соболезную семьям погибших...

21 сен 2018 в 20:28

Жалко девчонку

Праворулька, чего с нее взять?
Пассажир на "встречке" - вот и исход.

опа
21 сен 2018 в 09:18

чудится мне ходовочка спереди подвела. рычажок вылетел небось или реечка рулевая накрвлась тазиком и два трупика в итоге.

Eorl
21 сен 2018 в 14:00

Осталось выяснить - кто в кого въехал: легковая в джип или наоборот. Понятно, погибших не вернешь - но виноватым после смерти...

Загрузка...