19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Автостопщицей быть опасно. Это всем известно.
Надо всегда стараться выделять деньги на проезд.
Надеюсь, что волонтеры свое дело знают и быстро ее найдут.

Из погреба
18 сен 2018 в 17:27

А что в селе Зарубино не жилось? Красивой жизни захотелось?

18 сен 2018 в 17:29

ну и зачем ее искать?

ыыы
18 сен 2018 в 17:52

У девушки на фото худощавое телосложение? Ну по лицу не скажешь...

Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:31

Найдется.

Красные сапожки
18 сен 2018 в 18:36

Это точно она на фото? Женщина на фото совсем не худощавая, скорее наоборот

18 сен 2018 в 18:37

Внешне очень уверенная, крепкая девушка, способная за себя постоять.
Любит свободу и приключения. Гуляет, пока тепло.

алексус
18 сен 2018 в 20:35

а шрамы от чего на руке, не от ножа часом? экспрессивная и импульсивная девушка, склонная к суициду?

18 сен 2018 в 22:08

Что переполошились то?
Живет человек ввв точка ру и нравится.

Гость
18 сен 2018 в 22:55

За муж вышла баба! Водителя нашла и уехала с ним! Что тут не понятного?

123
18 сен 2018 в 22:59

вот неужели это единственное фото девушки, получше никакого не нашлось для сообщения о поиске? и, вы меня извините, если это худощавая девушка, то я вообще фея или как минимум испанский летчик...

Фото пользователя
18 сен 2018 в 23:06

Радует, что так называемые волонтеры перестали засорять ленту новостей бегунками. Тут вряд ли бегунок... Могло что-то и произойти. Хотя загуляла, скорее всего. Сидит сейчас в каком-нибудь Каргате/Барабинске/Ишиме с мужиком и развлекается.

fidji
18 сен 2018 в 23:22

НГС, почаще публикуйте статьи на тему небезопасности езды автостопом!
Статистику приведите из полиции, сколько случаев грабежей, убийств, изнасилований, пропавших без вести и тд.
Нужно разрушать в головах тинейджеров розовые стереотипы о том, какой замечательный и безопасный автостоп в России! А то начитаются форумов, на которых пишут, что автостоп - это хорошо и не страшно. И выходят на трассу.
А все мол остальные дураки и их пугают зазря. А они самые умные.

маришка
18 сен 2018 в 23:54

а полиция не может найти ее телефон по сотовым вышкам?

Фото пользователя
19 сен 2018 в 00:25

шрамы на руках - вены резала,адекватная,чё..

Ей бы за ум взяться, работу найти.. Блогеры-автостопщики.. Чего только не придумают, лишь бы не работать

Фото пользователя