24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
18 сен 2018 в 17:00

Там рядом с этим храмом чудное место - постоянно аварийное, н знаю кто уж там смотрит, но на этом промежутке зевать точно не рекомендуется. Хотя... на дорогах зевать это вообще дорога наверх, не важно за рулем ты или на своих двоих, во втором случае просто больше вероятности

18 сен 2018 в 17:09

к Богу шла в храм наверное и пришла

Марита
18 сен 2018 в 18:08

Водителю прям наказание за что-то..А женщина закончила свой пусть на этом свете..Всё сама сделала.Без вины виноватых не бывает,поэтому водитель своб чашу до дна не испил ещё,в отличие от женщины..Люди, любите и берегите себя сами хоть немного..И пожалейте близких..

Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:48

Тоже посмотрел видео на АСТ. Если женщина и переходила дорогу не там, где положено, водитель тоже не святоша. Грузовик едва полз, но, когда женщина с авоськами находилась перед ним, резко начал набирать скорость. Пострадавшая, видя это, прибавила ходу, но техника оказалась быстрее. После просмотра видео осталось впечатление, что водитель преднамеренно ее сбил и самое малое, в чем его можно обвинить, это- преступная невнимательность.

ОТВЕТИТЬ

Видео глянул. Водятел виноват 100% - не видит, куда едет. Виновата и пешеход 100% - не смотрит по сторонам.

Женщины, вы почему не смотрите по сторонам, когда идёте по ПП? Вы считаете, что зыркнули в начале хода и всё, ведь могут летуны сумасшедшие и невидящие прилететь! Или периферическое зрение вне пределов?

Фото пользователя
18 сен 2018 в 19:40

Вывод: никогда не ориентируйтесь на других людей, переходящих дорогу, тем более вне зоны пешеходного перехода. Соболезнования родным и близким погибшей.

Asisai
18 сен 2018 в 19:41

Виноват тот кто зебру не начертил попрямой зебра там зигзагом

18 сен 2018 в 20:43

Он её что, специально не увидел?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
18 сен 2018 в 21:57

Значит, это правда...эх, тут ничего не скажешь...покойся с миром, бабушка чья-либо)))

ОТВЕТИТЬ