6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
666
17 сен 2018 в 21:48

совхоз"Кировец" снесен?Горский построен!у китая огурчики и помидорчики вкусней? и вопрос улица идет поралельно и пересекает себя?

щшгшгана
17 сен 2018 в 22:48

А понятно , он главную балку подолбил и крыша почти упала - это чтобы выглядело в его защиту что здание почти разрушено и он прав .

тряхнем стариной
17 сен 2018 в 23:40

А когда до храмов доберутся при мэре-коммунисте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 23:22

Кинотеатр "Космос" на Богдашке будет следующий, в следующем году ..... а потом и до Нептуна доберутся.

Lavince
17 сен 2018 в 22:01

Боты Травникова, Городецкого и Знаткова! Вы читать вообще умеете? "управление по охране объектов культурного наследия Новосибирской области". Ещё раз - Новосибирской области. Мэрия к нему отношения не имеет, а вот ваш любимый новый губернатор и его предшественник - очень даже. Почему их не ругаете?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 22:51

чтобы не допустить угрозы сохранности здания» - это ужасная угроза)) если оно сохранится)))

Археолог
18 сен 2018 в 08:14

Да-да, давайте все исторические здания снесём и будем жить как в Сингапуре ;))

Фото пользователя
18 сен 2018 в 09:16

Когда уже уодливые ТЦ и 24-х этажные человейники сносить начнут??

уло ло
17 сен 2018 в 21:44

Городецкий стал сенатором. Кинотеатр "Металлист" не признают памятником архитектуры и снесут. Собственно и всё, с этим конкретно делом.

ОТВЕТИТЬ
666
18 сен 2018 в 00:02

пацаны?катовско планировочна.ватутина.пархоменко? не отстоим ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 23:20

"...не допустить угрозы сохранности здания..."
Я думал бывает "угроза обрушения здания", а здесь то как-раз угроза сохранности.

666
17 сен 2018 в 23:50

удачи сыны и внуки.кто рос и жил поймет.

Саня
17 сен 2018 в 22:31

Люди,кому не безразлична судьба «Металлиста» пишите в администрацию, с просьбой сохранить обьект.
На его месте хотят строить двух подьездный дом по 25 этажей.
Парковок и так не хватает,когда приезжаешь в парк.А будет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
сэр
17 сен 2018 в 21:33

здание мэрии очень обветшало-требуем снести и построить высотку на 1000 квартир!

ОТВЕТИТЬ
лена
17 сен 2018 в 21:54

думаю на этом месте необходимо построить 25 этажный дом. зачем кинотеатры, школы, детские сады, поликлинни3и?!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2018 в 21:51

Вывод:Все собственники культурного наследия-жульЁ!!!!! Это Непатриоты!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 01:43

Всех виновных посадить!!!

Вообще обнаглели. Травников, ау, Вы чего молчите. Тут реально идет беспредел.

Мирная
17 сен 2018 в 20:14

Видимо, владелец слишком уверен в себе был, раз самовольно продолжил это дело. Кто он такой вообще?

ОТВЕТИТЬ
007
17 сен 2018 в 21:14

давайте все кинотеатры сносить не будем? там лет как 15 мебель продавали , что то никто не протестовал ))))

))))
17 сен 2018 в 20:06

О как! А мэрия то и не знает.Плохо когда новосибирская мэрия находиться в Магадане.Пока туда голубиная почта с новостями долетит.

ОТВЕТИТЬ
мде
17 сен 2018 в 23:39

Локоть - молодец! Не стал выдвигать свою кандидатуру в губернаторы. Ведь победил бы на волне протестов и в области была бы такая же разруха и бардак...

Смехотворин
17 сен 2018 в 20:12

А почему собственник то сам вызвался рассказать о состоянии аварийном? А где экспертиза и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 сен 2018 в 20:20

может я конечно что то пропустила, но мэр помоему вообще устранился, когда клуб Отдых сносили хотябы лапшу вешал, итог мы знаем. а тут даже заморачиватся не стал.

алексус
17 сен 2018 в 20:14

да сносите уже теперь, все равно никто заново его не построит, и признайтесь, что так и было задумано.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
17 сен 2018 в 20:59

Когда со спецтехникой прояснится? Ждём, когда Следственный Комитет возбудит соответствующие уголовные дела и добьётся через суд конфискации спецтехники с частотными генераторами.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
17 сен 2018 в 20:25

Димократия, требовала жерт и обогащения, продали кинотеатр в частную собственность.
Был магазин, мебели, рушится стал собственники решили снести высотку построить актуальное дело.
Бизнес, ни чего личного, по димократическим лекалам прошлым. (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 20:47

Господи, было бы над чем слёзы лить! Снести это сарай и построить жилой дом. Кинотеатра уже 25 лет как нет, здание уже находится в аварийном состоянии. Если мэрия вату катает, значит кто то берёт инициативу в свои руки и всё!

ОТВЕТИТЬ
556
17 сен 2018 в 21:17

дк Металуг?Стадион ССМ?Старое зданик клуба и коробку?что далее?Ах да новый лдс .Удачи!

Фото пользователя
17 сен 2018 в 20:08

Локоть........... хотя, о чем это я (((

ОТВЕТИТЬ
павел
17 сен 2018 в 20:32

плохо что 70 % вас коментаторов на нгс, не грамотные, вечно обиженые отсюда и зависливые, половина лежите всю жизнь и ноете, либо на работу ходит и ноет что все не так и то, начальник тупой а я вот сторож, продавец, водитель, операционист умный!!
не ребята.... вообще не так.
здесь я так понял человек купил участок с этим обременением, за дорого у мэрии, начал сносить, а мэрия типо культурное наследие со вчерашнего дня.... дак кто виноват то??! неужели хозяин который отдал милионов 100

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 20:16

вот они, лихие 90е димократичные ухитрились и Кинотеатор продать в личное пользование с мэрии. Но димократия была, можно было всё продавать особенно когда много платят ) Хорошо стадион рядом не продали стоит)

ОТВЕТИТЬ
Гриб Трудовик
17 сен 2018 в 20:19

Хорошо Локтями поработали. Простите, ковшами.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 сен 2018 в 20:39

А надо было военную)))

Грош цена
17 сен 2018 в 20:24

Раз начали сносить, пусть уже до конца доводят.

ОТВЕТИТЬ
Щупалец
17 сен 2018 в 20:23

И что собираются построить на этом месте? Детский спортивный комплекс?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 сен 2018 в 21:00

Хоть бы его снесли 👏,а то эти развалины уже надоели весь вид портит,построят дом и сделают площадку для детей и будет все цивильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 20:06

А как без строительной техники то делать всё? Ну и заголовок)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 21:01

Давно пора эти развалины снести!

Фото пользователя
18 сен 2018 в 06:44

Если честно-то здание уже давно стоит ,как полуразрушенный сарай.Когда оно использовалось то по назначению,никто не помнит?Реставрировать его?Дорого выйдет.Снести и построить новый ДК!Но не очередную точечную свечку!

Татьяна
17 сен 2018 в 23:19

Да что вы все до этого кинотеатра докопались да пусть его сносят , лудще дом построят нормальный и обгородят место .

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 сен 2018 в 10:02

Собственник решил построить новый жилой дом
думаю, что и построит

Фото пользователя
17 сен 2018 в 20:23

Ну какое "культурное наследие"? Максимум воспоминания о молодости у некоторых. Вообще не представляю из-за чего весь сыр-бор. Вот ТЦ воткнут - это да, проблема будет и в плане "красоты" и в плане загруженности дорог. А если не высотка, а симпатичный дом в 5-7 этажей или еще что-то путёвое - почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Тапир
17 сен 2018 в 20:18

Вот хоть прибейте - не вижу я на фото балку, которую пытается подцепить экскаватор.

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
17 сен 2018 в 22:13

Зачем убогие здания в городе ?
Высотка прибыльнее, маржу с кинотеатра не собирёшь
да и место занимает

джон2
17 сен 2018 в 20:27

если земля и здание в частной собственности, та какие могут быть претензии к владельцу. они могут быть только к чиновникам и конкретно самому главному из них, кто ставил подпись. есть подозрение, что это задолго до прихода Локтя произошло

Снесут.
А потом по старым чертежам построят такой же, но новый.